Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Отличие буханочного рул редуктора от 69

Рекомендованные сообщения

Продают комплектный ГУР от буханки б-у ,недорого,а я вот не знаю,удасться ли его воткнуть на газик...Кто знает,хелп ми плиз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продают комплектный ГУР от буханки б-у ,недорого,а я вот не знаю,удасться ли его воткнуть на газик...Кто знает,хелп ми плиз !

это совсем разные механизмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это совсем разные механизмы

Понятно,что совсем разные,вопрос стоит-удасться ли его повесить на 69-ю раму, не будет ли он задевать за двигатель (у меня стоит 24 ),и вообще в ту ли сторону у него торчит выходной вал,и т.п. Я Просто я никогда не видел буханкиной рамы с установленым гуром,и не знаю,чем там все отличается от обычной уазки по причине вагонной компоновки. Сварка есть,руки тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно,что совсем разные,вопрос стоит-удасться ли его повесить на 69-ю раму, не будет ли он задевать за двигатель (у меня стоит 24 ),и вообще в ту ли сторону у него торчит выходной вал,и т.п. Я Просто я никогда не видел буханкиной рамы с установленым гуром,и не знаю,чем там все отличается от обычной уазки по причине вагонной компоновки. Сварка есть,руки тоже...

потроха одинаковые,а корпуса разные.

469 или как хочешь 31512 от родного отличаются наличием на них ребра жесткости, третьим отверстием для крепления,другим передаточным числом,в соответствии чуть большими габаритами,ставится без особых прблем и с 24 и 417(21) моторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потроха одинаковые,а корпуса разные.

469 или как хочешь 31512 от родного отличаются наличием на них ребра жесткости, третьим отверстием для крепления,другим передаточным числом,в соответствии чуть большими габаритами,ставится без особых прблем и с 24 и 417(21) моторами

Нет,ты немного не понял: я в курсе,что редуктор 469 отличается от 69-го.Более того,я даже ставил 469-й на родную раму,знаю про ребро и четвертое отверстие. Мне другое интересно- ГУР мне снимают с буханки, он там свой,буханочный,или от обычного козла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть сверху на установленный редуктор, то у 31512 сошка движется лево-право, а у бухантера вперед-назад.

ставь 3151, с небольшими битвами подходит. Фото и мануал были, по памяти боюсь писать, изменяет мне она с кем то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если смотреть сверху на установленный редуктор, то у 31512 сошка движется лево-право, а у бухантера вперед-назад.

ставь 3151, с небольшими битвами подходит. Фото и мануал были, по памяти боюсь писать, изменяет мне она с кем то :)

Кроме сошки,все остальное (уши крепления,форма корпуса)-одинаковые с 3151? Сошку-то я так понимаю,можно спрессовать с вала и развернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в магаз, спроси 3151 и бухантерский. И будет тебе счастье. По памяти трудно вспоминаеится после субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню капиталили ГАЗон, так товарищ от УАЗа потроха использовал, как не помню, могу спросить. Ничего не резали и не варили, катаюсь уже года два, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню капиталили ГАЗон, так товарищ от УАЗа потроха использовал, как не помню, могу спросить. Ничего не резали и не варили, катаюсь уже года два, все нормально.

Потроха обычного редуктора идентичны,отличаются длиной рул.вала. Речь про ГУР идет- в магазе нет ГУР на бухань,не на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме сошки,все остальное (уши крепления,форма корпуса)-одинаковые с 3151? Сошку-то я так понимаю,можно спрессовать с вала и развернуть?

Не развернёшь ты её,сошка на "буханке" своя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...