Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Изготовление наклеек, флагов и т.п. с символикой клуба

Рекомендованные сообщения

Заходил к ребятам, делают на футболках, плёнкой какой то, эмблемка диаметром 10 см будет стоить 90 р., футболка - 100, и того - 190 р. за футболку

Плёнка - КАЛ, надо шелковкой делать...больше стирок держит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! Благодаря стараниям наиболее активных коллег, на сей момент имеется договоренность по изготовлению флага. Стоимость 1100 р за штуку. Заказ сделан на три штуки. Два Московскому отдению. Один можем переправить желающим. Думается Питерское отделение возжелает (коллектив все таки). Предлагается Москвичам встретиться и внести посильный вклад в наше святое дело. Предполагаемое место встречи -танковый музей 7 го?, Ретромотор -9 мая. Одна загвоздочка. Нужно определиться с общим фоном, на который наносить многоукольник, см. логотип. Просьба ко всем высказаться по этому поводу до 3 -го мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мона и больше заказать, каждому по флагу. Но планировалось два-на первую и последнюю машину (ежели все таки пробеги коллективные будут :?: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока заказано ТРИ ФЛАГА размером 1500Х1000 мм. Один вопрос, но он скорее к к.а. ( как к афтару :wink: ), эмблема лежит внутри непральнава мнагагранника, дык от: это ТАК нада или...или это показан флаг таким образом :roll: .

2 к.а.

...Саш ежли не в лом сверстай под размер флага ( 1500Х1000 ) так, как ты это видишь. Надыть определиЦЦа до 03.05. Вощем жду от тя известий на Е-почте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ежели не знамя, а флажок? Сантиметров 15-20?

Андрюх какие проблемы...файл в открытом доступе :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока заказано ТРИ ФЛАГА размером 1500Х1000 мм. Один вопрос, но он скорее к к.а. ( как к афтару :wink: ), эмблема лежит внутри непральнава мнагагранника, дык от: это ТАК нада или...или это показан флаг таким образом :roll: .

2 к.а.

...Саш ежли не в лом сверстай под размер флага ( 1500Х1000 ) так, как ты это видишь. Надыть определиЦЦа до 03.05. Вощем жду от тя известий на Е-почте...

Ну это так флаг показан - делать-то прямоугольным надо, а верстка-то чего, там же векторно никаких проблем нет в прямоугольник превратить - кто изготавливает - те и сами смогут откорректировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока заказано ТРИ ФЛАГА размером 1500Х1000 мм. Один вопрос, но он скорее к к.а. ( как к афтару :wink: ), эмблема лежит внутри непральнава мнагагранника, дык от: это ТАК нада или...или это показан флаг таким образом :roll: .

2 к.а.

...Саш ежли не в лом сверстай под размер флага ( 1500Х1000 ) так, как ты это видишь. Надыть определиЦЦа до 03.05. Вощем жду от тя известий на Е-почте...

Ну это так флаг показан - делать-то прямоугольным надо, а верстка-то чего, там же векторно никаких проблем нет в прямоугольник превратить - кто изготавливает - те и сами смогут откорректировать....

ОК!...я тож так думал, а Славик от засомневался :wink: кароче тады отсылаю файл в работу, цвета как в оригинале, к 9-му мая будет готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл векторный, размеры подгонят те, кто делать будет. Я, чесно говоря, думал что фон прямоугольника надоть черным сделать или лучше желтым. Можно и вообще этот многоугольник убрать, тоже не плохо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего? я пошел оплачивать? А чего питер то молчит? нужен им флаг или не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик ну как дела!?...Пребываю в состоянии глубокой похмельности :wink: файл отправил 30.04., фон сделал такой, как был в оригинале, тобишь yellow 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Флаги готовы. Пошел забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсунули фуфло (козел без контура). Отдали обратно. Обещали переделать. завтра пойду забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, для нас-Питерских "лишний" есть (тогда начинаем сбор тугриков) или мы все проспали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго собирались. Мы сделали только два. Потому как, вы молчали. Думаю, если в августе соберемся в Реконь (вам вааще рукой подать), то заодно и флажок вам подкинем. Ежели не передумаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём собссно вопрос, ежли надо - сделаем ещё...цена вопроса 1200 деревянных. Ваше решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на форуме кину кличь, сможете сами оценить как пойдет процесс. Соберем деньги (если), сразу переведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, тема с наклейками загнулась? хотелось бы заиметь. АУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, тема с наклейками загнулась? хотелось бы заиметь. АУ!!!!

 

Ни чо не загнулось, просто отпуск понимаешь, лето...так что на встрече заимеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём собссно вопрос, ежли надо - сделаем ещё...цена вопроса 1200 деревянных. Ваше решение?

Учавствую в Открытом чемпионате Сибири по трофирейдам, хотелось-бы нашим флагом разжиться.

В принципе если у кого есть эскиз, то я и сам его зделать могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учавствую в Открытом чемпионате Сибири по трофирейдам, хотелось-бы нашим флагом разжиться.

В принципе если у кого есть эскиз, то я и сам его зделать могу...

поиск как обычно

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopi...&hl=эмблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...