Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Парад 9 мая в ретромоторе.

Рекомендованные сообщения

Алекс!! скажеш тоже, авиацию забыть!!! :lol:

2БУБОН..Так ведь на майских свет клином не сошелся!!! Еще скока их впереди будет!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

"Информация о планируемой к участию технике.

 

Планируется показ:

 

БА-3 (Бронеавтомобиль)

Т-37 (легкий плавающий танк) - будет демонстрироваться впервые

Т-30 (легкий танк)

Т-70 - в 2002-ом году был поднят из болота.

Т-34/76 Снайпер - будет демонстрироваться впервые. Этот танк в 1942-43 затонул в болоте, летом 2003-го был поднят и затем восстановлен до ходового состояния.

СУ-100

Pz38(t) Прага

JgdPz38(t) Хетцер

PzIV

 

В списке машин возможны изменения по техническим причинам. 7 мая БА-3 не будет представлен на показе из-за участия в торжетсвах на Поклонной горе. Т-34/85 все дни будет находиться в Москве на Красной Площади и в Музее демонстрироваться не будет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

славок я здесь. :D если ты 9 поедишь в кубинку тогда я с Орла уеду раньше к смотру там встретимся. зарание предупреди о часе встречи и месте чтоб успел добраться. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с 7 мая фсё более-менее ясно, чо с 9-ым...подтянеца кто, али как??? Я с Славком едем ( я правда без колёс :oops: ), кворума не хватат ёптЪ!!!...ИМХО одни бум смешно выглядеть с клубным флагом.

ТОВАРИЩИ :!: МОСКВА И ОБЛАСТЬ :!: НЕ ПОСРАМИМ КЛУБ :!:

ФСЕ НА ПАРАД :!:

...у каво мафынки на ходу ессно, а вечером можно чонить ещё придумать, всмысле продолжения праздника без калёс :wink:, банкет одним словом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-го в кубинку наверное можно и на других средствах транспорта., 9 го на ретромотор-два человека, то бишь я и Alex будут правда машинка у нас одна на двоих, можно в принципе подтягиваться и без колес (у нас водитель есть), правда не знаю хватит ли мест на всех, поэтому надо бы еще машинок пяток - и тогда в телевизоре появится о нашем клубе репортаж (так мне кажется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, подтянется еще кто нить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все молчат :x . Ну на всякий случай еще раз, ежели кто захочет подтянуться то инфа здесь:

http://rosweb.ru/lomakovka/parad-9.05.2005.html

Мы с Alex будем в 9-00 на моем газике, с 10 до 11 по программе пробег по окресностям, надеюсь флаги успеют сделать, тады сразу узнаете. Да и без флагов, собственно моя машина скорее всего будет одна, мимо не пройдете. Мы будем там до 14-15 часов, далее рванем на природу.

Присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу природы. Надо барашка взять. Сколько народа будет?

Можа скинемся и возьмем "мастодонта" что бы всем хватило? Ну и беленькой там. Кстати на сколько по времени на природу? Палатку гигантскую брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь от работы откосить на 9 мая.

С Абхазии сегодня выехала машинка на этот парад.

Планируют к 8-му добраться.

А вот если я поеду, то повороты буду как мотоциклист показывать-вся электрика сдохла, а руки ростут не из нужного места....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде получается подтянуться часам к 12 . Но с бараном наши пути скорее всего разойдутся, так что на меня стакан не берите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и собрались! :P

На счет барана мне кажется будет тяжеловато. Это ведь с ночевкой надыть. Наверное обойдемся без барана. Гульнем так скыть по малой программе и к стати, начать можно уже на параде.

2 bubon: Мы выдвигаться будем из Малаховки в 8-30, можешь повиснуть у нас на хвосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Владислав- у меня ГАЗик пока без номеров и я чего то побаиваюсь в Москву на нем 9-го ехать, боюсь, что и ксива может не помочь, тем более, что к ментам повышенное внимание будет, при встрече расскажу.

Сейчас ментовские машины без спецпропуска в Москву не пущають, пропуска меняют каждый день :roll:

Я хочу машину 8-го отогнать к ним на стоянку.

Если место будет упасть к кому-нить в машину и подрыхнуть до Москвы, я после суток буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место будет, подберем. Кидай в личку мобильник и имя укажи человеческое. В 8-30 на мэзе, на светофоре напротив мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Даешь ретромотор с флгами. Заявим о себе. Коллектив безмашинный укомплектован (мест больше нет). Подтягивайтесь на авто. Итак в 9-00 09.05.05. мы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу быть на машине, но позже -у меня рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая может быть работа в праздники, да и притом 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годков то мне побольше (старший сын регистрировался по моей просьбе) а работу к сожалению в наши дни не выбирают. ориентировочно к 11-11.30 освобожусь.Кстати 2-ой день по Москве катаюсь на газике Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях видел, с металл крышей-не ты? Темный хаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня тент Но его нету. Заметил при езде уступает дорогу практически каждая крутая тачка чего не скажешь про "нашемарки" парадокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такое событие имеет место. :roll:

Ты все же подтягивайся, познакомимся. Да и вообще надо поддержать дух клуба, а то две машины всего. Нас найдешь просто машинка на 33х колесах и с широкой водительской дверью. До 14 мы будем точно, а скорее и до вечера. у нас должны быть флаги желтого цвета. В общем найдемся. До встречи.

 

Всем желающим прибыть: будем рады встрече! Я без компа, связь по тел. 8-916-189-16-52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня все на грани срыва.

Знакомых из Абхазии в Россию наша таможня не пускает, тесть сегодня приболел, не помог хотя бы тормоза прокачать. Если завтра не поможет я его съем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я никуда не еду....Припахали все таки на работе.

Хотел 9 мая на работу на газике поехать, а тесть падла начал отмечать уже 8го :cry: , приехал с работы а он уже в гараже валяется, так что плакали мои тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет о прошедшей встрече на ретромоторе.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...up&cat=0&pos=15

Фотки будут выкладываться в течении недели.

Спасибо всем кто смог приехать - AlexL, Вячеслав, Пе4кин, Митяй, Павел, Дима.

День начался с демонтажа тента на моем газике и установки флагов. не смотря на плохую погоду, нам удалось учавствовать в пробеге ретро, как задумывалось (жаль газик на пробеге был в единственном экземпляре), а сотрудники гибдд отдавали нам честь. На площадке ретро мы весело провели время, успели и помочь фрицу с его бмв и дать интервью и потанцевать и пообщаться с владельцами ретро автомобилей. В приподнятом настроении, в районе 12-14 часов, встречали своих. Новый владелец 69го-Павел, был несколько удивлен наличием нашего клуба. Ему, как и всем нам ранее, казалось, что объединения любителей газика не существует.

Приятно было воотчию познакомится с Игорем (Пе4кин). Удивил всех Митяй своим монстром. Ясно, что межсезонное время не проходит даром. Очень оригинально и эксклюзивно выполнен кенгурятник и калитка для запаски. В общем ряд газонов на любой вкус, конечно маловат для московского региона (4 машины), но зато каков. В обшем время прошло не зря. Я думаю, что положительные эмоции у каждого из нас, останутся на долго. Но праздник не закончился только ретро мотором. Было принято решение оставшейся машине совершить экскурс по Москве не снимая флагов. Да !!! Надо заметить, что таких бурных эмоций (это когда народ на ходу просто вылезает из люков и оконных проемов), я пока не встречал. В общем приветственный свист и крик удивленно - довольных людей встречал нас на каждой улице. Ну и мы соответственно отвечали. На воробьевых горах нас остановил капитан Гибдд. Хотел было омрачить праздник (страховка просрочена, прав у водителя в наличии нет), но ему это не удалось. Я его повеселил, он посмеялся и ессно отпустил. На другом повороте инспектор хотел было погоню устроить, но после вопроса "У вас тут много таких ездит?". Решение было пропустить. Вот с такими приключениями мы добрались к главному корпусу МГУ. И снова люди, вопросы, предложения продать, удивленные лица.

Ну вот собственно и все. Праздник удался. Если не изменяет память, репортаж про нас будет в "Вечерней Москве" 12.05.05.

 

В общем народ надо чаще встречаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...