Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Lev

Мой 69й.

Рекомендованные сообщения

Моя давно просит Газон на дачу ездить.Типа такой:

очень хороший газон ей только прибавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прегнал на завод. Снял крышу, крылья. Пока без особых проблем.

За что ты его так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крыша из "каблука" москвичовского сделанна? Смотрю - неполохо. она по шерине подходит без подрезки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63й из Владика??? Далекова-то, его и здесь можно найти в неплохом состоянии.

А процесс... Эт дааа, Волгу искал 2 года, считаю нашел быстро. ГАЗик мысли витали давно, оформились с год. Верто помог.

 

Спасибо за поздравления

 

 

Про 63-й - ресурс еще даже отстанется.

А на 69-м отец объехал весь запад юг и север СССР. Черное море, Прибалтика, Вильнюс, В-Устюг.

По 600 км за присест. Но у него закалка еще та.

 

 

Доедет, и не слишком уменьшится... Если исправен, единственное, а смысл?... Один бензин увеличит стоимость авто в двое, а еще билеты на самолет туда, там гостиница, расходы на еду... Золотым станет... Да и Юрий Константинович, таки прав, мы врядли приспособлены для езды на таком авто, на такие растояния...

 

Просто это дело нужно организовать...

дать объяву для миллиордеров в бальшой свет....

Что мол экстрим и все такое - круче чем на луну цена 2 млн. доллоров + страховка

Высылаешь ему адрес газика 63, и свой адрес. и ждешь к себе в гости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кгда пациент более, иногда приходится проходить неприятные процедуры. для здоровья

Будешь тент ставить?

 

P.S.Ящик с з/ч забрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну что за народ, хоть слово бы сказали... :(

ну.... получилось так себе... :lol:

есть много недоделок.... уход от оригинала... вот моё авто намного лучше получилось... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'belman'

получилось так себе...

есть много недоделок.... уход от оригинала... вот моё авто намного лучше получилось...

 

Ну Вы , "Гарный хлопец", как то очень резко с высказываниями, да еще, чужими фразами высказались.

Как то, я не читал на сайте таких фраз " ...вот моё авто намного лучше получилось... " от авторов сообщений, авторов восстановления и хозяев машин.

Мне кажется , чтобы писать такие фразы, надо хотя бы самому что-нибудь сделать, не говорю про машину, а хотя бы гвоздь забить.

Рекламировавть и продавать чужие машины , может быть доходно, но не дает оснований для такого " базара".

А то не понятно : машина дяди на продажу хорошая, и тут же - " мое авто лучше". Так чье авто ??

Ты, что ее уже купил ? И денег хватило ??

И лучше не забивать форум, а тем более " Восстанавливаем раритет" рекламными проспектами чужих машин.

Еще не известно, получено ли тобой от хозяина машины разрешение на использование его работы и интелектуальной собственности в качестве рекламной акции. Есть ли у тебя право размещать фото чужой собственности в интернете?

А может ты самозванец ?? Да еще с завышенным безосновательным самомнением.

А по продаже лучше дерзать на других сайтах.

Без уважения !!

 

 

 

 

'Lev'

Не, ну что за народ, хоть слово бы сказали... :(

 

Лично от себя и не ошибусь, что скажу от народа : "Достойно"

И поздравляю с отличным пополнением личной конюшни !!

С Большим уважением !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну что за народ, хоть слово бы сказали... :(

Зави-и-и-дуем . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'belman'

получилось так себе...

есть много недоделок.... уход от оригинала... вот моё авто намного лучше получилось...

 

Ну Вы , "Гарный хлопец", как то очень резко с высказываниями, да еще, чужими фразами высказались.

Как то, я не читал на сайте таких фраз " ...вот моё авто намного лучше получилось... " от авторов сообщений, авторов восстановления и хозяев машин.

Мне кажется , чтобы писать такие фразы, надо хотя бы самому что-нибудь сделать, не говорю про машину, а хотя бы гвоздь забить.

Рекламировавть и продавать чужие машины , может быть доходно, но не дает оснований для такого " базара".

А то не понятно : машина дяди на продажу хорошая, и тут же - " мое авто лучше". Так чье авто ??

Ты, что ее уже купил ? И денег хватило ??

И лучше не забивать форум, а тем более " Восстанавливаем раритет" рекламными проспектами чужих машин.

Еще не известно, получено ли тобой от хозяина машины разрешение на использование его работы и интелектуальной собственности в качестве рекламной акции. Есть ли у тебя право размещать фото чужой собственности в интернете?

А может ты самозванец ?? Да еще с завышенным безосновательным самомнением.

А по продаже лучше дерзать на других сайтах.

Без уважения !!

сорри за оффтоп... понимай как хочешь... я никоим образом не хотел оскорбить хозяина данного автомобиля... я хотел подчеркнуть как неприятно когда посторонние люди начинают без оснований критиковать автомобиль.... ..... а на счёт прав... рекомендую слдеить за своими правами.... купил... некупил тебе какая разница??? избавься от дурной привычки считать чужие деньги... имею 3 автомобиля в собственности... не самых дешёвых.... поэтому 300 тыс если надо будет достану и отдам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну что за народ, хоть слово бы сказали... :(

Выглядит очень хорошо-ровненький, жаль фоток мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под запаску выстучали крыло, ранее его дедушка "выровнял" и установили крепление. дело в том, что оно под штатное колесо, а поскольку на повседневную ГАЗончик будет обут в мудовые лапти, то надо сделать проставку ( иначе широкое колесо натрет боковину) . Еще надумал сделать на подножку подставочку полукруглую, что бы колесо не висело.

 

Фото будут, теперь уже полные, когда полностью соберу.

Может колесо запасное не надо такое широкое? Ты его будешь ставить раз в год (дай бог).А если не хочешь различия -одень чехол...(Я буду делать с чехлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Разместил на боку шанцевый инструмент. Пусть с отклонением от аутентичности, но... Вроде не плохо, а ?

 

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=1333&pos=5

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=1333&pos=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер колес? 235/85/16? И как удалось запаску на штатное место поставить? Кронштейн переносился?

 

p.s. :rolleyes: Вопрос снят. Увидел сообщение выше "Под запаску выстучали крыло, ранее его дедушка "выровнял" и установили крепление. дело в том, что оно под штатное колесо, а поскольку на повседневную ГАЗончик будет обут в мудовые лапти, то надо сделать проставку ( иначе широкое колесо натрет боковину) . Еще надумал сделать на подножку подставочку полукруглую, что бы колесо не висело."

Изменено пользователем Уфач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Уточняю. Все осталось на штатных местах, но поскольку крыло выстукивали обратно, не уверен насчет точности геометрии. Может и больше выбили.

подставка не понадобилась, колесо стоит на подножке.

 

Поскольку петли тента приваривались на кузов по следам старых, и по севшему в хлам тенту, то некоторые не совпали с отверстиями на тенте.

Поэтому запаска сейчас без проставки, прижимает не совпавшие ( надевал от заднего борта). Держат ее не штатные болт и круг. Круг ступенчатый, с отверстием под центральную дырку колеса, а отверстие под болт вытянутое, для подгонки. При установке приходится мах. смещать к заднему колесу, тогда остается 1-1,5 см между запаской и дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...