Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Тимофей

Может кто-нибудь посоветовать мастера по тюнингу Газ 69

Рекомендованные сообщения

Обзванивал различные которы по тюнингу , доработке УАзов и Газов , восновном невменямые расценки сервисная лапша на уши и понты на базе этого . У меня ГАЗ 69 63-го года выпуска , нужно поставить УАЗовский двигатель , такую же коробку , видимо военные мосты с блокировками, гидроусилитель руля, вакуумник,амортизаторы, сделать салон(алюминивые полы .. нормальные сиденья), ну и остальное типа вывести сапуны , проложить кузов от рамы (убрать вибрации ) и пр..

Подскажите, может кто-нибудь из уважаемых проффесионалов может взяться за такую работу, мои проффесионалы живут далеко приезжают только с консультациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком городе????????????

Московская область на Юг 100 км . Могу пригнать в любой конец области или Москвы (что удобнее конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвани 8 926 219 56 37 Саша клуб brava находится на окрайне москвы в ново-переделкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвани 8 926 219 56 37 Саша клуб brava находится на окрайне москвы в ново-переделкино

и интересно насколько сурово по деньгам? поскольку всё тож самое 69-й М20 и тд и тп...руки растут не оттуда, и со временем.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего непонял из последнего сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего непонял из последнего сообщения...

 

выполню все под ключ, озвучте ваши финансовые планы и сроки. образец -

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php...m=48&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выполню все под ключ, озвучте ваши финансовые планы и сроки. образец -

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php...m=48&page=1

помоему ты забыл поставить смайлик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помоему ты забыл поставить смайлик)))

 

тю, :blink:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выполню все под ключ, озвучте ваши финансовые планы и сроки. образец -

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php...m=48&page=1

имеем-69-й 67 года рождения, двигло М20, исчо имеем отсутсвие тента, боковух на двери и почти целый газон( без рамы)....хочется-относительную адаптацию к современной городской ездне, без потери проходимских качевств...возможность некоего покрытия(крыши), хотяб относительной шумоизоляции... мне кажется эт немнога..( я ж не хочу из козла гелик получить) ну и по экстерьеру дельные советы приветствуются. Кароче в экстремальные говна я не полезу, а российский просёлок в ноябре месяце проехать без проблем, и в городском режиме не терятся...8 916 940 38 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выполню все под ключ, озвучте ваши финансовые планы и сроки. образец -

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php...m=48&page=1

дык , блин, на пальцах-то как? походить вокруг с умным человеком, посовещаться... может, шо дельное посоветуит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык , блин, на пальцах-то как? походить вокруг с умным человеком, посовещаться... может, шо дельное посоветуит... ;)

 

зачем на пальцах, можно и в деле и в теле показать, не сезон сейчас, весной машинки разных сортов и вкусов появятся на стартовых площадках подмосковных соревнований или как правило 9 мая клуб Ретромотор. там нас много разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем на пальцах, можно и в деле и в теле показать, не сезон сейчас, весной машинки разных сортов и вкусов появятся на стартовых площадках подмосковных соревнований или как правило 9 мая клуб Ретромотор. там нас много разных.

дык к весне хотелося на колёсьях быть.... до неё то осталося ...кот наплакал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык к весне хотелося на колёсьях быть.... до неё то осталося ...кот наплакал...

 

дык в про это и спрашивал. когда и скока? половина ответа дает основания принять решение об отказе, ибо свой конь требует времени на подготовку к летнему рывку. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык в про это и спрашивал. когда и скока? половина ответа дает основания принять решение об отказе, ибо свой конь требует времени на подготовку к летнему рывку. :huh:

ну вот и тут непруха.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...