Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Встреча состоялась!

Рекомендованные сообщения

24.04.05 состоялась встреча Питерской секции клуба. Ура товарищи! Первоночально на встрече присутствовали 4 машины и порядка 10 чел. которые представлили 8 авто (экипажей).10061514tm.th.jpg

10061578dk.th.jpgДалее на природу проследовало 4 автомобиля.10061626mm.th.jpg

10061860np.th.jpg Были безалкогольные шашлыки и душевная беседа-более тесное знакомство. 266qa.th.jpg Т.к. это был второй блин, он прошел уже не комом, хотя хочется надеяться, что в следующий раз хотя-бы все первоночально присутствовавшие будут на машинах. Пусть остальным (кто заявлялся на встречу и не прибыл) будет стыдно! Всем присутствовавшим честь и хвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно интересно про безалкогольные шашлыки.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы питерцы!!! Собрали аж четыре машинки. У нас такого еще не было. Надеюсь будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик! Ну чего ты о больном то? :lol: если по "паровозам" да Селигерам не раскатывать, а взять да и собратся......Тем более что Питерцы внесли здоровый дух соревнования. Э-эх! Аж завидки берут...Как они ловко да вовремя!!!! Чем ответим? А? Москва и область???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Так не пойдет!!! Я же предлагаю-9-го на ретромотор, а потом в лес, а можно и весь день на ретромоторе зависнуть, там и шашлык и горячительные напитки (рядом, сразу за забором кафе) и танцы и шманцы. И культурно (первая половина) и весело (вторая половина). Но вот похоже газиков даже и двух не наберем. Народ то зиму проспал, а только теперь разобрался. Обидно я опять один буду. А день какой -юбилей победы. На ретромоторе и в телевизор можно попасть, наверное сми будут. Я к стати уже один раз от туда в телек попал, вот только интерьвю не показали, но зато когда с помощью кривого заводился, это кадр был-как у Гагарина "поехали". Подлый оператор напросился ко мне в машину и сверху заснял мою лысину, когда я крутил кривой (у меня там стартер нае...ся). Конечно поржали с дружками вечером, за бутылочкой, когда новости показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюмному глубочайший респект!!!...молодца одним словом, так держать. Следил за вашими сборами и ещё раз убедился насколько трудно народ сгоношить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто(что) нам мешает встретиться? вот пройду техосмотр на этой недели и можна хотя бы до заправки доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем, интересно знать, некоторым членам уважаемого общества паровозы мешают?! У них даже дороги свои, железные! А Селигер чем не место для встречи? Или нам Красную площадь подавай? Так что попрошу не валить с больной головы на здоровую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Паровозы, селигеры, антитеррор и пр. Эдак придется одному представлять клуб на параде ретромашин. К стати когда музей паровозов будет принимать клуб-ежели 8-го то я участвую. И вообще почему молчит уважаемое обчество.

7-го или 8-го в музей паровозов, а 9 го все на ретромотор, с машинками или без, а дальше по договоренности либо в лес либо еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И в лес!!! ..И в "еще чего" !! :lol: .. Только надо 8-го вечером,чтоб на два дня. А то " еще чего" домой добраться помешает!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фотки и радуюсь, ажно четыре машинки сразу собрали, и какие!!!! Супер молодцы мужики!!!

Нам по все видимости до вас еще далеко. Я на счет машин, но зато по количеству народа, мы все ж вас обогнали.

Однако....

Здоровый дух соц соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав определяйся, рванем по полной с ночевкой с 7-9,а 10 домой :D!!!!!!!!! sms,мыло кинь до празника, и с работой определись. питер может чем мы слабей, только казан не забудь и саперную лопатку плов мешать :D !!!!!!!!!!!!!! перцовкой обеспечу,,ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, и все это эдорово, но питерцы аж на четырех авто, а мы ? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело упирается в техосмотр без него никак -до первого продавца палочек и номер тютю. А так запросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если округ ЮАО 2500р и на коне.другое дело нет денег,живем раз постараться надо. хотя прошлый год я без ТО откатал цена вопроса 50р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчем проблема? "Пройди" т. е. купи.

Как В том анекдоте, гайец тормозит, за рулем женщина, а техосмотр, ОЙ забыла у соеда забрать, но я его уже купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратил полдня талончик в кармане можно ехать кстати пережил полчаса ожидания подтвержения что есть такая машинка между делом доказывая , что по документам она уаз-69 а не газ .

Хотели отправить переправлять регистрационные документы

Цена вопроса 2000 плюс сберкасса и плдня ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу т/о. Тормознули всю нашу колонну на выезде из города, проверили документы. У первого конкретно, у остальных только т/паспорт и права. Слава богу, я был последний, а страховки у меня нет, все тяну чегото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..И чего ИМ только надо? (понятно чего). Нам руки жать надо зато что

не пьянь какая и делом путным заняты, а они "документы с пристрастием". Грустно все это. Куда катимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего? Штраф взяли?

У них "компутер завиС" :!: как Илья сказал...

...и совесть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я же объясняю, что весь пакет документов проверили только у первого, у остальных только права и докум. на машину (и у меня соотв. тоже). Так, что у меня до отсутств. страховки дело не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...