Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vladimir

выштамповка на капоте

Рекомендованные сообщения

тут вот смотрел газончик

на капоте надпить не ГАЗ, а УАЗ

это от какой машины капот?

 

Ваван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно интересно, после передачи производства с ГАЗа на УАЗ что штамповали на капотах? Вроде встречаются оба варианта штамповки, интересно, как это связано с годами выпуска? У кого что написано, поделитесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как называется эта модель тогда?

тож газ 69?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, после того, как производство передали на УАЗ (в 1956 году)- на капоте стали выдавливать "УАЗ", хотя модель и дальше называлась ГАЗ-69.

Самое большое свинство в том, что у меня, например, ГАЗ-69, выпущенный еще на ГАЗе, а вот капот прежние владельцы заменили на УАЗовский - им то пофигу было, главное чтоб "красивше", а мне обидно :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел всего раз и то на усмерть рваном и мятом капоте :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа хорошо так и называлась газ 69

а то вдруг, думаю, как-то по другому

а я их и не ищу совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слегка опасался за сохранность ГАИшных мозгов, когда пригнал свой на учет ставить. В документах черным по ясному ГАЗ-69, а на капоте УАЗ. Но они так увлеклись поисками номера на кузове... Капот, естессно, был открыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, номер то нашли ????? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно интересно, после передачи производства с ГАЗа на УАЗ что штамповали на капотах? Вроде встречаются оба варианта штамповки, интересно, как это связано с годами выпуска? У кого что написано, поделитесь информацией.
Сколько в Иркутске газиков пересмотрел на всех было написано "УАЗ", кроме одного, 1956гв, на нем вообще небыло никакой выштамповки :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще всю жизнь считал, что на капоте либо нет выштамповки, либо "УАЗ". Не видел с "ГАЗ" ни разу. У меня самого капот без всяких выштамповок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что,  номер то нашли ????? :lol:

Искать номер им надоело минут за двадцать. Видать расчитывали, что мне надоест раньше и я предприму какие-то действия, сделаю предложения... Но владельца 69-го так просто не возьмешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на 3-х видел ГАЗ

а уаз первый раз вот тока в воскресенье и спросил потому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю 3 капота с уаз на 1 газ или другие железяки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меняю 3 капота с уаз на 1 газ или другие железяки :lol:
Пять капотов и часы :D

кто больше :?: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня машина 64-го года и надпись там УАЗ но меня это не сильно напрягает (если не считать постоянныхз вопросов а почему написано УАЗ а называется ГАЗ), и вообще я себе вырезал на лазере шильдик из полированой нержавейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кому подсказать, где на 69А номер кузова искать? Я бы и сам не нашел, но ГАИшники подкованные оказались - они уже точно знали, где он - справа позади задней дверки на борту сверху. Ха! На ухе крепления дуги тента. (с помощью болгарки и сварки легко переносится с кузова на кузов как "раз-два-три").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позади задней дверки на борту сверху. Ха! На ухе крепления  дуги тента. (с помощью болгарки и сварки легко переносится с кузова на кузов как "раз-два-три").

У 69 там же. Только с "помощью болгарки и сварки" Мы со Slavich его там на ноль свели при установке дуги безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позади задней дверки на борту сверху. Ха! На ухе крепления  дуги тента. (с помощью болгарки и сварки легко переносится с кузова на кузов как "раз-два-три").

У 69 там же. Только с "помощью болгарки и сварки" Мы со Slavich его там на ноль свели при установке дуги безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:У меня на капоте УАЗ,выпуск 1973г.Да мне и так неплохо :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вааще отпад:выдавлено УАЗ, но где буква "У",

там есть следы "Г".

Наверное, на заводе ошиблись. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...