Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Мир сошел с ума.

Рекомендованные сообщения

Залез от скуки на АВТО.ру,в раздел продажи 69-х,и о...л от цен... Меньше 30тыров,что составляет уже поболе тысячи долларов ,ничего нет! Причем за тридцатку машина-автохлам на колесах! Неужели есть спрос на предмет нашего обожания при таких ценах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты явно сгустил краски. Конечно же, мир не сошел с ума. Сошла с ума только та его часть, которая ещё не имеет Газ-69 :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те у кого есть ГАЗ 69 ещё больше с ума сходят, например я .... :rolleyes: Скоро увидите как я схожу с ума.....гы гы гы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь ум, продавать можно и за 300, это просто оптимизм и наивная вера в чудо, счастливые люди между прочим. Вот если бы хватать начали, тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь ум, продавать можно и за 300, это просто оптимизм и наивная вера в чудо, счастливые люди между прочим. Вот если бы хватать начали, тогда другое дело.

Еще летом было полно руин на колесах гнилых,разворованых по 200-300 уе. Мне сейчас нужна такая машина,вернее,доки-собрал два газона,один без доков,хочу его легализовать,а вот эти счастливые люди задрали цены... Нашел машину,вся разобрана,лежит под снегом и дождем,кузов гнилой,рама не лучше,но продают за 15000рублей-дескать,вы посмотрите на авто ру,сколько они там стоят.... Как теперь убедить хозяина,что его хлам стоит пятерку от силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще летом было полно руин на колесах гнилых,разворованых по 200-300 уе. Мне сейчас нужна такая машина,вернее,доки-собрал два газона,один без доков,хочу его легализовать,а вот эти счастливые люди задрали цены... Нашел машину,вся разобрана,лежит под снегом и дождем,кузов гнилой,рама не лучше,но продают за 15000рублей-дескать,вы посмотрите на авто ру,сколько они там стоят.... Как теперь убедить хозяина,что его хлам стоит пятерку от силы?

 

 

Да если всё гнилое и тог мньше.... Я се на даче ГАзкотоый взял он 5 т.р. стоил :) так там хоть рама жива, И вся передняя часть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо искать авто в деревнях, где нет инета, один ТЛФ на всю деревню, одна зубная щетка...

В общем там, где не заходили на АВТО.РУ

То что в инете стоит 30 000, у мну совсем под носом - всего 4 - 5 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, у меня от города до дома 500 км, иногда в деревнях стоят у ворот экземпляры, думаю недорого попросят. Надо искать, объезжать, спрашивать. Под лежачий камень знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо искать авто в деревнях, где нет инета, один ТЛФ на всю деревню, одна зубная щетка...

В общем там, где не заходили на АВТО.РУ

То что в инете стоит 30 000, у мну совсем под носом - всего 4 - 5 тыр.

Тут еще вот какая засада-как только в упомянутую деревню приезжает москвич,что для местных звучит как "мешок с деньгами",цена сразу прыгает до небес. Я себе в Мордовии сруб заказывал,ездил туда в течении полугода несколько раз в месяц,попутно искал машину.Договорился с одним за 7тыров,в следующий мой приезд ему односельчане объяснили,что я куплю и за 30000...Упорствовал,в итоге добился,что я плюнул,и уехал...Наверное,до сих пор продает...

 

Надо искать авто в деревнях, где нет инета, один ТЛФ на всю деревню, одна зубная щетка...

В общем там, где не заходили на АВТО.РУ

То что в инете стоит 30 000, у мну совсем под носом - всего 4 - 5 тыр.

Ну давай пошукаем у тебя под носом-услуги посредников оплачу в разумных пределах! Нужен газон с норм. доками,по фигу состояние,лишь бы блок двигла был и все номерное в наличии..Что б с учета снять,а уж до столицы он на жс доедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. просить можно сколько хочется. а дадут столько сколько стоит. у нас за 1 газон начали просить с 30 тысяч, а теперь и за 6 никто неберёт. вот согласятся за 2руб 50копеек за килограмм тогда и заберу. а сегодня ездил в шемуршу за запчастями на 69. так вот хозяин продал 69 собранного из абсолютно новых запчастей, включая болты, за 100 тысяч в тольятти. (жаль что не мне) но с его слов тоже не сразу очередь образовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно. просить можно сколько хочется. а дадут столько сколько стоит. у нас за 1 газон начали просить с 30 тысяч, а теперь и за 6 никто неберёт. вот согласятся за 2руб 50копеек за килограмм тогда и заберу. а сегодня ездил в шемуршу за запчастями на 69. так вот хозяин продал 69 собранного из абсолютно новых запчастей, включая болты, за 100 тысяч в тольятти. (жаль что не мне) но с его слов тоже не сразу очередь образовалась.

Не на УАЗовской раме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не на УАЗовской раме?

Про раму не спросил, но железа нового у него выгрузил на полбуханки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про раму не спросил, но железа нового у него выгрузил на полбуханки.

Кто уж это? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык коллега, купи телогрейку и валенки а машину на околице оставляй, ну и лицо попроще. Мне стоило большого труда товарищу вначале разъяснить а потом приучить, (на мото путешествуем), на все вопросы один ответ, МЫ МЕСТНЫЕ, ЕДЕМ В СОСЕДНЮЮ ДЕРЕВНЮ, УЖЕ ПОЧТИ ПРИЕХАЛИ И СВОРАЧИВАЙ РАЗГОВОР. Иначе можно нарваться, особенно если одежда. обувь или техника привлекает внимание дороговизной и вычурностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык коллега, купи телогрейку и валенки а машину на околице оставляй, ну и лицо попроще. Мне стоило большого труда товарищу вначале разъяснить а потом приучить, (на мото путешествуем), на все вопросы один ответ, МЫ МЕСТНЫЕ, ЕДЕМ В СОСЕДНЮЮ ДЕРЕВНЮ, УЖЕ ПОЧТИ ПРИЕХАЛИ И СВОРАЧИВАЙ РАЗГОВОР. Иначе можно нарваться, особенно если одежда. обувь или техника привлекает внимание дороговизной и вычурностью.

Машина была самая обычная-Нива 213-я,но номер на ней московский))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вы просто жадные Гы, Гы, (номер можно и навозом замазать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Юге вообче Газики меньше чем за 25 тыров (гниль) не найдешь. Хотя их еще много в аулах и станицах. А после победы Сочи на МОК их скупают пачками и воротят для "джиппига" для туристов. Газик окупается быстро и доход приносит. После использования доделывают и по броссовой цене перепродают. Но ведь машинка крепенькая, и ходит долго, поэтому у нас утиля очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на Юге вообче Газики меньше чем за 25 тыров (гниль) не найдешь. Хотя их еще много в аулах и станицах. А после победы Сочи на МОК их скупают пачками и воротят для "джиппига" для туристов. Газик окупается быстро и доход приносит. После использования доделывают и по броссовой цене перепродают. Но ведь машинка крепенькая, и ходит долго, поэтому у нас утиля очень мало.

Меня самого на 69-ке прокатили два года назад в Красной Поляне по горам,и я заболел этой машиной. Да,УАЗкой мало кого удивишь,а 69-конечно,круче смотрится. А у вас на Домбае в связи с олимпиадой чего-нибудь планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на Юге вообче Газики меньше чем за 25 тыров (гниль) не найдешь. Хотя их еще много в аулах и станицах. А после победы Сочи на МОК их скупают пачками и воротят для "джиппига" для туристов. Газик окупается быстро и доход приносит. После использования доделывают и по броссовой цене перепродают. Но ведь машинка крепенькая, и ходит долго, поэтому у нас утиля очень мало.

А я щас психану и пере еду к вам. На Юга!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что да. Но пока все тихо. А так для горнолыжников рай! Ветшает все, а новое в руках не особенно разбирающихся в туристическом бизнесе людей. Но красота гор! Это никуда не откинешь и не скоро еще испортишь. Кстати, из Адиюх-Пеласа туда вертолет летает и есть еще индивидуальные экскурсии на тюнинговых ГАЗиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мыл свой ГАЗик во дворе. Подъехали москвичи. Просили продать. Сначала за 50 тыров, потом дошли до 80, потом предлагали новую семёрку, но я отказался, т.к ВАЗовских автомобилей у меня три, да и семёрка это обычная машина, которую легко достать, а ГАЗик в хорошем состоянии - попробуй найди!

ВЫВОД: ГАЗОН БЕЗЦЕНЕН!!! :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...