64 сообщения в этой теме

могУ помочь со стаховкой ..... например телефон СК дать или адрес назвать.

А ТО тоже делают люди правда за деньги.

Ну. а мне смысла нет пока Страховку делать, до мая всё равно дальше своего района не поеду! Ближе к маю сделаю. я так и в прошлом году делал! А ТО естественно покупать! Да и в страховке знакомые люди!

Но ОГРОМНОЕ спасибо, за предложение оказать помощь......

Поделиться этим сообщением

Что решили, не знаю - Большой молчит, как рыба об лед. Позвонил, взболомутил и тишинаааа...

Тема канула в омут?

че так сразу в омут до нового года есть еше время.

... слава большой (правда я без прав на 4 месяца)...

Слав, я чОт не понял - ты овощем на своем газоне, или на чужом?

Если будет много козликов, тогда нормально, а если мало - будут смотреть как на идиотов в шапках дедов морозов. И еще, сразу говорю - мое участие будет зависить от двух факторов - работы и погоды. Сам знаешь, где работаю и в любые праздники выходных быть не может. Да и на эти праздники подмениться/поменяться не получится - у всех то же свои планы. А по погоде - если слякоть или ниже -10, то я не поеду, пиар - пиаром, но здоровье дороже. Овощи могут и коньячком в кузове погреться, а вот водители...

Слав, я чОт не понял - ты овощем на своем газоне, или на чужом?

Если будет много козликов, тогда нормально, а если мало - будут смотреть как на идиотов в шапках дедов морозов. И еще, сразу говорю - мое участие будет зависить от двух факторов - работы и погоды. Сам знаешь, где работаю и в любые праздники выходных быть не может. Да и на эти праздники подмениться/поменяться не получится - у всех то же свои планы. А по погоде - если слякоть или ниже -10, то я не поеду, пиар - пиаром, но здоровье дороже. Овощи могут и коньячком в кузове погреться, а вот водители...

а у меня две новости одна хорошая а другая плохая-на 4-е число жене поставили срок рожать! а плохая холодная сварка не держит.

а у меня две новости одна хорошая а другая плохая-на 4-е число жене поставили срок рожать! а плохая холодная сварка не держит.

:blink: Ч'чего... у жены не держит... холодная сварка??? :blink:

:blink: Ч'чего... у жены не держит... холодная сварка??? :blink:

Аха ха ха ха ржу нимагу......

Аха ха ха ха ржу нимагу......

жена 4 го рожать должна а х сварка не держит заплату на блоке не всю видать воду слил вот и давануло! а им смешно...

жена 4 го рожать должна а х сварка не держит заплату на блоке не всю видать воду слил вот и давануло! а им смешно...

Не обижайся, это добрый смех. Я сразу понял, что сварка в машине что то не держит. Просто написано типа "казнить нельзя помиловать", вот и рассмешило. Сочувствую тебе. У тя движок какой? Если родной, то можно попробовать заварить обычной сваркой, он же чугунный.

ЗЫ: Извени, если обидел - не со зла это :)

Не обижайся, это добрый смех. Я сразу понял, что сварка в машине что то не держит. Просто написано типа "казнить нельзя помиловать", вот и рассмешило. Сочувствую тебе. У тя движок какой? Если родной, то можно попробовать заварить обычной сваркой, он же чугунный.

ЗЫ: Извени, если обидел - не со зла это :)

402-й стоит но главная беда машина на улице в гараж заехать не могу по высоте не проходит может быть в тепле и приварилась.

Я овощем, мне все равно на каком, но планы были на своем. соглашусь с Роби по температуре больше минус 10 писец всему! и кворум действительно нужен, а то не так поймут.

Я овощем, мне все равно на каком, но планы были на своем. соглашусь с Роби по температуре больше минус 10 писец всему! и кворум действительно нужен, а то не так поймут.

А чой-то ты в овощи подался?!!

Не то же извините, если обидел, просто сначала не понял, что к чему......

Не то же извините, если обидел, просто сначала не понял, что к чему......

ИЗВИНЯЮ КОНЕЧНО ! но что с НОВЫМ ГОДОМ! Я полностью растроен придется ехать на 99-ой так всетаки КОГДА И ГДЕ?

Упс а я чёт вообъще не в теме.....

Упс а я чёт вообъще не в теме.....

я может не так выразился (новый год) но после или до, какбы встретится типа покататся с красными носами.

ИЗВИНЯЮ КОНЕЧНО ! но что с НОВЫМ ГОДОМ! Я полностью растроен придется ехать на 99-ой так всетаки КОГДА И ГДЕ?

Собственно планируется отметить НГ (но не в сам НГ, т.е. 31-1, а 7 или 8-го января) в виде пробега по Москве на Газиках в кабриолетном исполнении (у кого есть такая возможность) с красноносыми дедами-отморозками в кузовах. Точная дата и время как всегда за пару дней до мероприятия, но возможность и желание поучавствоать желательно озвучить заранее, т.е. СЕЙЧАС!

Я ЗА!!! При условии такого ужина...:)))

Я ЗА!!! При условии такого ужина...:)))

а меня ктонибуть возмет в качестве пассажира?

А чой-то ты в овощи подался?!!

ишь ты епена ... а то ты не знаешь!!! я теперь на четыре месяца овощь или фрукт. лафа, метро и вообще обчественный транспорт.

ишь ты епена ... а то ты не знаешь!!! я теперь на четыре месяца овощь или фрукт. лафа, метро и вообще обчественный транспорт.

А за что тебя так? Что, полез в багажник (как на ВП-Х) и гайцы за багажником нашли? :D

А меня возьмете на 469? Обещаю тент снять )))))) Уж больно идея суперрр!

Собственно планируется отметить НГ (но не в сам НГ, т.е. 31-1, а 7 или 8-го января) в виде пробега по Москве на Газиках в кабриолетном исполнении (у кого есть такая возможность) с красноносыми дедами-отморозками в кузовах. Точная дата и время как всегда за пару дней до мероприятия, но возможность и желание поучавствоать желательно озвучить заранее, т.е. СЕЙЧАС!

если кто возьмет меня пассажиром позвоните предупредите как нибуть? ( 89157105005-сергей )

А меня возьмете на 469? Обещаю тент снять )))))) Уж больно идея суперрр!

Предполагаю, что возражений не будет!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти