Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ALEX (RANET)

Вопрос администратору

Рекомендованные сообщения

Не могу понять, почему некоторые названия тем выделены несколько другим (темнее) цветом чем другие? При этом рядом значёк сообщает о том, что они прочитаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с одного компьютера на форум ходишь, или с нескольких?

Просто значки о том, прочитана тема или нет ставит скрипт форума (он определяет это с помощью авторизации тебя как пользователя), а выделяет цветом названия тем сам эксплорер.

В результате, эксплорер выделяет цветом темы, которые ты смотрел именно на этом компьютере, причем не понимая, обновляются они или нет.

А скрипт расставляет значки гораздо более интеллектуально - ему наплевать, с какого компьютера что ты смотрел, главное - под твоим логином, и отслеживает, изменялась ли тема после твоего посещения.

Вот. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее почти ничего не понятно в связи с глубокой неграмотностью.

Смотрю сайт с одного и того же компа, так что не знаю в чём проблема. Хотя это и не проблема вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точнее почти ничего не понятно в связи с глубокой неграмотностью.  

Смотрю сайт с одного и того же компа, так что не знаю в чём проблема. Хотя это и не проблема вовсе.

Вобщем, главное - не заморачиваться :wink::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое --я думаю что темы которые долго не трогались они темнее а те которые светлее более свежие разрыв во времени 15-20 дней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это действительно так, правда среди потемневших тем я нашёл не прочитанные мной сообщения. При этом они были отмечены как прочитанные, правда я думаю, что это связано с тем периодом, когда этот сайт перестал меня узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...