Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость gukov

Обьясните!

Рекомендованные сообщения

Гость gukov

Добрый день!

Вот уже несколько дней брожу по просторам этого замечательного и интерестного портала!

Хочу приобрести газик, вот нашел в газете своего города обьявление, там продают по ген.доверености.

Обьясните стоит вообще связываться с ген.дов? и вообще какие документы нужны, что бы машину восстоновить и безпроблем ездить.

С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Вот уже несколько дней брожу по просторам этого замечательного и интерестного портала!

Хочу приобрести газик, вот нашел в газете своего города обьявление, там продают по ген.доверености.

Обьясните стоит вообще связываться с ген.дов? и вообще какие документы нужны, что бы машину восстоновить и безпроблем ездить.

С уважением Евгений.

 

Желательно без доверенности, да и странно это, видать хозяин давно помер у них по генералке и хотят переоформить на тебя. Если машина стоящая и цена не большая то можно думать, а так лучше переоформить на себя, имхо. Нужен хозяин и птс, соответствия написанного в птс с наличием этого у газика, ну а дальше куплю-продажа и постановка на учет. Цена какая, состояние смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю все эти ген доверенноти на любую мшну! Лучше переоормить на себя, потом меньше проблем! Лично моё мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое... У меня на круг четыре авто и не одной на меня оформленной... Мне так удобнее... Так, что каждому свое... Единственное, реального хозяина машины надо всетаки знать... А то вдруг он умер.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жив хозяин и номера агрегатов совпадают, снимай по ген доверенности с учета и в коммисионный магаз, выписывай счет справку на себя, или договор он дешевле и все ты владелец, я все свои машины так покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждому свое... У меня на круг четыре авто и не одной на меня оформленной... Мне так удобнее... Так, что каждому свое... Единственное, реального хозяина машины надо всетаки знать... А то вдруг он умер.............

Может так и удобнее,но когда понадобиться переоформить машину ,могут появиться большие проблемы. Может быть все что угодно ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...