Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Шypик.

Компрессор

Рекомендованные сообщения

Предлагаю к возможной продаже набор "сделай сам".

220 !!!!! вольт, подойдет для обычного гаража.

Компрессор с эл. двигателем на общей рамке и всей автоматикой снятой с рабочего, но подуставшего компрессора работавшего на предприятии, есть видео в работе на начальном этапе запуска (при заинтересованности скину на вацап\телеграмм). все навесные запчасти, трубки, провода, блок автоматики, клапан сброса, защитная сетка идет в комплект.

Проблемы - при нагрузке возникает непонятный визг\шум  и кажется что копрессор скоро "кончится", но работает, 8 атм+ по своему манометру набирает.

компрессор в масле, думаю поршневая тоже подустала. т.к. при обслуживании я его всегда вымывал начисто. имеено масло с картера не гонит, уровень стоит, чисто "потеет".

разбита коробка с электрикой, вместо теплового реле стоит автомат на 16А.

Бирка на фото с нового такого же компрессора, купленного сегодня за 45 тысяч (ресивер 100л.).

Продается БЕЗ РЕСИВЕРА!!!!!! 

цену думаю в 10 тысяч, предложения пишите.

ТК отправлю, вес довольно большой, думаю килограмм 20, с обрешеткой будет по 30. 

Пока выставляю чисто узнать заинтересованность, будет у кого желание или нет, т.к. можно его и на з\части оствить, компрессоры у нас вещь расходная.

P/s 

Себе и знакомым брал компрессоры с работы в разной степени ушатанности, все после небольшого ремонта работают без вопросов, т.к. гараж это не производство, время работы не сравнимо. 

 

 

IMG_20230216_122607_4[1].jpg

IMG_20230216_123443_7[1].jpg

IMG_20230216_123545_5[1].jpg

IMG_20230216_123559_2[1].jpg

IMG_20230216_145845_7[1].jpg

Изменено пользователем Шypик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интереееесно, но............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гога68 сказал:

интереееесно, но............

по мне предложение охрененное, 420л это отчень хороший показатель, пусть даже сейчас он выдает меньше,  а пропановый баллон под ресивер есть у почти у каждого. Ставь рамку сверху, приваривай 2 гайки под автоматику и включай в розетку.

тем более компрессор заведомо рабочий, если у кого руки не оттуда растут.

для ремонта тоже лучший вариант - "ремеза" самый распостраненный тип компрессоров, запчасти в любом магазине по продаже автокрасок, в любом регилне России. 

конкурен СО-7Б уже нужно 320в. и он будет в состоянии хуже и дороже. 

всех своих я уже снабдил такими компрессорами, у самого 2, все работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мотор с него отдельно стоит 12 - 15 тысяч. Я вообще удивлен, что никто не заценил это предложение. 

Компрессор такой производительности позволяет свободно работать с пневмоинструментом и небольшим пескоструем, это не однопоршневая хрень с прямым приводом.

PEGAS электродвигатель YL90L-2, 2,2 КВТ, 220В медная обмотка — купить в интернет-магазине по низкой цене на Яндекс Маркете (yandex.ru)

Электродвигатель для компрессора YL90L-2, 2.2 кВт, 220 В, 2800 об/мин ЭнергоРесурс 9917001 в Липецке - цены, отзывы, доставка, гарантия, скидки (vseinstrumenti.ru)

Изменено пользователем Шypик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал что предложение плохое, оно хорошее, интересное, но мне вот прямо щас не до него, другие расходы предстоят, не разорваться на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сейчас что то по  ценам советовать. Я вот купил недавно на авито совсем новый, за десятку. С паспортом, чеком и гарантией.

aIbUXefDyHC_GgywDrFzMewFnkg-960.jpg

Screenshot_20230217_155857_com.avito.android.jpg

Изменено пользователем ВладимирВ
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот масло в ГУР купить не могу. 3 (!!!) тысячи литр... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВладимирВ сказал:

Трудно сейчас что то по  ценам советовать. Я вот купил недавно на авито совсем новый, за десятку. С паспортом, чеком и гарантией.

 

 

Эти компрессоры несравнимы. еще раз говорю. 

вашим компрессором можно продуть, накачать колеса, даже покрасить им будет проблема.

Без обид, но не сранивайте, это разный класс.

 

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...