Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Robinzon

Новый год

Рекомендованные сообщения

могУ помочь со стаховкой ..... например телефон СК дать или адрес назвать.

А ТО тоже делают люди правда за деньги.

 

 

Ну. а мне смысла нет пока Страховку делать, до мая всё равно дальше своего района не поеду! Ближе к маю сделаю. я так и в прошлом году делал! А ТО естественно покупать! Да и в страховке знакомые люди!

 

Но ОГРОМНОЕ спасибо, за предложение оказать помощь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что решили, не знаю - Большой молчит, как рыба об лед. Позвонил, взболомутил и тишинаааа...

 

 

Тема канула в омут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... слава большой (правда я без прав на 4 месяца)...

Слав, я чОт не понял - ты овощем на своем газоне, или на чужом?

Если будет много козликов, тогда нормально, а если мало - будут смотреть как на идиотов в шапках дедов морозов. И еще, сразу говорю - мое участие будет зависить от двух факторов - работы и погоды. Сам знаешь, где работаю и в любые праздники выходных быть не может. Да и на эти праздники подмениться/поменяться не получится - у всех то же свои планы. А по погоде - если слякоть или ниже -10, то я не поеду, пиар - пиаром, но здоровье дороже. Овощи могут и коньячком в кузове погреться, а вот водители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав, я чОт не понял - ты овощем на своем газоне, или на чужом?

Если будет много козликов, тогда нормально, а если мало - будут смотреть как на идиотов в шапках дедов морозов. И еще, сразу говорю - мое участие будет зависить от двух факторов - работы и погоды. Сам знаешь, где работаю и в любые праздники выходных быть не может. Да и на эти праздники подмениться/поменяться не получится - у всех то же свои планы. А по погоде - если слякоть или ниже -10, то я не поеду, пиар - пиаром, но здоровье дороже. Овощи могут и коньячком в кузове погреться, а вот водители...

а у меня две новости одна хорошая а другая плохая-на 4-е число жене поставили срок рожать! а плохая холодная сварка не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня две новости одна хорошая а другая плохая-на 4-е число жене поставили срок рожать! а плохая холодная сварка не держит.

:blink: Ч'чего... у жены не держит... холодная сварка??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Ч'чего... у жены не держит... холодная сварка??? :blink:

 

 

Аха ха ха ха ржу нимагу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха ха ха ха ржу нимагу......

жена 4 го рожать должна а х сварка не держит заплату на блоке не всю видать воду слил вот и давануло! а им смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жена 4 го рожать должна а х сварка не держит заплату на блоке не всю видать воду слил вот и давануло! а им смешно...

Не обижайся, это добрый смех. Я сразу понял, что сварка в машине что то не держит. Просто написано типа "казнить нельзя помиловать", вот и рассмешило. Сочувствую тебе. У тя движок какой? Если родной, то можно попробовать заварить обычной сваркой, он же чугунный.

 

ЗЫ: Извени, если обидел - не со зла это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обижайся, это добрый смех. Я сразу понял, что сварка в машине что то не держит. Просто написано типа "казнить нельзя помиловать", вот и рассмешило. Сочувствую тебе. У тя движок какой? Если родной, то можно попробовать заварить обычной сваркой, он же чугунный.

 

ЗЫ: Извени, если обидел - не со зла это :)

402-й стоит но главная беда машина на улице в гараж заехать не могу по высоте не проходит может быть в тепле и приварилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я овощем, мне все равно на каком, но планы были на своем. соглашусь с Роби по температуре больше минус 10 писец всему! и кворум действительно нужен, а то не так поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я овощем, мне все равно на каком, но планы были на своем. соглашусь с Роби по температуре больше минус 10 писец всему! и кворум действительно нужен, а то не так поймут.

А чой-то ты в овощи подался?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жена 4 го рожать должна а х сварка не держит заплату на блоке не всю видать воду слил вот и давануло! а им смешно...

 

 

Не то же извините, если обидел, просто сначала не понял, что к чему......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то же извините, если обидел, просто сначала не понял, что к чему......

ИЗВИНЯЮ КОНЕЧНО ! но что с НОВЫМ ГОДОМ! Я полностью растроен придется ехать на 99-ой так всетаки КОГДА И ГДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс а я чёт вообъще не в теме.....

я может не так выразился (новый год) но после или до, какбы встретится типа покататся с красными носами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЗВИНЯЮ КОНЕЧНО ! но что с НОВЫМ ГОДОМ! Я полностью растроен придется ехать на 99-ой так всетаки КОГДА И ГДЕ?

 

Собственно планируется отметить НГ (но не в сам НГ, т.е. 31-1, а 7 или 8-го января) в виде пробега по Москве на Газиках в кабриолетном исполнении (у кого есть такая возможность) с красноносыми дедами-отморозками в кузовах. Точная дата и время как всегда за пару дней до мероприятия, но возможность и желание поучавствоать желательно озвучить заранее, т.е. СЕЙЧАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЗА!!! При условии такого ужина...:)))

а меня ктонибуть возмет в качестве пассажира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чой-то ты в овощи подался?!!

ишь ты епена ... а то ты не знаешь!!! я теперь на четыре месяца овощь или фрукт. лафа, метро и вообще обчественный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ишь ты епена ... а то ты не знаешь!!! я теперь на четыре месяца овощь или фрукт. лафа, метро и вообще обчественный транспорт.

А за что тебя так? Что, полез в багажник (как на ВП-Х) и гайцы за багажником нашли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно планируется отметить НГ (но не в сам НГ, т.е. 31-1, а 7 или 8-го января) в виде пробега по Москве на Газиках в кабриолетном исполнении (у кого есть такая возможность) с красноносыми дедами-отморозками в кузовах. Точная дата и время как всегда за пару дней до мероприятия, но возможность и желание поучавствоать желательно озвучить заранее, т.е. СЕЙЧАС!

если кто возьмет меня пассажиром позвоните предупредите как нибуть? ( 89157105005-сергей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня возьмете на 469? Обещаю тент снять )))))) Уж больно идея суперрр!

Предполагаю, что возражений не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...