Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

варианты на лето

Рекомендованные сообщения

Мужики,извеняйте,пока ни чего не обещаю.А бои там были в В.О.В.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики,извеняйте,пока ни чего не обещаю.А бои там были в В.О.В.?

 

Лёх привет!!! С боями там всё ОК, ну т.е. были там немцы.

 

"В 1941 году до Рекони добрались немецкие войска. По некоторым данным им удалось занять пустынь на 2 дня, но линия фронта неподалеку от этих краев стояла еще долго. С тех пор на куполе Троицкого собора осталась пробоина, которая дает возможность историкам различного толка в зависимости от текущей конъюнктуры приписывать ее происхождение нужной стороне: немецким войскам или Сибирской дивизии. После войны местность вокруг пустыни так и не заселилась людьми. Дорога к ней стала непроезжей, сам комплекс так зарос лесом, что создается ощущение, что находишься не в Новгородской области, а в каких-то наступающих джунглях. "

 

полный текст

 

http://www.towns.ru/other/reckon.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,привет :!: Спасибо за подробную легенду.А если не успею подготовить ГАЗИК меня кто-нибудь возьмет на хвост?Пожалуйста :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня,привет :!: Спасибо за подробную легенду.А если не успею подготовить ГАЗИК меня кто-нибудь возьмет на хвост?Пожалуйста :cry:

 

...да я сам походу не успею подготовиЦЦа, а если с продолжением, то там ваще халява не прокатит :cry: ближе к середине июля будет видно, кто едет, кто не едет, тада посмотрим...но народу собиралось много. пока реально Митяй, Василь, Владислав...ну и я собсна, можа ещё кто дозреет.

 

Гы! пальчики по клаве попадать стали :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш! Ты про Питер и Петрозаводск забыл. Они тоже собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш! Ты про Питер и Петрозаводск забыл. Они тоже собирались.

Что значит "собирались"? И сейчас собираемся!!! Если 21-го - то на 99% поедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш! Ты про Питер и Петрозаводск забыл. Они тоже собирались.

 

...да не, не забыл, просто я рассказал кто из столицы едет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cижу карту рассматриваю :shock: :o , От рекони до онеги, Ближе чем до Москвы. Мож мне действительно дальше рвануть с Васильком, а?

В связи с неопределенностью решения, хочу все знать, а именно:

Маршрут движения от Рекони до Москвы, количество дней включая прибытие в Москву и состав бригады путешественников, не.... неправильно-ТУРИСТОВ!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего тоже подключюсь. По маршруту могу сказать, если через Боровичи, то после поворота с трассы Москва-Питер до Неболочей 2 часа хода, дорога нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещо дорога ента (от поворота на Боровичи и до Неболочей)проходит через ряд красивых мест и практически незагружена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......Короче говоря с маршрутом разобраться легко...Народ знающий....

 

..В первую очередь надо готовить тачки....К бездорожью.....(В гору-то залезло самостоятельно только четыре машины...)

 

А ближе к дате Х узнаем кто готов....

 

Печькины собираются :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока готовлюсь. Моя взбрэкевает не пушу????думою сломаю, но резина штатная(УЗКа 469) закажу цепи, ромбиком, помочь должна в гвнах, б/у хорошей нет,на новую филок нет и жалко :oops: :roll: нужен план маршрута :?: как, куда, по какой легенде и ,а обратно пути отхода будут организованы или как сам сможешь, что много вопросов задаю,СССорриии :oops:

подробней местности план можно :roll: ,может есть смысол отказатся???/??

Я НЕ ТРУС но поддержка нужна!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: СУМЕЮ АЛЬ НЕ СДЮЖУ??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром!! Так у меня сзади стоит парочка почти новых шашех. Давай на время махнем, се одно стоит пока.А табе кайф! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава мож я куплю 2 шт.!!!!!! аль как она пригодится тебе в дальнейшем, но цепи купить надо с тросом метров этак 50метр ф 0,8мм

он всегда в цене, по опыту знаю :lol: и тебе тоже пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Напишите, у кого что имеется из прибамбасов для бездорожья. Желательно (на всех) иметь несколько хай-джеков, стропы подлинее, бензопилу, JPS-ку. И совсем замечательно,, если бы у кого-нибудь на машине была лебёдка :lol: У меня из всего только хай-джек 1,5м имеется :twisted: Славик, по последним разведданым, будет ручную лебёдку приделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Почитайте отчёты - дорога-то там серьёзная, и на голом энтузиазме её не проедешь. Я уж не спрашиваю, что у кого по гидроизоляции сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите, у кого что имеется из прибамбасов для бездорожья.

Хайджек 1.5м., цепи, лебедку сейчас пытаемся инсталлировать (ComeUp-9000). Резину поставили Cooper STT 31x10.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форуме " Вне дорог " открыта регистрация участников рейда на Реконь.

 

Заходите и оставляйте свои пожелания http://www.gaz69.ru/boards/viewtopic.php?p=13668#13668

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я так и не понял где место сбора и когда час Х,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Место сбора определим позже, когда будет видно кто откуда поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи понятно определим позже, а вот аткель будем штурмовать пустынь непонятно, везде какие-то расплывчатые места, а енто определить надо бы побыстрее с севера, юга али востока. :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отчётам пути два:

- через Верх. Заозерье с севера;

- через Порог с востока.

 

Ещё вижу по состоянию на 1980 год от Тупика какую-то ЖД ветку.

 

Я думаю от Порога легше всего, тому как с Заозерья вроде офуйный брод :?

 

Вопрос :?:

 

...от Неболчей есть дорога на Будогощь :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал в магаз "Атлас" прикупил двухкилометровки Новгородской области, терь сижу изучаю :wink:

 

Думаица в Неболчах будем встречаЦЦа если через Порог пойдём или в Водогоне если с севера.

 

Какие мысли по поводу говен :?: :roll: :wink:

 

З.Ы. Огромное :!: СПАСИБО :!: Виктору (Квасу), который снабдил нашу экспидицию :wink: спутниковой связью, так что связь будет везде!!!

...токмо если звонить на-с мобыльного дороговата получаицца ( как в Штаты ) :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...