Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Размеры и расположение крючков на стеклорамке

Рекомендованные сообщения

Собираю 69-ку,а наружная рама лобовика от ашки, поэтому на ней отсутствуют крюки под переднее крепление тента. Кто может помочь,скинуть фото кр.планом этого фрагмента? И размеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираю 69-ку,а наружная рама лобовика от ашки, поэтому на ней отсутствуют крюки под переднее крепление тента. Кто может помочь,скинуть фото кр.планом этого фрагмента? И размеры...

Мне кажется , что делать из Ашкиной рамки неАшкину ( отпиливать козырек , крючки вваривать ) ( мы про большую рамку говорим ) сложно . Проще ее купить и поменять . И верх. часть маленькой рамки тоже не проблема ( гниет всегда нижняя половинка , а верх. остается ) -найти рамку от грузового с гнилой нижней частью , низ выкинуть и поставить от своей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираю 69-ку,а наружная рама лобовика от ашки, поэтому на ней отсутствуют крюки под переднее крепление тента. Кто может помочь,скинуть фото кр.планом этого фрагмента? И размеры...

 

Привет!

Крючки для крепления тента расположены на внутренней рамке лобового стекла.

На внешней рамке, если я не ошибаюсь, их только 2, по бокам.

А вообще если подъедешь на выходных, сам все увидишь...-) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем собственно варить, подобрал болт длинный, сквозное отверстие и на гайку. Конец болта трубкой отогнул. Или в основе резьбу нарезал, а далее как я сказал, только головку срезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираю 69-ку,а наружная рама лобовика от ашки, поэтому на ней отсутствуют крюки под переднее крепление тента. Кто может помочь,скинуть фото кр.планом этого фрагмента? И размеры...

Могу подогнать одну из древних. или верхнюю половинку (обрезок) от рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется , что делать из Ашкиной рамки неАшкину ( отпиливать козырек , крючки вваривать ) ( мы про большую рамку говорим ) сложно . Проще ее купить и поменять . И верх. часть маленькой рамки тоже не проблема ( гниет всегда нижняя половинка , а верх. остается ) -найти рамку от грузового с гнилой нижней частью , низ выкинуть и поставить от своей .

У меня Ашкина новая рама,в грунте.А зачем козырек-то отпиливать? По-моему,он крючкам не помеха.

 

Привет!

Крючки для крепления тента расположены на внутренней рамке лобового стекла.

На внешней рамке, если я не ошибаюсь, их только 2, по бокам.

А вообще если подъедешь на выходных, сам все увидишь...-) Удачи!

Лех,подъеду по-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...