Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Visha

должны ли быть накладки на дверях

Рекомендованные сообщения

несколько дней назад приобрел ГАЗ-69А 1970 года.

Радость от обладания данным автомобилем я передать немогу :D:D:D

Машину приобрел в г. Мелитополе и сразуже сняв её с учета перегнал на постоянное место жительство, г. Севастополь (350км).

хорошо что водительский опыт начинался с работы на ГАЗ-52, поэтому и "стартер" и все остальное не удивило. Представляю как люди после иномарок удивляються :D

первым делом выкинул весь линолиум, и сразуже снял так называемые "карты" дверей, накладки на двери из фанеры оббитые дермантином, так как считаю их чужеродными на машине.

Но, я удивился тому обстоятельству, что сверху каждой двери сделан паз для того чтоб туда (такое впечетление) вставлялись эти самые накладки :blink:

ну вот и вопрос,

должны ли быть накладки на дверях?

ps после снятие накладок увидел родную краску в идеальном состоянии слегка препыленую значит они стояли с завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в восьмиместке нет накладок....а вот в ашке? Скока раз видел одни и теже накладки одним и темже дермонтином обшитые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что в восьмиместке нет накладок....а вот в ашке? Скока раз видел одни и теже накладки одним и темже дермонтином обшитые

КОМАР, я правильно понял Вас, у вас ГАЗ-69 и у вас нет этих пресловутых пазов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОМАР, я правильно понял Вас, у вас ГАЗ-69 и у вас нет этих пресловутых пазов?

 

Ну насчёт пазов сказать ничего не могу. На новом кузове во всю дверь точна не было. Мне вот по поводу ашек интересно знать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни на одной виденной ашке пазов не встречал. а видел и щупал их немало. Так что это что-то из сеприи "экспериментальной пепельницы". Если это не колхоз, что видно по исполнению и качеству, то можно эти пазы пропить Гренадёру, он любит всякие подобные заморчки. Может ашку себе под такие двери купит? Но фото желательно, интересно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото я обязательно приложу, на этой неделе обязательно.

Но по ответам я понял, что не правильно изложил.

Пазы не пропилены, и это не "колхоз".

Заводское исполнение, верх двери это своеобразная полоса по длине двери и по ширине двери. Так вот если со стороны улицы полоска проварена то с внутренней стороны она загнута к низу, и соответственно получается паз. Вот и вопрос этот паз функционален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не паз а ребро жесткости. и никаких обшив завод неставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и разобрались

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...