Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mank

куплю ГАЗ-69 в кемерово или Кемеровской области

Рекомендованные сообщения

Помогите, уже полгода ищу ГАЗ-69, и никак найти не могу, хочется конечно в хорошем состоянии и недорого, но... так что если есть у кого купить пишите. Вообще просто очень ХОЧЕТСЯ ГАЗ-69 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите, уже полгода ищу ГАЗ-69, и никак найти не могу, хочется конечно в хорошем состоянии и недорого, но... так что если есть у кого купить пишите. Вообще просто очень ХОЧЕТСЯ ГАЗ-69 :)

наверное купил уже если нет 89232728602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите, уже полгода ищу ГАЗ-69, и никак найти не могу, хочется конечно в хорошем состоянии и недорого, но... так что если есть у кого купить пишите. Вообще просто очень ХОЧЕТСЯ ГАЗ-69 :)

Есть один автомобиль. сам хотел купить да пока временные финансовые трудности. ГАЗ 69а 1968 года выпуска. хорошее техническое состояние,новая резина . С машиной отдает новый тент ,коробку.РАДИАТОР. ГЕНЕРАТОР И ЕШЕ МНОГО ЧЕГО. ИНФОРМАЦИЯ ОБ АДРЕСЕ СТОИТ 5000 РУБ. ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЗВОНИ 89049921837 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ ОДИН ГАЗ 69А 1968 ГОДА ВЫПУСКА ХОРОШЕЕ ТЕХ.СОСТОЯНИЕ . САМ ХОТЕЛ КУПИТЬ НО С ФИНАНСОМИ ПРОБМА. ХОЗЯИН ПРОСИТ 60ТЫС. РУБ. С МАШИНОЙ ОТДАЕТ НОВЫЙ ТЕНТ РАДИАТОР ГЕНЕРАТОР И.Т.Д. ИНФОРМАЦИЯ О ХОЗЯИНЕ СТОИТ 5ТЫС. РУБ. 89049921837

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСТЬ ОДИН ГАЗ 69А 1968 ГОДА ВЫПУСКА ХОРОШЕЕ ТЕХ.СОСТОЯНИЕ . САМ ХОТЕЛ КУПИТЬ НО С ФИНАНСОМИ ПРОБМА. ХОЗЯИН ПРОСИТ 60ТЫС. РУБ. С МАШИНОЙ ОТДАЕТ НОВЫЙ ТЕНТ РАДИАТОР ГЕНЕРАТОР И.Т.Д. ИНФОРМАЦИЯ О ХОЗЯИНЕ СТОИТ 5ТЫС. РУБ. 89049921837

Вот это младес вот это по нашему :blink: ! Хошь инфу так по братски 5т.р. ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСТЬ ОДИН ГАЗ 69А 1968 ГОДА ВЫПУСКА ХОРОШЕЕ ТЕХ.СОСТОЯНИЕ . САМ ХОТЕЛ КУПИТЬ НО С ФИНАНСОМИ ПРОБМА. ХОЗЯИН ПРОСИТ 60ТЫС. РУБ. С МАШИНОЙ ОТДАЕТ НОВЫЙ ТЕНТ РАДИАТОР ГЕНЕРАТОР И.Т.Д. ИНФОРМАЦИЯ О ХОЗЯИНЕ СТОИТ 5ТЫС. РУБ. 89049921837

У нас здесь не рынок, а форум любителей советского джипа ГАЗ-69! И такие вещи, как информация, надо давать БЕЗВОЗМЕЗДНО т.е. даром! Либо вообще не писать об этом. Извините, это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Для тебя в Прокопе есть вариант,почти весь родной кроме крыши,она металлическая, у дедушки при коммунизме тент сгнил, но а так как в стране с металлом было проще, старичок над ним поизвращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Для тебя в Прокопе есть вариант,почти весь родной кроме крыши,она металлическая, у дедушки при коммунизме тент сгнил, но а так как в стране с металлом было проще, старичок над ним поизвращался.

 

Доброго времени суток! И сколько стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Для тебя в Прокопе есть вариант,почти весь родной кроме крыши,она металлическая, у дедушки при коммунизме тент сгнил, но а так как в стране с металлом было проще, старичок над ним поизвращался.

Привет, а как с хозяином связаться? буду благодарен если поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, а как с хозяином связаться? буду благодарен если поможешь.

Еще вариант в Юрге: 89236019016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ГАЗ 69, 70г.в. 8ми местка с жестким верхом, двигатель и коробка стоит от ГАЗ24, военные мосты, новая резина. Машина находится в г. Новокузнецке. По стоимости 55 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...