Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
САНЯ

освещение

Рекомендованные сообщения

В МЕНЯ СТОИТ ГЕНЕРАТОР ИЗ УАЗА (РЕЛЕ ТАКЖЕ),ЛАМПОЧКИ ГАЛОГЕН W60, ФАРЫ СВЕТЯТ ОЧЕНЬ ПЛОХО МНЕТ НЕНРАВИТСЯ .ПРОБОВАЛ СТАВИТЬ ГЕНЕРАТОР ИЗ Т-150 (W1000) УАЗОВСКОЕ РЕЛЕ ОСТАВИЛ,НЕ ПОМОГЛО. А ЧТО СТОИТ У ВАС? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с ГАЗоном усё родное, гы, гы, гы. Конечно не прожектор, но устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары у меня родные, а вот генератор Волжский, т.к двигун 402. Светят ох....тельно. Дальний включаю только на трассе и то редко. Встречные машины не понимают и моргают, тогда левой ногой врубаю дальняк и все жмутся к обочине. Поисковая фара тоже светит не плохо, правдаГАЙцы сердятся... :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фары у меня родные, а вот генератор Волжский, т.к двигун 402. Светят ох....тельно. Дальний включаю только на трассе и то редко. Встречные машины не понимают и моргают, тогда левой ногой врубаю дальняк и все жмутся к обочине. Поисковая фара тоже светит не плохо, правдаГАЙцы сердятся... :D:D;)

когда включаю дальний и 2 фары дополнительные ( в них светит ближний и дальний) нахрен вырубает все ! B)(по встречной ездить нельзя) :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда включаю дальний и 2 фары дополнительные ( в них светит ближний и дальний) нахрен вырубает все ! B)(по встречной ездить нельзя) :P:D

О, капслок сломался:-)

а по встречной и так и эдак ездить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, капслок сломался:-) :P встречной и так и эдак ездить нельзя.

а по встречной и так и эдак ездить можна,(CAPS LOCK

ЦЕЛЫЙ) :P : :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто по встречной не ездиет!!! Объясняю тем, кто не понял. Я еду по своей полосе. Встречная машина моргает мне дальним, а я и так еду на ближнем. Когда включаю дальний, фары начинают слепить и встречная машина прижимается к обочине, т.к. ничего не видит. Вот и всё. Без всяких Caps Lockов. :D:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто по встречной не ездиет!!! Объясняю тем, кто не понял. Я еду по своей полосе. Встречная машина моргает мне дальним, а я и так еду на ближнем. Когда включаю дальний, фары начинают слепить и встречная машина прижимается к обочине, т.к. ничего не видит. Вот и всё. Без всяких Caps Lockов. :D:D:P

ШУТКА,БЕЗ ОБИД B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

priwet wsem

ja ustanowil generator ot VW(wolkswagen) na motor m-20

podoschol na rodnoe kreplenie a schkiw nuschno nagret i rassoedenit podloschit

schaibu nuschnoi tolschini pod rodnoi remen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...