Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vitalushka

совместимость мостов

Рекомендованные сообщения

возможно совместить задний мост от Газ-21 с передним мостом от Газ-69?

 

извените, но я новичек....

отпрвьте мне, пожалуйста, ссылки, где смогу найти подробные описания совмещения заднего моста от ГАЗ -21 с передним мостом от ГАЗ-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно совместить задний мост от Газ-21 с передним мостом от Газ-69?

да, и даже много раз описана здесь и на уазбуке. поиском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатикто-нибудь знает сколько стоят УАЗовские мосты военные с блокировками , хочу на 69 поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не надо. Они немного драться будут. У меня пока как раз так, причем задний мост такой: кукла и один чулок - ГАЗ-21, правый чулок - ГАЗ-69.

 

Кстатикто-нибудь знает сколько стоят УАЗовские мосты военные с блокировками , хочу на 69 поставить.

С блокировками они не бывают - только самопал. А стоят они заводские(без блокировок) недешево. Где то прайс лист посмотрел - там передний мост вообще под 30 тыр, задний тоже не менее 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстатикто-нибудь знает сколько стоят УАЗовские мосты военные с блокировками , хочу на 69 поставить.

на уазбука за 15 оба продавали... без блоков, а оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстатикто-нибудь знает сколько стоят УАЗовские мосты военные с блокировками , хочу на 69 поставить.

 

Взял пару с червячными блоками в обоих за 40т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё имхо - военмосты себя оправдывают только в сильнодоработанном виде - с установкой принудительной блокировки и дисковых тормозов. Но это считай при лучшем раскладе тысяч 40 за мост. а так военмосты найти можно (если искать) и за 6 тысяч. но это как повезёт. За 20 в среднем б.у. мосты идут, судя по уазбучным ценам. Там кстати в черноголовке нонче распродажа закромов, возят регулярно. сам облизываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моё имхо - военмосты себя оправдывают только в сильнодоработанном виде - с установкой принудительной блокировки и дисковых тормозов. Но это считай при лучшем раскладе тысяч 40 за мост. а так военмосты найти можно (если искать) и за 6 тысяч. но это как повезёт. За 20 в среднем б.у. мосты идут, судя по уазбучным ценам. Там кстати в черноголовке нонче распродажа закромов, возят регулярно. сам облизываюсь.

 

Оправдывают всмысле цену этих мостов? Или что? Военмосты давно себя оправдали, если бы не цена, да и новые колхозы я думаю не дешевые, недавно в магазин заходил нивовский мост 17т.р, вояка уаз 30, ну надо и разницу в них прикинуть :) А то так выходит и уаз себя не оправдывает только в сильнодоработанном ввиде... а это денег это стоит, е-маё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдает ручная лебедка за 1500р. Еще больше оправдает действие "не ездить".

Тут небольшой оффтопик вышел...

Короче мосты несовместимы - дерутся на асфальте. В говне незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оправдает ручная лебедка за 1500р. Еще больше оправдает действие "не ездить".

Тут небольшой оффтопик вышел...

Короче мосты несовместимы - дерутся на асфальте. В говне незаметно.

 

Хм, судя по ответам нигелист ты какой-то :) То не едет, это не оправдывает, что за настроения такие?:) Ладно, больше не буду оффтопить, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, судя по ответам нигелист ты какой-то :) То не едет, это не оправдывает, что за настроения такие?:) Ладно, больше не буду оффтопить, сорри.

Причем тут нигелизм? Не совместимы - это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут нигелизм? Не совместимы - это правда.

 

Да я не про совместимость мостов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не про совместимость мостов :)

Тогда посчет "не едет"? Тем более правда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда посчет "не едет"? Тем более правда :D

Ну если вояки с блоками не едут, то жалко, но я не спортсмен вообщемто, имхо, для меня пока хватит :) А если бы были деньги то взял принудилки, но мы всегда ищем компромисс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если вояки с блоками не едут, то жалко, но я не спортсмен вообщемто, имхо, для меня пока хватит :) А если бы были деньги то взял принудилки, но мы всегда ищем компромисс :)

Да нет же :) Не вояки "не едут". Родной мотор не едет - это была моя фраза с подфорума Двигатель.

Я решил что это имелось в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет же :) Не вояки "не едут". Родной мотор не едет - это была моя фраза с подфорума Двигатель.

Я решил что это имелось в виду.

 

А, ну тогда ладно, забыли. А есть кто-то тут с родным двигателем на 33их колесах, участвует в соревнованиях вроде бы. Интересно послушать отзывы. А так заменив 235 75 15 на 33ие сильно хуже ехать не стало, 33ий мудрич на ковке столько же весил как те что стояли, забавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше не надо. Они немного драться будут. У меня пока как раз так, причем задний мост такой: кукла и один чулок - ГАЗ-21, правый чулок - ГАЗ-69.

С блокировками они не бывают - только самопал. А стоят они заводские(без блокировок) недешево. Где то прайс лист посмотрел - там передний мост вообще под 30 тыр, задний тоже не менее 15.

 

Так тогда каие же лучше покупать для повышеной проходимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так тогда каие же лучше покупать для повышеной проходимости?

 

Дык, вояки безоговорочно :) Кстати, www.uazbuka.ru очччень полезный сайт, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно совместить задний мост от Газ-21 с передним мостом от Газ-69?

 

извените, но я новичек....

отпрвьте мне, пожалуйста, ссылки, где смогу найти подробные описания совмещения заднего моста от ГАЗ -21 с передним мостом от ГАЗ-69

возможно. а еще лучше поставить редуктор с корпусом от газ-21. правда придется перепресовать кожух левой полуоси, а на правом картере моста пересверлить отверстия под болты. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...