Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
tvi_iv

Авторемзавод

Рекомендованные сообщения

В г. Цивильске (Чувашия) существует авторемзавод, который раньше ремонтировал ГАЗ-69, а теперь УАЗы. Может кто поближе живёт, узнает, не осталось ли у них каких неликвидов :) . Когда я звонил, мне сказали, что вроде бы есть двигатели "НЫСА", но цену сразу назвать не смогли :( . Адрес: Чувашия, Цивильск, ул. Просвещения, д. 20. (8 3545) 21406, 21977, 21201, 21461. Данные из инета. По выделенным номерам звонил сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл местным поговорить с бывшими работниками, у дедушек наверняка по гаражам ржавеет. Как у них с выносом за проходную дело обстояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может есть смысл местным поговорить с бывшими работниками, у дедушек наверняка по гаражам ржавеет. Как у них с выносом за проходную дело обстояло.

Вероятность оч мала <_< В Новках ни одной железочки не нашли - всё в чермет здали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига там не остаось... Таких заводов по России полно было, фигли толку... Ни чего не осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил где-то месяц назад. Двигатели были. Почему и просил узнать - по телефону могут долго и всё не рассказать. Насчёт "всё выкинули": в Чебоксарах на проходной авторемзавода висит список запчастей на Волгу ГАЗ-24. В Новках, как я понял, завод накрылся, а здесь - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги а есть положительный опыт поисков запчастей. Например, на авторазборках, в поездках по деревням, может по местам боевой славы, (где заводы стояли), или поезд уже ушел и надежда на случайность. Где стоит пошукать, (конечно речь идет о своей машине). Хочется, пока зуд новичка не прошел, обновить как можно больше. Движок нормальный, раму надо смотреть, могут быть сюрпризы, кузов пока нормально, но при подготовке к покраске тоже могут быть неожиданности. Трансмиссия будет изучена, железо конечно пока терпит но в местах крепления погнило. Мелочи можно в рабочем порядке обновить. Получается с одной стороны не очень много, с другой запчасти нужны. Вообще вспоминаю опыт работы на заводе, так у некоторых гаражи были как филиал заводского склада, думаю и сейчас еще кое-что сохранилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в Чебоксарах на проходной авторемзавода висит список запчастей на Волгу ГАЗ-24. В Новках, как я понял, завод накрылся, а здесь - нет.

У-у-у-у...вспомнил он...В Чебах уже давно не изготовляют кузовщину.

Еще хуже, чем 69-ые кузова Улан Удэ. И жестянка голимая. Там еще выпускали железо на ГАЗ-М21, толщина такая, что если облокотился на крыло - все, там уже вмятина.

Лучше уж по кругу пустить от 3102.(для ГАЗ-24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...