Перейти к содержимому

Фотография

Опускающееся лобовое секло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Петр

Петр

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2003 - 13:57

Из Египта можно паромом до Турции, а там либо своим ходом через всю Турцию, Грузию и т.д., либо из Турции опять паромом до Украины или России. Я думаю, что если мы все соберемся, человек эдак 10, да на почти новеньких ГАЗиках, да еще по хорошей погоде... Нашел бы только кто-нибудь эти ГАЗики!!!

#22 Willys

Willys

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Май 2004 - 11:34

k.а.:Местность по пути песчано-гористая, да и стреляют
А,извините, стекло опускающееся впереди зачем? АК-47 (наверное, они, как и Газоны у них тоже на НЗ остались) и вперед, как поется в песне про ваши края " Навстречу утренней заре... :D
Если ты не в силах изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!!!
Willys, "Япона-Газона"

#23 Кулибин

Кулибин

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Интересы:У меня ГАЗ-69.

Отправлено 07 Май 2004 - 18:12

Откидывающееся стекло сделали специально для романтиков, чтобы в дождь вода в харю летела!:)))
Я его слепила из того что было, а то что получилось, то и полюбила!

#24 HUBAMAH

HUBAMAH

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Май 2004 - 23:26

Вообще стекло сделано опускаемое для того, что бы габариты машины минимизировать, например когда нужно замаскровать.
Все остальные варианты - это лишь побочные свойства, которые приобрела машина благодаря этому (стрельба на ходу, транспортировка)

Именно по этой же причине машина имеет тент, а не металлическую крышу, хотя в наших широтах это выглядит несколько странновато :))
Благодаря этому машину так же стало возможно использовать в любых широтах, пускать на экспорт в любые страны (с любым климатом) и т.д.

Кстати у большинства армейских машин во всем мире передние стекла опускются.
Первопричина у всех одна - необходимость быстро и просто снизить габариты (высоту) машины. Таковы были требования заказчика (армии).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей