Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kazbanov

Капитальный ремонт кузова

Рекомендованные сообщения

Товарищи ГАЗоноводы! Собрался ремонтировать кузов. В планах заменить пол, стойки. Рама в нормальном состоянии. Её только зачистить и покрасить. На дверях есть некоторые неровности. Сколько приблизительно может стоить такой ремонт, исходя из расчёта: работа+покраска+материал? Мастер запросил только за работу 40 тыс. Мне кажется это дорого. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи ГАЗоноводы! Собрался ремонтировать кузов. В планах заменить пол, стойки. Рама в нормальном состоянии. Её только зачистить и покрасить. На дверях есть некоторые неровности. Сколько приблизительно может стоить такой ремонт, исходя из расчёта: работа+покраска+материал? Мастер запросил только за работу 40 тыс. Мне кажется это дорого. :huh:

Да друг мой. Судя по расценкам знойного нечерноземья, вас Лохуют. у нас такой ремонт стоит от 8 до 15 тысяч. работа максимум 7 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да друг мой. Судя по расценкам знойного нечерноземья, вас Лохуют. у нас такой ремонт стоит от 8 до 15 тысяч. работа максимум 7 тысяч.

Ну, это если жувачкой склеивать и гуашью красить, а сушить на батарее :D!

-капремонт подразумевает полное удаление ржавчины, а отпескоструить кузов газона, по минимуму ~ 8000 руб.

-Качественно покрасить меньше, чем за 1500-2000 у.ё. не получится, а в переводе на русские деньги, даже по минимуму, это будет 1500*24=36000 руб.

-1 см. сварки стоит ~20-50 руб., а при капремонте этих см. вылезет немало...

-сборка-разборка тоже стоит чего-то...

-непредвиденные расходы...

Вот и думайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это если жувачкой склеивать и гуашью красить, а сушить на батарее :D!

-капремонт подразумевает полное удаление ржавчины, а отпескоструить кузов газона, по минимуму ~ 8000 руб.

-Качественно покрасить меньше, чем за 1500-2000 у.ё. не получится, а в переводе на русские деньги, даже по минимуму, это будет 1500*24=36000 руб.

-1 см. сварки стоит ~20-50 руб., а при капремонте этих см. вылезет немало...

-сборка-разборка тоже стоит чего-то...

-непредвиденные расходы...

Вот и думайте ;)

А что тут думать. замена круга на жигули у нас стоит 12 тысяч. покраска с 3мя слоями лака и подготовкой кузова 5500+своя краска. рихтовка, шпаклеквка и покраска крыла уаз 700руб + ваш материал. 700 км от москвы, а все мастерские забиты машинами из москвы. а за московские расценки можно х-н сломать. (обдиралы). хотя и у нас как только москвичи что нибудь прикупят так и цены от балды загибают. к сожалению здесь нехватает места прикрепить файл но могу выслать прайс на цены завода который делает всякую хрень для космических целей, которая часто используется при набивке газонов. так вот как он стал московским так и цены на продукцию стали космические. раньше это стоило раз в 50 дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...