Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Диггер

Посоветуйте по поводу машины - варианта на покупку

Рекомендованные сообщения

Комрады, совет нужен. Вот присмотрел тут себе агрегат за приемлимую цену, хочется услышать ваше мнение. фото тут: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=294

 

Хорошо: мотор, коробка, раздатка, мосты, т.е. вся ходовая хорошая, всё работает, не течёт. Рессоры тоже не просевшие, не прогнившие. кузов в основном проварен довольно аккуратно и загрунтован под покраску. Оперение, двери и борта идеальные по сохранности.

 

Плохо: погнила рама сзади, за задним мостом. нагрузки там вроде особо нет, но всё же необходимо переваривать. в труху рассыпался глушак, штаны тоже убились. отсутствует тент, от него остались только дуги. кузов проржавел навылет сзади поперёк, на фото видно. отсутствует всякая обвеска - задние фонари, дверные надставки, фара-искатель, фиксаторы рамы на капоте и прочие приянные мелочи- сняли перед покраской и проимели.

Внешне производит приятное впечатление, хотя недоделки и всякие дыры в раме и днище сзади бросаются в глаза.

За машину просят 25 тысяч рублей. Что скажите? Стоит ли связываться? просто всё остальное ещё более убитое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели на ходу, да приглянулся, то бери. Тем более что 25 - это средняя цена на наши машины. А ссылка не открывается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

25тыр - цена на рабочие машины в удовлетворительном состоянии. В данном случае с машиной ещё месяц работы минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильная ссылка: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да.. :( Состояние плачевное. Моё мнение - цена этой машине максимум 400 уёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно "плачевное" состояния только у задней части рамы. ну резина задняя тоже. остальное вроде ничего. прокомментируй подробнее пожалуйста, а то у меня опыта мало в покупке газиков:-)

ну и вдобавок кто знает, сколько в Москве стоит покраска целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, малек поторговавшись. Кстати, а что у него с документами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот правильная ссылка: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=294
У-у-у, как все запущено :roll: , да-а-а, этому газику цена точно не 25тыров. Он буд-то в реке лежал. Супер-максимальная цена, за которую бы я взял этот агрегат, 15тыров.

Он, похоже, в грунтовке, это значит, его красить надо. Раму всю зачищать и тоже красить, иначе долго не протянет. Если у него заднее поперечное крепление сгнило, то скорее всего, и продольные силовые элементы кузова тоже сгнили, а это значит, что кузов в легкую от рамы может оторываться и двери будут всегда самопроизвольно открываться, да и много еще болезней. Рессоры перебирать тоже придется. Еще не известно что в мостах, может подтеков нет, потому что там масла нет. :twisted:

вобщем, состояние не очень хорошее, но и не плачевное...

восстановить можно, но это потребует не малых денежных вливаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! вечером выложу на ваш суд второй вариант - пятидверку 1976 года выпуска, гораздо более крепкую, с тентом, единственная проблема с двиглом - два цилиндра как-то странно работают. в чём это выражается до конца ещё не понял. всё родное, б/н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за ответы! вечером выложу на ваш суд второй вариант - пятидверку 1976 года выпуска, гораздо более крепкую, с тентом, единственная проблема с двиглом - два цилиндра как-то странно работают. в чём это выражается до конца ещё не понял. всё родное, б/н.

 

Не может она быть 76-го года. ГАЗ-69 по 72 год включительно выпускался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно, гоню. значит 72 или 71.

с документами о обеех машин всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с k.a. полностью, только цена не более 10 по моему.

...а по моему 10-ти она не стоит...про 25 - молчу и тихо плакаю под мебелью :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее, сотен за 5 зелененьких уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нее, сотен за 5 зелененьких уйдет...

Сань я жешь написал " по моему ", а что уйдёт я и не сомневаюсь. К примеру пяти сотен убиенных: ты ведь помнишь ВоФкину машину...можно их сравнить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Саня, ты прав... :oops: Володькина машина вообще не сравнится.

Правда, такую еще найти надо... Как, кстати, твои машинки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как, кстати, твои машинки ?

69-ый ждет покраски, "ашка" надёжна спрятана в сугробе, ждёмс када снега сойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
69-ый ждет покраски, "ашка" надёжна спрятана в сугробе, ждёмс када снега сойдут.

 

Понятно ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль два! Пятидверкины фотки лежат тут: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=295

просят за него 35 тысяч. крепкий, прогорел только глушак, но есть запасной. Из траблов только то, что я выше насчёт движка писал ну и дверные надставки.

из хорошего негнилая рама и кузов, отличный тент из резины типа байдарочной. без переделок.

прошу высказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дубль два! Пятидверкины фотки лежат тут: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=295

просят за него 35 тысяч. крепкий, прогорел только глушак, но есть запасной. Из траблов только то, что я выше насчёт движка писал ну и дверные надставки.

из хорошего негнилая рама и кузов, отличный тент из резины типа байдарочной. без переделок.

прошу высказываться.

 

Вот это совсем другое дело ! Леша, по-моему,лучше взять этот, чем первый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дубль два! Пятидверкины фотки лежат тут:
Вот этот, аккурат за 25 пойдет. Кузов надо в районе порогов и под передними и задними крыльями на гниловатость смотреть.

А че это у них там, судя по фоткам, целый колхоз газиков чтоль? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну колхоз - не колхоз, а газиков много;-)

только за 25 его не отдают... 35 и не ниже, уже пробовал пробить скинуть хоть сколько.

Только вот глюки мотора стремают. Ну если что, я думаю, форумчане придут на помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не спешишь, поищи ещё! Встречаются такие экземпляры за недорого.

k.a. - какой глаз! Уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозвонись в Курск, 8-07122-67260, 69Ф, 66 г., верх металл.

Курские у нас есть? Могут посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну колхоз - не колхоз, а газиков много;-)

только за 25 его не отдают... 35 и не ниже, уже пробовал пробить скинуть хоть сколько.

Только вот глюки мотора стремают. Ну если что, я думаю, форумчане придут на помощь?

А какие еще там есть машинки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...