Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Саид

Сколько стоит ГАЗ-67

Рекомендованные сообщения

Мне предлагают ГАЗ-67. На ходу, все родное, только кузов "доработан" - стоят двери от 69-го и сверху будка металлическая. Говорят, можно легко срезать. Умеренная степень ржавости (дыр нет). Хозяин шифруется - на вопрос "сколько стоит?" отвечает - сам скажи.

Сколько реально сейчас стоит такая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 300$ до 800$ выбирай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от реального состояния и степени доработки (все-таки реально ее не оценить) я бы дал от300 до 1000 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с целью восстановить(отрестсаврировать), то оценивается процент родных деталей, переделки и т.п.

чем меньше родняка и дольше переделок, тем дешевле.

если на похимичить и замутить кастом - то сам смотри.

Рекомендую посоветоваться с участником форума Газ-АА, он как раз занимается реставрацией 67б. если зад переварен, то это не страшно, там всй делается заново из листового железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то В Абхазии мне за полуразобранный 67

назначили цену в 500 баксов

И это без двигла и без документов....

Увидели мою русскую морду и задрали цену :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 баксов это еще по-божески в газетах и такие попадаются которые от 3000-5000 баксов просят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то год назад смотрел в Иркутске 67 за 20 тр. Гнилой насквозь и верх и низ, салона вообще нет, но с родным двигателем и даже сам ездил! Я думаю, что он и сейчас продолжает гнить на том же месте. Запомнилась мне металлическая нашлёпка над лобовым стеклом, на ней была звезда, профиль Ленина и ещё что-то. Ну так же ещё был радиатор от Газ-53, который возвышался над моторным отсеком на 10-15см!

Так же у нас продавался отреставрированнй экземпляр за 120, не смотрел (т.к. денег таких заплатить не готов), но на фотке выглядел отлично.

Был ещё на продаже за 50тр, хозяин утверждал что раритет! Но на деле оказался с мет.верхом и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на открытой площадке уже лет 5 стоит полный оригинал в очень неплохом состоянии. 43-го года (как потом выяснилось) и полностью комплектный. Ездил я мимо него, ездил. Потом сердце не выдержало - нашел хозяна. Он рассказал, что машина на площадку заехала сама и, типа, уедет тоже своим ходом. Вот только по поводу цены хозяин мутно высказался. Мол, продали недавно один за 10 ШТУК БАКСОВ(!!!), так то кастом, а у него полный оригинал... А машину жалко. Пропадет с таким хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...