Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
flyingv

газ 61

Рекомендованные сообщения

Объяву нашел у нас в городе http://24auto.ru/board/cars/129029.html газ 61, блин, хочу!!!!! Места себе ненахожу, вот это машина, даааа.... Что народ думает о покупке такого чуда? Поеду гляну, оно ездит, значит шансы есть, по мотору ежели чего 51ый такой же, мосты, тормоза... хм механические! Ежели сторгуемся в три раза возьму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объяву нашел у нас в городе http://24auto.ru/board/cars/129029.html газ 61, блин, хочу!!!!! Места себе ненахожу, вот это машина, даааа.... Что народ думает о покупке такого чуда? Поеду гляну, оно ездит, значит шансы есть, по мотору ежели чего 51ый такой же, мосты, тормоза... хм механические! Ежели сторгуемся в три раза возьму :)

Удачи!!!! Дело благое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там написано: Двигатель 4 цил. ряд. / 2400 см3 / 65 л.с.

По ходу это 88й мотор.

У меня тоже такой мотор,но в птс почему-то 71л.с.Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже такой мотор,но в птс почему-то 71л.с.Это как?

Так сколько на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сколько на самом деле?

 

 

Каталог запасный частей автомобилей ГАЗ-69, ГАЗ-69А, УАЗ-450, УАЗ-450А и УАЗ 450Д.

цитата:

"Двигатели, установленные на автомобили ГАЗ-69М и ГАЗ-69АМ, имеют степень сжатия 6,5-6,7 (мощность 62-65 л.с.) или повышенную степень сжатия 7,2-7,4 (мощность 66-70 л.с.)."

я вот не знаю какая тама у нас степень сжатия....но буква М в техпаспорте радует однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каталог запасный частей автомобилей ГАЗ-69, ГАЗ-69А, УАЗ-450, УАЗ-450А и УАЗ 450Д.

цитата:

"Двигатели, установленные на автомобили ГАЗ-69М и ГАЗ-69АМ, имеют степень сжатия 6,5ч6,7 (мощность 62ч65 л.с.) или повышенную степень сжатия 7,2ч7,4 (мощность 66ч70 л.с.)."

я вот не знаю какая тама у нас степень сжатия....но буква М в техпаспорте радует однако :D

А чем это она радует? В авто должна не буква радовать, а состояние.

М...АМ.... - пустые звуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем это она радует? В авто должна не буква радовать, а состояние.

М...АМ.... - пустые звуки.

 

Авто бзусловно радует! Иначе смысл его покупки? из-за капота или буковки в техпаспорте...дело совершенно в другом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не знаю какая тама у нас степень сжатия....но буква М в техпаспорте радует однако :D [/size]

Привет, конфетка!.,всё как ни у людей,в птс 71л.с.,а буковки М-нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там написано: Двигатель 4 цил. ряд. / 2400 см3 / 65 л.с.

По ходу это 88й мотор.

 

Хз, объява оформленна на газ21, точно не помню, но там не вписываешь, а выбираешь объем двигателя и т.д Не звонил ещё, но написанно родное всё :) Должна быть рядная шестерка которая после небольшого апгрейда стало газ51-52, т.е почти м20 только 6 горшков. Полазив по инету понял газ61 практически нет в природе, и вообще не продавались судя по инету, мда... Жаль дороговато эта игрушка стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал эту тему и не понял, что мы обсуждаем :angry:

Из объявления не видно, что продаётся ГАЗ-61. ГАЗ-61 выпускался в 1941-1948 годах, полноприводный, с кузовом фаэтон, с двигателем 6х82х110 рабочим объёмом 3,48, мощностью 85л.с.

А здесь разговоры о четырёх цилиндрах, 71 л.с., ГАИ, букве М. :unsure:

А ведь вопрос-то был о том, что мы думаем о покупке ГАЗ-61!

Я думаю, что ГАЗ-61 надо покупать за объявленную цену. И также думаю, что если хочешь, чтобы у тебя был настоящий ГАЗ-61, нужно к его первоначальной стоимости в процессе восстановления добавить ещё раз пять по столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем трепом заниматься позвонили бы по объяве. Это Г-69. Мужик ошибся. Думаю Г-61 практически найти не реально. Легче самому сделать из Г-М1 и Г-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем трепом заниматься позвонили бы по объяве. Это Г-69. Мужик ошибся. Думаю Г-61 практически найти не реально. Легче самому сделать из Г-М1 и Г-67

если сделать то будет только с виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...