Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
k.a.

Про покупку ГАЗика

Рекомендованные сообщения

Дешевые газики, в газете "Из рук в руки" живут. Если хочешь газика недорого, прочтение этой газеты (или подобной) должно стать ежедневным занятием. ;) Причем с утра, чтоб быть первым в очереди желающих. :D

 

зы: тема перенесена из другой, а то она там в офф превратилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 k.a.

В газете живут консервные банки поди! :D

А вообще, спросом машина пользуется или нет?

И какая цена должна быть в Сибири на неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 k.a.

В газете живут консервные банки поди!  :D  

А вообще, спросом машина пользуется или нет?

И какая цена должна быть в Сибири на неё?

В том то и дело, что дешевые и в отличном состоянии, подают объявление всего один раз, потом их просто покупают. Машина у нас спросом пользуется, ее даже без документов могут купить, какая им в тайге разница есть документы или нет. Покупают, в основном, приезжие из таежных деревень. Цены за газики в движимом состоянии от 15 до 40 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ищу себе газик и не знаю что случилось, но последнее время народ просит за газоны от 1500- 3000 $ , а вот в краснодаре мне обьявили 8500 $ причем как они говорят собранный из родных частей, в москве 7500 $ и причем не как с картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример:

Вот купил я газика по обьяве в газете за 500 уёв.За примерно два года работы затраты уже плавно подгребают к трём тысячам,хотя сам вожусь по мере сил.И конца-края не видать.

Оглядываясь назад,скажу,что если сейчас кто-нибудь предложил машину за 3000-4000 у.е.в хорошем состоянии,то взял бы сразу.

Правда,весь кайф пропал бы. :D Может быть за это как раз и стоит платить :?: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример:

Вот купил я газика по обьяве в газете за 500 уёв.За примерно два года работы затраты уже плавно подгребают к трём тысячам,хотя сам вожусь по мере сил.И конца-края не видать.

Оглядываясь назад,скажу,что если сейчас кто-нибудь предложил машину за 3000-4000 у.е.в хорошем состоянии,то взял бы сразу.

Правда,весь кайф пропал бы. :D Может быть за это как раз и стоит платить :?:  :P

 

кайф после третьего года пропадает, хочется все больше и больше :) точнее уже хочется постоянно ездить и ничего не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,существует два периода:

1.Чтоб это чудо поехало.Затраты здесь относительно невелики 500-1000 уе.Зависят от исходного положения дел.(Руины или более-менее живой аппарат.)

2.Чтоб стало хорошо!Затраты не ограничиваются и определяются свободными средствами и фантазией,а также временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, зависит от того единственная эта машина или нет, во вторых для чего куплена, в третьих от средств.

P.S. Купил за 15000 руб. На сегодняшний день 72000 руб. И правда, конца-края не видно! Ужас! Дорогое хобби, это факт!

Эта машина может быть только хобби. Если даже "по жизни" очень нежен "проходимец", лучше купить хоть УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим оратором, ХОББИ оно и есть хобби.

Я уже 12 лет занимаюсь доводками и доработками, про деньги..... лучше промолчу. А главное чем дальше тем дороже, прогресс знаете ли. Пару лет назад тормознул, подумал было, что все-сделал и больше ничего не надо, только ездить. Ан нет, резина в продаже появилась хорошая (33х12,5)-поставил, теперь тормоза дисковые просятся-будут, лебедушку вроде как неплохо бы и так далее. Процесс бесконечный, но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуста! Имею: ГАЗ-69 без документов, И документы на другой ГАЗ-69. КАК ИХ ОБСОЮЗИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуста! Имею: ГАЗ-69 без документов, И документы на другой ГАЗ-69. КАК ИХ ОБСОЮЗИТЬ

Законно никак ;)

А так способы неоднократно обсуждались. Стираем, набиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуста! Имею: ГАЗ-69 без документов, И документы на другой ГАЗ-69. КАК ИХ ОБСОЮЗИТЬ

Есть такой закон о находках. Даешь объявление в газету что ты нашел автомобиль ГАЗ-69 с прозьбой объявиться хозяину, если через полгода ни кто не откликнется. Через суд тебе его присудят в собственность и выдадут новые документы. В общем как то так. Поинтересуйся на сайтах по правовому делу. А вообще ребята у нас восстанавливали документы на ГАЗ-67 за 9 месяцев.

А обсоюжевание уголовно наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще ребята у нас восстанавливали документы на ГАЗ-67 за 9 месяцев.

Можно подробнее. Документов вообще небыло, или левые были? Или может его из утиля возвращали?

 

В своё время интересовался вопросами узаконивания на "гаишном" форуме, но ничего нового там не посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подробнее. Документов вообще небыло, или левые были? Или может его из утиля возвращали?

 

В своё время интересовался вопросами узаконивания на "гаишном" форуме, но ничего нового там не посоветовали.

Поподробнее ни как, контакты я с ними потерял. Документов вообще не было, в том числе и номерных знаков. Купили у одной бабки в деревне за копейки, от деда остался, правда двигатель и КПП были не родные, а Г-69. Зацепили за Ниву и притащили в Саратов. Потом возили его в МРЭО ГИБДД на осмотр, там списали номера с кузова, рамы и двигателя (какие смогли найти) и начали пробивать по базе на угон. И через 9 месяцев они получили новые документы ГАЗ-67, номер двигателя такой-то, номер кузова такой-то, номер рамы такой-то, год выпуска не установлен. Вот и все что узнал я при разговоре с ними. Было это в 2003 году. В подробности не вдавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оформление было как для самодельного авто, но тогда необходимо предоставить бумаги на аргегаты, т.е. доказать что они законно приобретены. Да жаль что тонкости не известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цены на газоны сильно прыгают. Тут вот недавно видел объявление газон типа 70г радной пробег 30т но как фотки увидел так сразу возник вопрос на какой круг эти 30 т он весь обшарпаный ну и вид удручаюший и ценник приэтом 60! т.рублев!!! я подобный за 10р взял! Короче сейчас народ стал "умный" типа все раритетами торгуют. Тока я думаю что раритет это хорошо сохранившийся или восстановленый до первозданного вида экземпляр. А не когда тебя подводят к куче мусора и говорят что это раритет и это будет мне стоить мильен рублей(хатя зачистую так и бывает!). Еще был случай я хотел взять на запчасти без доков, двиги , ну короче распотрашенный. Говорю че ценник, спрашивают за сколько возьмешь, отвечаю 10т.р. отвечают (в деревне!) типа я в день столько имею! Ну короче я послал этого продавца "раритета" и сказал ему что сколько бы ты в день не заробатывал от этого машина дороже не стоит!!! Вот так то! Так что надо искать и не сдоваться!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходиш к горе продавцу. у которого в глазах при виде тебя $$$$$$$ :rolleyes: смотриш машину <_< , определяеш её ценность для себя. и предлагаеш ему свою цену B) . пример. Просит 100 тысч вечнодеревянных падалорублей :lol: . предлагаю 12тысяч. хозяин заикаясь от возмущения :o начинает рассказывать как ему неделю назад давали 90 но он не отдал. объясняеш ему, что он пракакал свое щастье B) , и если он решится на продажу в течении 5 дней то даш ему 15. оставляеш свои реквизиты и непрощаясь уходиш. на 99% позвонит и согласится на твою цену. вот тут то и тряси его на все запчасти что только сможеш найти у него.

Проверено десятки раз и только 2 раза не сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...