Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Народ, сломал голову!Не могу выбрать резину, хотя выбор не большой.ЯКАГАМА ГЕОЛАНДЕР,БРИДЖСТОУН ДУЭЛЕР, ИНТЕРКО ТЕРЕКСУС.Тесты читал, пропиарить можно и БэЛку.Что из этого лучшее?Кто юзал,подскажите!Заранее благодарен))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, сломал голову!Не могу выбрать резину, хотя выбор не большой.ЯКАГАМА ГЕОЛАНДЕР,БРИДЖСТОУН ДУЭЛЕР, ИНТЕРКО ТЕРЕКСУС.Тесты читал, пропиарить можно и БэЛку.Что из этого лучшее?Кто юзал,подскажите!Заранее благодарен))!!!

 

А для чего колеса?:) Uazbuka.ru раздел форума шины и читать, читать до полного просветления, хотя.... имхо, пока сам не попробуешь :)

 

ЗЫ и вопрос не там, надо было в трансмиссии писать, тут оффтопик, хотя колеса сильно влияют на управление, но таковы правила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Дулер!!!! Ездил на ней на Паджерике....полное г..дождь не едет..скользко ей...в глину не сунься..замыливается...по асфальту з литра не держит..на старте пищит на поворотах сносит...Что только не делал что бы убедить себя в правильности покупки...а помог продавец резины..сказал что ЭТО только на заводе ставят ...что бы ПРОДАТЬ!!и самое страшное что эта гадость стоит на лето этого года 6200 за колесико...да еще из интернет магаза!!! а на рынках и магазах ее нет...типа дифицит блин обалденный...солнышко!!! вот тебе МОЕ мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не Дулер!!!! Ездил на ней на Паджерике....полное г..дождь не едет..скользко ей...в глину не сунься..замыливается...по асфальту з литра не держит..на старте пищит на поворотах сносит...Что только не делал что бы убедить себя в правильности покупки...а помог продавец резины..сказал что ЭТО только на заводе ставят ...что бы ПРОДАТЬ!!и самое страшное что эта гадость стоит на лето этого года 6200 за колесико...да еще из интернет магаза!!! а на рынках и магазах ее нет...типа дифицит блин обалденный...солнышко!!! вот тебе МОЕ мнение!!!

Да, наслышан тоже, что резина редкая какашка. А из всего перечисленного только Интерко. Но это только ИМХО. Если в грязь, то лучше ТСЛ, а если и там и там, то ТСЛ-Радиал (только учти - у радиала боковина слабже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, сломал голову!Не могу выбрать резину, хотя выбор не большой.ЯКАГАМА ГЕОЛАНДЕР,БРИДЖСТОУН ДУЭЛЕР, ИНТЕРКО ТЕРЕКСУС.Тесты читал, пропиарить можно и БэЛку.Что из этого лучшее?Кто юзал,подскажите!Заранее благодарен))!!!

 

ты лучше скажи те для чего нужно, а/т или м/т...и что значит выбор небольшой???

ежли мудовая, то тут и данлоп и купер и мики томпсон и борис фёдрыч гудричЁв,

ежли а/т-эшка, то тож есть из чо выбрать...

них не понятно :blink:

...ох уж эти агрОномы;) те по колхозам с инспекцией зажигать штоль???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты лучше скажи те для чего нужно, а/т или м/т...и что значит выбор небольшой???

ежли мудовая, то тут и данлоп и купер и мики томпсон и борис фёдрыч гудричЁв,

ежли а/т-эшка, то тож есть из чо выбрать...

них не понятно :blink:

...ох уж эти агрОномы;) те по колхозам с инспекцией зажигать штоль???:)

 

Резина нужна МТ, но так, чтобы и рыбку съесть и в аквариум попасть. Нужна для того, чтобы относительно быстро двигаться по асфальту и в говнах себя вела нормально. Понятно, что нужна лебедка. но через каждые 50м лебедиться не охота. Уазбуку перечитал - это взрыв головного мозга. Сколько людей столько и мнений, один хвалит, другой тут же обсирает. Выбор не велик при соотношении цены и каества и то направленная, то бок слабый. Пока выбираю между Интерко Терексус МТ 33*12,5 15 радиус либо Мики Томпсон Баджа клав. Либо не паря голову купить Гудричи. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не Дулер!!!! ...солнышко!!! вот тебе МОЕ мнение!!!

Вячеслав, о шинах какой фирмы идёт речь? Metzeller?

 

Да, и кто что скажет про Dunlop Grandtrek - мне достались б/у 8 штук - по 4 на 15" и 16". Модели не помню, размеры примерно 275-90R15 и 275-90R16. Рисунок протектора - примерно как на УАЗовских Я-245 и Я-248. Планирую использовать их для асфальта.

Также прошу мнения о шинах ЯИ-357.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав, о шинах какой фирмы идёт речь? Metzeller?

 

Да, и кто что скажет про Dunlop Grandtrek - мне достались б/у 8 штук - по 4 на 15" и 16". Модели не помню, размеры примерно 275-90R15 и 275-90R16. Рисунок протектора - примерно как на УАЗовских Я-245 и Я-248. Планирую использовать их для асфальта.

Также прошу мнения о шинах ЯИ-357.

 

Дуэлер - это Бриджстоун. Про Гранд Трек на асфальте сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резина нужна МТ, но так, чтобы и рыбку съесть и в аквариум попасть. Нужна для того, чтобы относительно быстро двигаться по асфальту и в говнах себя вела нормально. Понятно, что нужна лебедка. но через каждые 50м лебедиться не охота. Уазбуку перечитал - это взрыв головного мозга. Сколько людей столько и мнений, один хвалит, другой тут же обсирает. Выбор не велик при соотношении цены и каества и то направленная, то бок слабый. Пока выбираю между Интерко Терексус МТ 33*12,5 15 радиус либо Мики Томпсон Баджа клав. Либо не паря голову купить Гудричи. :blink:

 

Трексус проверено!...Митяй два или три сезона (точно не помню;)) отездил - доволен!

Яб на твоём месте, чтоб и рыбку и в аквариум и чтоб для кошелька не особо напряжно взял-бы БФ.

Кстати...не сочтите за навязчивую рекламу:) работаю в магазине шины-диски...ближе к лету, примерно в феврале, планируется завоз БФа разного, в том числе и МТ по оч.хорошим ценам!!!...и ещё, для всех членов клуба гарантирую скидку 7 процентов на весь ассортимент!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трексус проверено!...Митяй два или три сезона (точно не помню;)) отездил - доволен!

Яб на твоём месте, чтоб и рыбку и в аквариум и чтоб для кошелька не особо напряжно взял-бы БФ.

Кстати...не сочтите за навязчивую рекламу:) работаю в магазине шины-диски...ближе к лету, примерно в феврале, планируется завоз БФа разного, в том числе и МТ по оч.хорошим ценам!!!...и ещё, для всех членов клуба гарантирую скидку 7 процентов на весь ассортимент!!!

Спасибо. Буду рассматривать Интерку. Услугамм Вашего магазина пользовался. благодарю за предложение. :)

Жаль, что Интерку вы не возите. А у Гудрича бок слабоват. Я хочу именно 6-ти слойный. :o

А как на счет дисков Крамз? Какой у г-на Митяя пробег за эти 2-3 сезона? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...