Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
заг96

не новую раму новый кузов

Рекомендованные сообщения

друзья собираюсь ставить новый кузов на новую раму с чего начать старый ещё не разбирал поэтому не знаю сколько мест крепления на какие подушки от чего подойдут если подойдут какие болты в армии меняли кузов на 469 но было давно ничего не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
друзья собираюсь ставить новый кузов на новую раму с чего начать старый ещё не разбирал поэтому не знаю сколько мест крепления на какие подушки от чего подойдут если подойдут какие болты в армии меняли кузов на 469 но было давно ничего не помню

Здесь есть

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=953

Еще Поиск не плохо рулит :)))))

Мне б твои проблемы - новй кузов на новую раму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь есть

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=953

Еще Поиск не плохо рулит :)))))

Мне б твои проблемы - новй кузов на новую раму!

ты считаешь это проблема новое это хорошо

 

Здесь есть

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=953

Еще Поиск не плохо рулит :)))))

Мне б твои проблемы - новй кузов на новую раму!

ты считаешь это проблема новое это хорошо проблема была жене объяснить куда я во двор столько железа свожу на ссылке ставят на раму уаз а у меня 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
ты считаешь это проблема новое это хорошо

ты считаешь это проблема новое это хорошо проблема была жене объяснить куда я во двор столько железа свожу

"Мне б твои проблемы" - это так говорят от зависти:) в моем случае -белой.

Есть еще проблема - знаки препинания :) Не экономь на знаках - не телеграмму посылаешь! :) А то будет когда-нибудь: казнить нельзя помиловать :) Ничего личного -см.мою подпись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мне б твои проблемы" - это так говорят от зависти:) в моем случае -белой.

Есть еще проблема - знаки препинания :) Не экономь на знаках - не телеграмму посылаешь! :) А то будет когда-нибудь: казнить нельзя помиловать :) Ничего личного -см.мою подпись :)

мы уже с тобой общались,если помнишь,я не обижаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
мы уже с тобой общались,если помнишь,я не обижаюсь.

Ну и отлично! Спрашивай: чем могу - помогу! Фотки бы еще твоей рамы и кузова глянуть - но как научить тебя их сюда вставлять ? :unsure: сам научился многому "методом тыка".

Сорри за "не потеме"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было эту тему создавать. Это все - мечта всей жизни каждого из нас! Ну или почти каждого...Все загорятся желанием :lol:

Щас всю ночь мечтать буду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....у меня половина счастья есть(новая рама).Найти бы вторую половинку,да еще первой комплектности.....и было бы полное счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и отлично! Спрашивай: чем могу - помогу! Фотки бы еще твоей рамы и кузова глянуть - но как научить тебя их сюда вставлять ? :unsure: сам научился многому "методом тыка".

Сорри за "не потеме"!

 

Можна я помогу.....вот фоточки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...