Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Lev

Мой 69й.

Рекомендованные сообщения

Гость Lev

Благодаря неоценимой помощи Сергея Верто, в конюшне прибавление. Долго думал что себе подарить на ДР и вот он, Зеленый Монстр.

 

По приобретении , а надо сказать я возвращался из теплых краев в Домодедово, добрались до Костромы, переночевали и...

27го в 16 выехали, 28го в 8 утра приехали, 860 км за 16 часов, в снегопад, гололед, без омывателя, на штатной резине, с ожиданием в аварийных пробках, средняя 53, 75 км/ч не так уж и плохо, а?

С заправками, перекусами и, о БОГИ, разминанием затекших конечностей. Если б не тайский массаж в течении недели, меня б парализовало от этой позы эмбриона за рулем....

Но я все равно его люблю

 

 

Фото в альбоме. http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ! А способ преобретения какой чудесный, однако . Многие годы вспоминаешь ЭТО с большим удовольствием . А многим просто привозят на эвакуаторе (:-получите мол )-УЖАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗДРАВЛЯЮ ! А способ преобретения какой чудесный, однако . Многие годы вспоминаешь ЭТО с большим удовольствием . А многим просто привозят на эвакуаторе (:-получите мол )-УЖАС.

Привет! Может пожелать тебе не испытать УЖАСа при приобретении 63-го? Ну, например, с перегоном своим ходом из Владивостока :D . По поводу удовольствия не уверен, но вспоминать будешь, уверен, всю жизнь :P .

 

Lev, прими поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Юрий Константинович ! Я имел сказать , что процесс покупки ( созревание идеи,томление , долгий поиск , смотрины , доставка )- для меня, как и для многих здесь, очень важен . Это как ходить за грибами . Способ доставки - не суть ( но если своим ходом , да с приключениями , по нашей России -ЧУДО ). А на 63 я готов ехать по европейской части ( Владик для меня слишком далек ) . Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Юрий Константинович ! Я имел сказать , что процесс покупки ( созревание идеи,томление , долгий поиск , смотрины , доставка )- для меня, как и для многих здесь, очень важен . Это как ходить за грибами . Способ доставки - не суть ( но если своим ходом , да с приключениями , по нашей России -ЧУДО ). А на 63 я готов ехать по европейской части ( Владик для меня слишком далек ) . Вот.

Не знаю, не знаю. Я своего первого 69 перегонял из Н. Новгорода. Доехал нормально, но когда прибыл на место, дал себе страшную клятву больше 100км в день на любимце ни за какие коврижки не ездить. Поэтому предпочитаю в такой ситуации доставку на дом в коробочке, и чтобы ленточка была с бантиком :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 21-й из Краснодара до Костромы своим ходом в туман и слякоть....адреналина....

Зато какой кайф испытываешь по приезду домой....не передать словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на 21-й из Краснодара до Костромы своим ходом в туман и слякоть....адреналина....

Зато какой кайф испытываешь по приезду домой....не передать словами.

 

 

Волга ваша хароша, на Автостраде и увидел и посидел, прям глаз радует.....Костроме привет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 63-й - ресурс еще даже отстанется.

А на 69-м отец объехал весь запад юг и север СССР. Черное море, Прибалтика, Вильнюс, В-Устюг.

По 600 км за присест. Но у него закалка еще та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про 63-й - ресурс еще даже отстанется.

А на 69-м отец объехал весь запад юг и север СССР. Черное море, Прибалтика, Вильнюс, В-Устюг.

По 600 км за присест. Но у него закалка еще та.

Но ресурс намного уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ресурс намного уменьшится.

Доедет, и не слишком уменьшится... Если исправен, единственное, а смысл?... Один бензин увеличит стоимость авто в двое, а еще билеты на самолет туда, там гостиница, расходы на еду... Золотым станет... Да и Юрий Константинович, таки прав, мы врядли приспособлены для езды на таком авто, на такие растояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только про ресурс.

С другой стороны если очень надо - то можно и потратить денег и получить массу адреналина и впечатлений.

 

ps на авто ru встречаются всякие авто и ценой бывают нормальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс. Роясь в архиве обнаружил что на Тульском мероприятии этого года за мной стоял Газик а715ем71.

С кем это мы стояли, а?

 

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=1038&pos=0

А справа моя :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... мы врядли приспособлены для езды на таком авто, на такие растояния...

Мы - это кто? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы - это кто? :huh:

Не расстраивайся! Приспособлены почти все. Но...

Такими поездками мало кого удивишь. Зато сколько адреналина и внимания окружающих можно получить, если преодолеть такое же расстояние на своих четырех (на четвереньках) :rolleyes:;) .

Правда, комфорта будет чуть-чуть меньше, чем в первом варианте, а времени потратишь чуть-чуть больше :D . Дерзай :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не расстраивайся! Приспособлены почти все. Но...

Такими поездками мало кого удивишь. Зато сколько адреналина и внимания окружающих можно получить, если преодолеть такое же расстояние на своих четырех (на четвереньках) :rolleyes:;) .

Правда, комфорта будет чуть-чуть меньше, чем в первом варианте, а времени потратишь чуть-чуть больше :D . Дерзай :P .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой перегонял из Воронежской области в Тамбов. Получилось где-то 360 км. Шёл 90-100 км/ч, правда по сухой дороге. Доехал довольно быстро. За 5 часов. Это вместе с едой и пробкой в Воронеже. Всё бы ничего, да только всё затекло, спина разболелась. А впрочем, мне даже понравилось, увлекательное такое путешествие, а особенно запомнились изумлённые лица гаишников на постах. ГАЗель, сопровождавшая сзади, на подъемах даже отставала. Вообщем дал я ГАЗику вспомнить молодость. Пару раз загинал стрелку за сотню, результат тому я обнаружил на следующее утро уже дома. Уровень масла был выше среднего, а опустился до ноля.Это он ещё в Острогожске. Пробные выезды.

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не расстраивайся! Приспособлены почти все. Но...

Такими поездками мало кого удивишь. Зато сколько адреналина и внимания окружающих можно получить, если преодолеть такое же расстояние на своих четырех (на четвереньках) :rolleyes:;) .

Правда, комфорта будет чуть-чуть меньше, чем в первом варианте, а времени потратишь чуть-чуть больше :D . Дерзай :P .

Об чем речь. не врубаюсь?! То не приспособлены, то приспособлены - вы уж определитесь :huh:

И откуда Вы знаете про четвереньки - преодолевали уже некие расстояния?;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня богатое, развитое с годами воображение :) . Мне этого вполне достаточно (теоретик я) :D

 

Цитата(yu_ko @ Dec 29 2007, 09:55 PM)

...Приспособлены почти все. ...

 

Неприлично самого себя цитировать, но приходится. Мне кажется, что выделенной части предложения вполне достаточно, чтобы "врубиться". Обратите внимание на подготовку оснастки для "врубания" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свой перегонял из Воронежской области в Тамбов. Получилось где-то 360 км. Шёл 90-100 км/ч, правда по сухой дороге. Доехал довольно быстро. За 5 часов. Это вместе с едой и пробкой в Воронеже. Всё бы ничего, да только всё затекло, спина разболелась. А впрочем, мне даже понравилось, увлекательное такое путешествие, а особенно запомнились изумлённые лица гаишников на постах. ГАЗель, сопровождавшая сзади, на подъемах даже отставала. Вообщем дал я ГАЗику вспомнить молодость. Пару раз загинал стрелку за сотню, результат тому я обнаружил на следующее утро уже дома. Уровень масла был выше среднего, а опустился до ноля.Это он ещё в Острогожске. Пробные выезды.

:D:D:D

И почём брал такого красавца, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свой перегонял из Воронежской области в Тамбов. Получилось где-то 360 км. Шёл 90-100 км/ч, правда по сухой дороге. Доехал довольно быстро. За 5 часов. Это вместе с едой и пробкой в Воронеже. Всё бы ничего, да только всё затекло, спина разболелась. А впрочем, мне даже понравилось, увлекательное такое путешествие, а особенно запомнились изумлённые лица гаишников на постах. ГАЗель, сопровождавшая сзади, на подъемах даже отставала. Вообщем дал я ГАЗику вспомнить молодость. Пару раз загинал стрелку за сотню, результат тому я обнаружил на следующее утро уже дома. Уровень масла был выше среднего, а опустился до ноля.Это он ещё в Острогожске. Пробные выезды.

:D:D:D

взрослая МАШИНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально...приспособлены...это только так кажется что нет...мы с женой своего из Костромы гнали в Сергиев-Посад...360 вёрст...вела она,я сзади ехал на Террано страховал...не понадобилось...80 шёл без вопросов, даже в горки...когда приехали,сказала что только нога устала на тормоз жать и надо заменить на нормальные...а так очень довольна осталась...особенно когда все водители офигевали что девушка за рулём ГАЗона...она ещё и обгоняла потом...в общем только положительные эмоции...а вы говорите что не сможем...неудобно...спина болит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый муж. ;)

да :D ...она сама очень за была...да и выбора у неё не было...штурман должен уметь многое...в.т.ч. водить ГАЗона :D ...но на самом деле ей очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя давно просит Газон на дачу ездить.Типа такой:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...