Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Достигнута договоренность с магазином www.S-SHINA.ru по продаже шин и дисков на автомобили всех моделей .

При предъявлении своего ника вы можете подобрать и купить шины и диски со СКИДКОЙ в 7 (семь) процентов.

Это прекрасная возможность предоставляется только членам клуба.

Контактные лица:

304-44-18

304-55-98

Дёмкин Илья

Леонов Александр

Машин Михаил

Эти люди и только они ответственны перед вами!

Товар можно заказывать с доставкой, так же можно забирать самим в любом розничном магазине, который находится http://www.s-shina.ru/contact/?PHPS...31fda8e8e9a0a55

 

Звоните и не стесняйтесь мучить менеджеров консультациями!

 

Все пожелания, жалобы, предложения, информируйте меня! И самое главное, не забывайте представляться, что вы с "ГАЗ-69 КЛУБА", скидка вам обеспечена!!!!

__________________

Администрация www.S-SHINA.ru

а как представлятся?у нас-же визиток нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как представлятся?у нас-же визиток нет.

Просто что вы с ГАЗ-69 клуба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно Очень интересная...

 

НО вот жаль что вы не представлены в Уральском регионе...

И второе... В подборе по марке авто в разделе GAZ езть тока три волги, а в разделе UAZ тока патриот и хантер... а где 69???

обидно немного ...

 

:)))

 

Спасибо ВАМ... что такое дело для клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня! А в Карелии не планируете открыть филиал? было б не плохо! :) подумайте над этим! :))))

Молодцы!!

Скоро в Питере откроется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вот сейчас заказываю резину и диски на Ниссан Ноте, по телефону сказали что проверят принадлежность к клубу...как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Вот сейчас заказываю резину и диски на Ниссан Ноте, по телефону сказали что проверят принадлежность к клубу...как это?

Дык элементарно;)...просто смотрим в списке пользователей и всё. А Вы какой ник назвали?...мне сказали "Тарусянин" я и удивился, вроде нет такого :blink:...Вы вроде с Михаилом общались - так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык элементарно;)...просто смотрим в списке пользователей и всё. А Вы какой ник назвали?...мне сказали "Тарусянин" я и удивился, вроде нет такого :blink:...Вы вроде с Михаилом общались - так?

 

Да, именно так...

 

Я Логинюсь на форум как "Tarusyanin", я и назвал такой..., а отображается он как "Алексей П.....сам только увидел... "И на Уазбуку такой же у меня логин...

 

Спасибо Большое! 31 го как раз и заберу, такой вот новогодний подарочек!

 

Всех с Наступающим НГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, именно так...

 

Я Логинюсь на форум как "Tarusyanin", я и назвал такой..., а отображается он как "Алексей П.....сам только увидел... "И на Уазбуку такой же у меня логин...

 

Спасибо Большое! 31 го как раз и заберу, такой вот новогодний подарочек!

 

Всех с Наступающим НГ!!!

Спасибо Алексей...и тебя с наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники форума!

 

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2008 Годом!

 

Спасибо всем, кто обращался к нам в 2007 году, в следующем году хотелось бы продолжить сотрудничество. Тем же, кто не воспользовался нашими услугами, желаем стать в 2008 году нашими долгожданными клиентами!

 

Желаем, друзья, Вам во всем процветания

Пусть будут приятными ваши труды!

А ваше общение с нашей компанией

Пускай принесет вам большие плоды!!!

 

С уважением, коллектив S-shina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие участники форума!

 

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2008 Годом!

 

Спасибо всем, кто обращался к нам в 2007 году, в следующем году хотелось бы продолжить сотрудничество. Тем же, кто не воспользовался нашими услугами, желаем стать в 2008 году нашими долгожданными клиентами!

 

Желаем, друзья, Вам во всем процветания

Пусть будут приятными ваши труды!

А ваше общение с нашей компанией

Пускай принесет вам большие плоды!!!

 

С уважением, коллектив S-shina

и вас тоже с новым наступаюшим ждите к февралю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону Астрахани тоже не забудте двигаться, а то вообще беда.

 

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю Вашему коллективу быть настоящщей командой!

Здоровья Вашим семьям, а Вам удачи!

Жду не дождусь калес и дисков, если в январе получится будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сторону Астрахани тоже не забудте двигаться, а то вообще беда.

 

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю Вашему коллективу быть настоящщей командой!

Здоровья Вашим семьям, а Вам удачи!

Жду не дождусь калес и дисков, если в январе получится будет здорово.

Гранд пасиб!...у нас, кстати, есть филиал в Волгограде B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал заказ на прошлой неделе. Представился "От 69го клуба" Приехал забирать, барышня про скидку ничего не слышала. Лаадно..

Не с первого раза нашел выдачу, висит вывеска - шиномотаж. Лаадно...

Поехал на Ваш шиномонтаж, перекинул колесо, расчитываюсь. Спрашиваю про скидку . Оказывается нужен был какой-то талон. Счет за колесо не прокатывает, однако ни барышня ни на выдаче, а им я говорил, что переобуваться буду, никто не предупредил.

 

Представлялся от клуба 69, называл ник.

 

З.Ы. Но колесо хорошее ;)

 

Lev и все остальные...старайтесь делать заказ через нас и будет всё ОК!!!

(495)304-55-98 и (495)304-44-18

Александр, Илья, Михаил, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал заказ на прошлой неделе. Представился "От 69го клуба" Приехал забирать, барышня про скидку ничего не слышала. Лаадно..

Не с первого раза нашел выдачу, висит вывеска - шиномотаж. Лаадно...

Поехал на Ваш шиномонтаж, перекинул колесо, расчитываюсь. Спрашиваю про скидку . Оказывается нужен был какой-то талон. Счет за колесо не прокатывает, однако ни барышня ни на выдаче, а им я говорил, что переобуваться буду, никто не предупредил.

 

Представлялся от клуба 69, называл ник.

 

З.Ы. Но колесо хорошее ;)

 

Lev , можно узнать адрес, по какому Вы забирали колесо, и номер накладной?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расходная накладная № а0000386 от 12.01.08 12:40:35

 

Отв. менеджер Леонов Александр

Оформила Балашова Т.И.

 

Забирал на складе, 3й Лихоборский проезд кажется

Балашова Татьяна - это я. Менеджер, который резервировал для вас шину, а именно Александр Леонов, не проставил в заказе скидку для участника форума.

Т.к. менять резервы других менеджеров возможности нет, пришлось выписать как есть.

 

На будущее: для предотвращения подобных инцидентов просьба заранее предупреждать менеджеров, которые выписывают документы, о том, что вам положена скидка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На будущее: для предотвращения подобных инцидентов просьба заранее предупреждать менеджеров, которые выписывают документы, о том, что вам положена скидка ;)

Танечка ! Как повеяло канцелярщиной от Ваших слов . Если бы я был девушкой и начальником в шинном магазине , то в такой ситуации отправил бы Льву такое сообщение :" Уважаемый Лев !, куда Вам можно прислать скидочку + бутылку шампанского ?" Я думаю ,что Льву будет приятно . А если Льву будет приятно ( а он этого скрывать не будет -я так думаю) то Вы СТОЛЬКО колес продадите....... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev, GGG

Я не буду вступать с Вами в полемику, т.к, общеизвестно, что покупатель всегда прав.

Остаётся только принести извинения товарищу Льву за всех сотрудников, имеющих отношение к продаже Вам колеса, сразу. Что и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lev и все остальные...старайтесь делать заказ через нас и будет всё ОК!!!

(495)304-55-98 и (495)304-44-18

Александр, Илья, Михаил, Сергей.

 

Александр, Илья, Михаил, Сергей, Татьяна и кто там еще скажите пожалуйста - а что с моим заказом???

Я Вам сам шампанское поставлю, только помогите мне. Вроде как праздники прошли а ни какой информации нет. К сожаленью я не могу приехать к Вам в магазин, а то не ушел бы пока не купил. :D

Ответьте как нибудь телефон, личка, форум.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расходная накладная № а0000386 от 12.01.08 12:40:35

 

Отв. менеджер Леонов Александр

Оформила Балашова Т.И.

 

Забирал на складе, 3й Лихоборский проезд кажется

 

Леонов Александр - это я;)

...вообще понять не могу как так получилось, чтоб я, да своему одноклубнику, да без скидки:(...ндя.

Разговор по телефону кстати хорошо помню...и про наличии в Липецке, и про LC100 и про LC200 но вот про ГАЗик вроде ни слова...обычно рыбак-рыбака, а тут...странно. Ну да ладно, летом всё равно в экспедицию поедем через сей славный город, готов искупить бутылочкой вискаря;)

 

2VAHA

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, хорош, закрыли тему. Ну случилась накладка да и хрен с ней. Про Газик я сказал в самом начале, просто мы с тобой долго пытались найти поближе резину.

 

От бутылочки не откажусь. Но похмелять буду своей ;) . Так и почеркаемся :)

 

З.Ы. Вы лучше стрелочки на склад нарисуйте, шибко сложно сообразить где выдача :)

 

ОК!...закрыли так закрыли;)...но к сведению приняли!

 

Появились вот такие диски, правда только R16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Такую большую личную потребность испытываю впендюрить на свой Газик пять колес Simex EXTREME TREKKER - 32/10.50R16, что просто сплю плохо последние дни. И как же их родимых доставить в Одессу-маму??????? :(:(:(:(:(

Может быть в серьезной компании S-SHINA есть какие-то варианты? Ну типа там "контрабандный товар" :) и все такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую большую личную потребность испытываю впендюрить на свой Газик пять колес Simex EXTREME TREKKER - 32/10.50R16, что просто сплю плохо последние дни. И как же их родимых доставить в Одессу-маму??????? :(:(:(:(:(

Может быть в серьезной компании S-SHINA есть какие-то варианты? Ну типа там "контрабандный товар" :) и все такое?

оппа...пропащий человек появился:) Привет Алекс! С Симексом пока тишина...а почему собсно он???...ты вроде в говны не лазишь...мож БФ МудричА лучше?

З.Ы. Со сном проблемы - не есть хорошо...надо что-то делать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Привет, тезка! Симекс - потому што нравится уж больно он мне. Да и машину я ваяю суровую, милитаристского уклона, с разными там танковыми фарами и светомаскировками. Поставил бы Я192, но диски заранее уже прикупил штампованные от Гранд Витары, так что без Симексов теперь не жисть. С говнами конечно у нас траблы, поэтому главное - понты. А что слышно насчет резины Федима Сирокко? Португальские товарисчи вроде делают что-то похожее на симексы и гудричи.

Прошлым летом запускал проект по прокату квадриков, так что милости просим в гости в город-герой Одессу www.promzona.od.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...