Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

варианты на лето

Рекомендованные сообщения

Слав, с нами-то давно понятно что нормуль :wink:

 

...Митяй как, Василь???, да и ваще вроде много народу собиралось ехать.

 

АУУУУУУУУ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ тишинаааааа!!!! Он опять не вернулся из боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая неделя отпуска пока не распределена по времени, так что могу подстроится по времени. Главное, чтобы сосотоялось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от уже хорошо :lol:

 

Хотелось-ба услышать Питерских...думаиЦЦа мне, что зазнакомица оффлайн, да в таком месте былоб очень даже.

 

Илья, да и не только, а недельку поЖЖе никак??? Вроде до Карелии ещё неделя остаёЦЦа.

 

Мыж вроде гробица на фсе деньги не собираемся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит прицеливаемся на 28 июля, где слет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю в карту вижу дорогу через Боровичи на Неболчи. Из Москвы удобней по ней садануть, чтоб крюк не делать, только нужно выяснить как покрытие. Ежели нормальное, то тогда лучше всего конечно в Неболчах и встречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну ё-маё! А 21-24 никак? А то получилось бы идеально: выезжаем в Реконь, далее с Ильёй в Карелию, потом Соловецкие острова, и захватываем начало Карелия-Трофи. А если 28-31, то не попадаем на Трофи :cry: , если только на окончание - но в лесах их фиг найдёшь без рации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 21-24 июля больше по душе. Иначе времени может не хватить, чтобы к Карелии восстановиться

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

При обсуждении на встрече даты поездки в Реконь не забудьте пожелания мои и Мамонта. Как я понял , Илью, 21-24 тоже устроит. А то если 28-31, то нам весь отпуск перекраивать :) Слав, а ты с 21 никак не сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААА............ НУ его наф... это черное море, я за с 21 по самое небалуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

...тока что узнал радостную весть. У меня будет отпуск с 16 и по.....

...середину августа.

 

Едем в любое время!!!!!!!!!!!!!...блин мож с Василём дальше :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дальше рекони наверное не смогу, отпуск закончится 25, нужно будет на работу приехать, документы забрать, хотя может при нормальном раскладе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну вот, что ещё нужно для счастья :?: 21-го курс на Реконь, далее с нами в Карелию , на Онегу и т.д. Я там такие места знаю :twisted: Там и рыбалка, и всё такое, а ежли Славик ещё и катер прихватит :shock: На время Рекони его можно будет оставить на ответственное хранение в ближайшей деревне, и бойца с ним на всякий случай :D Только бы нам заранее поточнее определиться, а то у меня пока под вопросом, на какой машине едем. Если всё так, то само собой, то ну его, этот УАЗ - подумаешь, крыша жёсткая, замки на дверях, крейсерская 90 и магнитолу слышно. Из принципа на 69-ом :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ж точнее? По моему усе ясно. 21 го старт. Мне как раз апосля селигера подшаманиться, отдохнуть пару деньков и в путь. Думается возражений на встрече 25 го не будет.

Хорошо бы с катером конечно в карелию эээххх, правда с ним я по лесу нулевой (6 метров длины хвоста не дадут меж деревьев проехать).

 

Там видно будет что по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень символичен сей факт:

 

21 июля. Казанская, День иконы Казанской Божьей Матери.

 

...а мы в святые места :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и символично, но посреди недели (а 21 это четверг) у меня старт не получится. Самое раннее это пятница в ночь, то бишь 22-ое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Можно и в пятницу. Вот только подойдёт ли это остальным?

Давайте эту тему переместим в раздел вне дорог, а то там совсем уныло :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При обсуждении на встрече даты поездки в Реконь не забудьте пожелания мои и Мамонта. Как я понял , Илью, 21-24 тоже устроит. А то если 28-31, то нам весь отпуск перекраивать :) Слав, а ты с 21 никак не сможешь?

Народ прошу у всех прощения, я к своему стыду ошибся в датах с 15-по 30-е Июля проходит "Онежская регатата" на которую я скорее всего и уйду :((( но это еще не подтверждено капитаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и в пятницу. Вот только подойдёт ли это остальным?

 

...мне подходит, в пьяницу, так в пьяницу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш! Мы могем уйти раньше, и в пяницу ждать в "засаде" остальных ну и соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут возникли определенные трудности на работе (AlexL знает :) ). Поэтому просьба на меня не ориентироваться. Поеду точно, но есть два варианта: либо в пятницу 23-го на неделю либо в четверг 21-го на четыре дня с возвращением в Пн на работу. Если часть группы рванет 21-го, а часть 23-го, то к кому-нить присоединюсь. Если в Карелии не останусь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут возникли определенные трудности на работе (AlexL знает :) )

 

...отзвони, мож чем смогу :roll: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего мужики? Пора потихоньку собираться. А ? как вы думаете, размышляете? :roll: кто вообще едет то? Я вот тут подумал, апосля покатушек в Красноармейске, надо мне диск сцепления с собой взять, мало ли чего?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...