Перейти к содержимому

Фотография

какие сидения отимально установить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 22:44

Пользуюсь сиденьями UNP спорт комфорт, очень доволен.Развитые боковые поддержки, хорошее качество надёжность(сам достаточно тяжолый)Кажетса Karera men продаёт их со скидками и если не ошибаюсь можно подобрать цвет и даже твой фомильный герб вышют(если имеетса)А так же они не смотрятса инородно как это бывает с иномарочными сиденьями (даже судобными)

хочу с гербом :D два.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#22 Казбанов Антон

Казбанов Антон

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 23:45

а сколько не дорого?

Если на разборке, то где-то по 1500-2000 тыс. за седуху. Это почти новые сиденья в хорошем состоянии. Если не брезгуешь можно взять "заляпанные" (после аварии) бесплатно. Лично я от такого предложения отказался. Просто не приятно. B)

kazbanov.gif

#23 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 23:55

Если на разборке, то где-то по 1500-2000 тыс. за седуху. Это почти новые сиденья в хорошем состоянии. Если не брезгуешь можно взять "заляпанные" (после аварии) бесплатно. Лично я от такого предложения отказался. Просто не приятно. B)

ну нах <_< в москве Епонские 4-5 за два. это если не искать.

#24 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:11

[А какое покрытие у сидений должно быть кожа, дермантин, веллюр?

#25 Казбанов Антон

Казбанов Антон

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 22:20

ну нах <_< в москве Епонские 4-5 за два. это если не искать.

Лично мне, как ты говоришь, "Епонские" сиденья не нравятся, ровно как и "Епонские" машины. На своей десятке я нарулил более 100 тыс. за полтора года. Спина никогда не болела и не затекала даже после суток езды. Если бы я делал ГАЗон не для рыбалки и охоты, а чтобы повы...бываться, я бы взял сиденья от VW Tourega. Подогрев, электропривод, вентиляция пятой точки летом и т.д. Я замерял на своём Tourege, для ГАЗона его сиденья подходят. Но найти их, у нас, не просто и дорого. В Москве я думаю полегче. Для себя же я все равно возьму десяточные.

kazbanov.gif

#26 Денис Шаров

Денис Шаров

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Интересы:охота с легавой собакой, рыбалка, дайвинг

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 00:02

Я поставил б/у от BMW трехи перетянутые дермантином, и переварены салазки, треха 91 г.в. Покупал по рекомендации знакомых, три тысячи отдал за комплект.

#27 Bolt

Bolt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Интересы:ретро автомобили
    961-675-ОО-ЗЧ

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 00:23

комфортными в езде сиденья от опелей, уменя у знакомого и родственника стоят на классике(ваз-таз), у одного от асконы, у другого от кадета. на мой взгляд очень удобные. я ездил за рулем на обеих машинах на море(1000 км). в меру жесткие, вмеру мягкие, очень хорошая боковая поддержка(с 8-кой или 10-кой не сравнить, у меня вторая машина 8-ка), и поддержка ног(задних сгибателей бедра). если конечно с лифтом и подогревом найти от опеля нада брать. и есчё у большенства иномарочных сидений (да и отечесвенных 8-10-ток) сделан механизм откидывания - крючки снизу спинки седенья, тока привод и рычажок для откидывания спинки не на всех сделан. так что я се на А-шку буду искать опелевские сиденья.
куплю/поменяюсь запчасти на Победу
Волгоградский ретро клуб www.retro34.ru

#28 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 00:28

у Туарега сидения не складываются,поэтому мне не подходят.и смысл искать то чего реально быстро не найти? вот лет через 5 это актуально.а епонские машины тоже не нравятся особо ,но купил я новую и пока езжу и негатива не испытываю.

#29 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 17:40

На своей десятке я нарулил более 100 тыс. за полтора года. Спина никогда не болела и не затекала даже после суток езды. Если бы я делал ГАЗон не для рыбалки и охоты, а чтобы повы...бываться, я бы взял сиденья от VW Tourega. Подогрев, электропривод, вентиляция пятой точки летом и т.д. Я замерял на своём Tourege, для ГАЗона его сиденья подходят. Но найти их, у нас, не просто и дорого.

Во жизнь у чловека! в 16 лет и права и десятка и личный Туарег! B)
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#30 Казбанов Антон

Казбанов Антон

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 22:16

Во жизнь у чловека! в 16 лет и права и десятка и личный Туарег! B)

Для любознательных: у нас с сыном один пользователь на двоих. В конференции общаемся оба. Как я так и он. Регистрировал пользователя сын. Ещё вопросы будут?

КОМАР :lol: , да вы с моим сыном ровесники (8май1991) :D

Или тебя тоже сын регистрировал? :lol: :D

kazbanov.gif

#31 oleast

oleast

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 15:59

А мы засандалили от форда гранады 83гв- дешево, сердито, комфортно,удобно, ездиет, отклоняется, а на танке большего и не надо!

#32 Renat

Renat

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 18:36

У меня стоят мерсовские кожаные с подогревом. Установка заняла 2 дня, так как пришлось долго возиться с железками для установки. По комфорту супер!
Вторая машина Пежо-307, при езде на нем 5-я точка устает через 3-4 часа езда, на Газике те же ощущения через часов 8-10 непрерывного руления.
Регулировки: вперед-назад, микролифт, наклон спинки и !!! отдельно передняя подушка (та что под бедрами) по высоте. Именно последняя отсутствует на большинстве машин, и для меня теперь является обязательной если буду выбирать еще что-то.
Брал на разборке за 8000р за пару.
Кожа - потому что кабриолет, даже после дождя сухой тряпочкой протер, сел, поехал и сухо.

#33 german

german

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Интересы:Спорт,Квадр,Авто

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:51

в замен штатных. от какой иномарки лучше подойдут чтоб откидывались и двигались вперед и назад?

Я поставил от ВАЗ 2112 с подогревом ,обошлись 2 рубля комплект с задними вместе,заняло 30 минут срезал салазки преварил в родным креплениям и прикрутил.спинка двигается ну а вперед назад сам сразу прекинь.это ж не мерс что б ту да сюда сиденья двигались.а по комфортности они очень даже сносные!и чехлы любые подобрать можно!

#34 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 20:50

Для любознательных: у нас с сыном один пользователь на двоих. В конференции общаемся оба. Как я так и он. Регистрировал пользователя сын. Ещё вопросы будут?

КОМАР :lol: , да вы с моим сыном ровесники (8май1991) :D

Или тебя тоже сын регистрировал? :lol: :D

ну многие меня так и знают - КОМАР рождён 8 мая 1991 года. Или Вы считаете что в 16 лет нельзя знать газик от и до? и быть козловодом?

#35 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:14

ну многие меня так и знают - КОМАР рождён 8 мая 1991 года. Или Вы считаете что в 16 лет нельзя знать газик от и до? и быть козловодом?

Можно! моему старшему 10-го исп шесть лет а он уже отличает 69 от 69а знает что такое карбер правда незнает для чего он и многое другое. научится читать разберется что для чего!

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#36 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:42

Можно! моему старшему 10-го исп шесть лет а он уже отличает 69 от 69а знает что такое карбер правда незнает для чего он и многое другое. научится читать разберется что для чего!

Ну так вот - я тож отличаю ашку от восьмёрки! :D - на лицо явный прогресс!

ЗЫ: ростущему козловоду - респект! ;)

#37 Казбанов Антон

Казбанов Антон

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:50

КОМАР, без обид. Ты спросил я ответил. Я вообще не обращаю внимания на то, что написано в личке, т.к. считаю необязательным писать про себя действительную информацию. Время не то. Я сам за рулём с 12 лет, а сын ещё с 6 лет рулил у меня на коленках, потом, когда он стал доставать до педалей, я разрешил ему ездить самому. На мой взгляд, любой настоящий мужчина должен разбираться в машинах, поэтому не вижу ничего необычного в 16-ти летних козловодах. B)

kazbanov.gif

#38 Dan

Dan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 09:59

Поставил кожанные от BMW E38, с подогревами и электрорегулировками, но пока электрику не подключали еще. Каркасы собственной конструкции. Пассажирское сиденье откидывается вперед, водительское - для доступа к АКБ - в сторону пассажирского. Очень неплохо вышло.

фотки пока черновые, машина еще строится :)

общий вид
Изображение

пассажирское:
Изображение

водительское... вот такой конструкшн)))
Изображение
Броня крепка и танки наши быстры!:))
ГАЗ-69, 1971; BMW-525TDS Touring, 1995

#39 Yurkan

Yurkan

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Интересы:выезды на природу,рыбалка, хорошая компания

Отправлено 01 Август 2008 - 10:39

Поставил кожанные от BMW E38, с подогревами и электрорегулировками, но пока электрику не подключали еще. Каркасы собственной конструкции. Пассажирское сиденье откидывается вперед, водительское - для доступа к АКБ - в сторону пассажирского. Очень неплохо вышло.

Хорошо получилось

#40 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 11:30

себе взял от митсуб. монтера. кожа, подлокотники,жопогрейки, водительское все электро-подъезжает к рулю, правое откидывается вперед. еще не внедрил.

Сообщение отредактировал Nat: 24 Октябрь 2008 - 18:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей