Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Игорь495

модель ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

вот...прислали...есть возможность заказать...как с ценой определятся,так напишу тут...и тогда можно сразу нсколько заказать...если кто захочет

post-3333-1197058624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот...прислали...есть возможность заказать...как с ценой определятся,так напишу тут...и тогда можно сразу нсколько заказать...если кто захочет

Тоже такую хочу! Цена? Где достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно...значит буду узнавать почём они смогут привезти их...как только они мне напишут всю инфу,так сразу тут отпишусь...да...кстати...я почему заинтересовался их предложением...у них масштаб не 1:43,а больше...а в масштабе 1:43 я видел...по 1100 рублей продают,из пластмассы,типа ручная работа...хм...подожду пока эти скажут своё слово...если у них будет всё путём,тогда возьму у них,а если нет,тогда то что всем предлагают в масштабе 1:43 фирмы Вектор Модел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда...80 евро ...и это без доставки...нет уж...что то не хочется...кто то уж очень хорошо жить хочет...облезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...нда...а у него капот открывается...и внутри дрыгатель стоит...да...кстати...масштаб 1:35

post-3333-1197321912_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...нда...а у него капот открывается...и внутри дрыгатель стоит...да...кстати...масштаб 1:35

Неужели 80 евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значится так...80 евро и без доставки просят уже у нас...пустим по боку...они совершили маленькую глупость в переписке со мной...случайно попал адрес сайта модельного с Чехии)))...вчера написал...уже ответили...модель у них стоит 37 евро!!!...причём в прайсе есть и ГАЗ 69 и 69А...цены одинаковые...получается это 1300 рублей без доставки...это нормально...1500 с доставкой будет...в общем сейчас жду что ответят по поводу доставки...плохо что они по чешски пишут...трудно разбирать...в общем буду держать в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значится так...80 евро и без доставки просят уже у нас...пустим по боку...они совершили маленькую глупость в переписке со мной...случайно попал адрес сайта модельного с Чехии)))...вчера написал...уже ответили...модель у них стоит 37 евро!!!...причём в прайсе есть и ГАЗ 69 и 69А...цены одинаковые...получается это 1300 рублей без доставки...это нормально...1500 с доставкой будет...в общем сейчас жду что ответят по поводу доставки...плохо что они по чешски пишут...трудно разбирать...в общем буду держать в курсе

Давай,узнавай-хочу,аж зубы сводит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...не получается прикрепить фотки сюда...пишет...(Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.)

ладно...в общем они мне скинули фотки обеих обложек на коробках...но сюда выложить не получаетсчя...хотя я уменьшал их до 7кбайт...вставляю сюда координаты куда скидывать деньги...вот ссылка на страницу сайта http://www.mmk.cz/modely.htm

а вот диалог последний

Zdravstvuj, po?ta cho?et 5 Eur dlja dostavkoj do Rosie.

Ty cho?e? Gaz 69 M (F3003) ili Gaz 69A (F3014)

Cena jest 37 + 5 Eur.

Po?alstja ty po?li d?ngi na mojej konto v banke. A zka?i tvoj adres, by bylo mo?no posla? tebja model.

 

KOMERCNI BANKA

MASARYKOVO NAM.192

40554 DECIN

CZ

Account name Milan Krnac

account number 34278-0355753431/0100

IBAN format: CZ4801000342780355753431

SWIFT(BIC) KOMBCZPPXXX.

 

 

Milan Krná(это его так зовут)

да...он просит пересылать в евро...может у кого уже счёт валютный открыт...так пересечься и деньги всем вместе отправить...сделать сразу большой заказ...получается 42 евро...недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что,какие мысли то...тут за 1500 тысячи китайский вариант предлагает кто-то,но 1:43,а тут красивее и больше...деньги теже...ну красить придётся конечно...зато кому во что нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот...прислали...есть возможность заказать...как с ценой определятся,так напишу тут...и тогда можно сразу нсколько заказать...если кто захочет

Не знал про такое богатство. а то у меня сын за 135рублей такую раздолбал. надо было продать и купить 10 чтоб на дольше хватило. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знал про такое богатство. а то у меня сын за 135рублей такую раздолбал. надо было продать и купить 10 чтоб на дольше хватило. B)

Где ты сыну модельку газика купил? Да еще за 135 рублей?? В городе жадных (Москве) меньше 800рублей нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что просто говорить то...есть возможность у тебя возьмём,а просто так зачем такие ответы кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня специально зашел в магазин. хотел купить штук 10 газончиков. но пока кончились, после нового года обещали превезти. и с горя купил уазку. благо их дети просят меньше чем 69. знают ценность B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уазки и тут недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня специально зашел в магазин. хотел купить штук 10 газончиков. но пока кончились, после нового года обещали превезти. и с горя купил уазку. благо их дети просят меньше чем 69. знают ценность B)

 

Приветствую, Александр! А можно точный адрес магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую, Александр! А можно точный адрес магазина?

г. Алатырь ул. Первомайская Детский мир. № дома кажется 89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно здесь тоже моделей много и можно почтой заказать около 800 Рэ за одну!!

http://www.ritmonexx.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыстория такова...захотелось ребёнку купить игрушек старых советских...тех самых неубиваемых военных наборов...к сожалению мои не сохранились...поискал...сначала купил ему пушку,которая стреляет всем что влезает в ствол, по детству помню её,славная вещь,аналогов сейчас нету даже у китайцев,да к тому же она из металла...потом подумал о наборе военных машин...тоже нашёл...в основном Б/У продают,хотя лучше что то, чем ничего...но потом нашёл в Туле у одного человека вообще новые,в коробочках...заказал по одной какие у него есть(кстати у него их много ещё осталось и цена нормальная,не как за раритеты)в моём альбоме есть фотка набора...и случайно у него оказалась одна штука вот такого автомобильчика что на фотке...это было уже вообще супер..жаль что одна штука только

http://photofile.ru/users/shuravi/3631028/.../#mainImageLink

Изменено пользователем Игорь495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены он мне выслал на машинки из "Военного набора",мало ли может тоже кому интересно,потому как недорого,да к тому же новые.вот ссылка на фотку набора в моём альбоме.я взял все позиции по 1 штуке. ;) мелкого порадую неубиваемыми советскими игрушками.а то он это только в музее видел.

http://photofile.ru/users/shuravi/3631028/.../#mainImageLink

он продаёт и поштучно,вот цены.

1. Бронетранспортер с пулеметчиком 150 руб

2. САУ 100

3. Бронеавтомобиль командирский 100 руб

4. Автомобиль десантный (ГАЗ-66) 150 руб

5. Тягач 200 руб

6. Танк Т-34 сувенирный на пьедестале 90 руб

7. Пушка сувенирная на пьедестале 90 руб

8. КРАЗ 300 руб

(Сувенирные Танк и пушка,снимаются с пьедестала,такие же идут в других наборах,тут просто окраска другая)Оплата при получении на почте.

Зовут его Сергей. вот его мыло alekswolf720@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значится так...80 евро и без доставки просят уже у нас...пустим по боку...они совершили маленькую глупость в переписке со мной...случайно попал адрес сайта модельного с Чехии)))...вчера написал...уже ответили...модель у них стоит 37 евро!!!...причём в прайсе есть и ГАЗ 69 и 69А...цены одинаковые...получается это 1300 рублей без доставки...это нормально...1500 с доставкой будет...в общем сейчас жду что ответят по поводу доставки...плохо что они по чешски пишут...трудно разбирать...в общем буду держать в курсе

Игорь! а ты спишись с чехами, в Праге они в рознице есть? а то я на свой Д.Р буду там ;) прикуплю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть половина набора таких, машинки просто супер для детей, только №8 в вашем списке не КРАЗ, а УРАЛ375, который существовал в 2-х модификациях-"Катюша" и с тентом. В данном наборе (если он полный) есть и ГАЗ-69 кабриолет с плоской мордой как первые выпуски (очень редкий экземпляр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , напишите по чешской модели , пожалуйста , какой пластик , деталировка , кажется там есть фототравленые детали . Сколько деталей в конце концов ! Толя на мою долю модельку прихватишь ?

Изменено пользователем Rein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята , напишите по чешской модели , пожалуйста , какой пластик , деталировка , кажется там есть фототравленые детали . Сколько деталей в конце концов ! Толя на мою долю модельку прихватишь ?

так ты первую страницу глянь...я там ссылку на их сайт дал,там на сайте вся деталировка на фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть половина набора таких, машинки просто супер для детей, только №8 в вашем списке не КРАЗ, а УРАЛ375, который существовал в 2-х модификациях-"Катюша" и с тентом. В данном наборе (если он полный) есть и ГАЗ-69 кабриолет с плоской мордой как первые выпуски (очень редкий экземпляр).

энто не в моём списке...мне такой выслал продавец...а я только выложил тут,мало ли кто ещё захочет купить..а так согласен...это урал конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...