Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Достигнута договоренность с магазином www.S-SHINA.ru по продаже шин и дисков на автомобили всех моделей .

При предъявлении своего ника вы можете подобрать и купить шины и диски со СКИДКОЙ в 7 (семь) процентов.

Это прекрасная возможность предоставляется только членам клуба.

Контактные лица:

304-44-18

304-55-98

Дёмкин Илья

Леонов Александр

Машин Михаил

Эти люди и только они ответственны перед вами!

Товар можно заказывать с доставкой, так же можно забирать самим в любом розничном магазине, который находится http://www.s-shina.ru/contact/?PHPS...31fda8e8e9a0a55

 

Звоните и не стесняйтесь мучить менеджеров консультациями!

 

Все пожелания, жалобы, предложения, информируйте меня! И самое главное, не забывайте представляться, что вы с "ГАЗ-69 КЛУБА", скидка вам обеспечена!!!!

__________________

Администрация www.S-SHINA.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная такая компания уже второй год пользуюсь их услугами,брал у них Гудрич и на недоприводы всякое разное .Брал на центральном ,работают быстро короче молодци ........Для закрепления дружеских связей предлагаю довести цифру до 10% :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, заманчиво. Полистал сайтик, цены, надо сказать, хороши. Только вот возникает вопрос: а в чем подвох? Продавать колеса почти на 1000 дешевле, чем в среднем по Москве да еще и с 7% скидкой? И что-то я не заметил разницы в цене между интересующими меня колесами R15 и R16?

И как долго будут распространяться скидки? До середины весны продлятся, или это только под новый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заманчиво, заманчиво. Полистал сайтик, цены, надо сказать, хороши. Только вот возникает вопрос: а в чем подвох? Продавать колеса почти на 1000 дешевле, чем в среднем по Москве да еще и с 7% скидкой? И что-то я не заметил разницы в цене между интересующими меня колесами R15 и R16?

И как долго будут распространяться скидки? До середины весны продлятся, или это только под новый год?

Вадь привет!!!...это всё будет так долго покуда я жив, ибо работаю там;)

Подвоха никакого нет (всёб тебе за одно место прихватить кого:))...просто политика компании такова, сам понимаешь кто-то довольствуется одним, ктото-то большим...кароче не мне тебе тут рассказывать:)

 

Вобщем как грицца ВЭЛКАМ!...телефон мой надеюсь все момнят? :rolleyes:...если нет, то рабочий в начале топа висит...типо Леонов - это я)))))Ы!

 

Нормальная такая компания уже второй год пользуюсь их услугами,брал у них Гудрич и на недоприводы всякое разное .Брал на центральном ,работают быстро короче молодци ........Для закрепления дружеских связей предлагаю довести цифру до 10% :D

...попытаемся поработать в этом направлении:)

Пасиб за дорбые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет подвоха!

У нас просто реально хорошие цены!

А скидки продлятся долго! Мы просто хотим что бы вы покупали у нас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже тож скоро к Вам! и месторасположение гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я похоже тож скоро к Вам! и месторасположение гуд!

По МЕСТУ вообще проблем нет...10 розничных точек по Москве+доставка в пределах МКАД 400 руб. На доставку правда скидка немножко не распростроняется;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а детям-членам клуба скидки какие? :D

 

И вопще классно что так одноклубников поддерживаете! МОЛОДЦЫ!!! Супер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а детям-членам клуба скидки какие? :D

 

И вопще классно что так одноклубников поддерживаете! МОЛОДЦЫ!!! Супер..

Эт хто дети-то я не понял???;)...Кастян ты к экзаменам готовился-бы...ЕГЭ там всякие, а ты всё в клубе зависаешь...всёж золото тя ждёт, и шоколадная путёва в жизнь...мы за тебя переживаеи...правда!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По МЕСТУ вообще проблем нет...10 розничных точек по Москве+доставка в пределах МКАД 400 руб. На доставку правда скидка немножко не распростроняется;)

C такими ценами на доставку в 400 рублей грех жаловаться.

 

Сань, спасибо за разъяснение, как привезут резину, о которой я говорил, я сразу к вам. Все, я пошел деньги копить :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел... Написано Шины и Диски лля членов клуба ГАЗ69... Шины есть, а дисков чтото не нашел... :blink: Может конечно кудато не туда смотрю...

Уже давно ищу резину папе на машину Гудрич А/Т 235/75р15... Вым помоему тоже звонил... Сказали нет и не будет до лета... Может что-нибудь изменилось? Алекс, если найдется все таки такая резинка, я посмотрел в каталоге есть, да еще и по такой цене(3499р), да еще и со скидкой 7%... Тогда я точно Ваш клиент в первых рядах! А то папа гоняет на савсем лысой резине зимой... не серьезно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел... Написано Шины и Диски лля членов клуба ГАЗ69... Шины есть, а дисков чтото не нашел... :blink: Может конечно кудато не туда смотрю...

Уже давно ищу резину папе на машину Гудрич А/Т 235/75р15... Вым помоему тоже звонил... Сказали нет и не будет до лета... Может что-нибудь изменилось? Алекс, если найдется все таки такая резинка, я посмотрел в каталоге есть, да еще и по такой цене(3499р), да еще и со скидкой 7%... Тогда я точно Ваш клиент в первых рядах! А то папа гоняет на савсем лысой резине зимой... не серьезно... :(

Привет Антох!...на самом деле с БФ АТ/МТ на данный момент всё не очень хорошо по наличию, новые поступления планируются на февраль-март 2008...так что как только, так сразу...обещаю, что вы узнаете об этом в первых рядах;)...и вроде как цены обещают быть более чем преемлимые!

 

С дисками - да...пока ничего...всё распродалось по лету. В сезон упор был на зимнюю резину и штамповку, но надеюсь позже всё будет! После НГ начинаем подготовку к весенне-летнему сезону! Соответственно литья будет завозиццо много! В этой теме попытаюсь максимально информировать о наличии.

 

И ещё...вроде практически у каждого ГАЗик не единственная машина, поэтому обращаю внимание, что скидка распространяецца на ВЕСЬ ассортимент товаров!..хотя думаю и так понятно:)...и с доставкой в регионы проблем нет, оплата по безналу и отправляем транспортной компанией...ессно за ваш счёт;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саш! Тольго думаю/надеюсь, что к февралю я уже папе резину прикуплю... А диски после нового года были бы очень в тему! Удачного бизнеса! Еще раз спасибо!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт хто дети-то я не понял???;)...Кастян ты к экзаменам готовился-бы...ЕГЭ там всякие, а ты всё в клубе зависаешь...всёж золото тя ждёт, и шоколадная путёва в жизнь...мы за тебя переживаеи...правда!:)

 

пасиб Сань, за сопереживание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин, а я только узнал!

Заказал в Краснодаре себе Симексы 35 и кованные диски -15.

А они уже месяц парят мозги не могут найти диски. В Красноярске какие то проблемы.

Знал бы к Алексу обратился. Реально у Вас такую резину с дисками заказать?

У нас в принципе народ стал обуваться, так что вероятнее всего будем обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ближе к марту,наверно буду брать симекс джангл....

а я симекс ЕТ. Сань, забронируй для меня 4 колесика 32х10,5 R15 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонил, разговаривал с Ильёй. Он сказал, что мою просьбу передаст Александру.

Значится дублирую.

Строю машину для соревнований и экспедиций. Восьмиместка, мосты военные, двиг. 417. Лифт кузова 6-7 мм. Хочу Симексы 35-ые и к ним надежные диски. Сколько всего прочитал, но так и не остановился на чем-то определенном. Мне понравились кованные (белая или черная эмаль) хотя не факт. В нашем регионе на джипы подобного плана нет ничего. У нас в командировке парень с Краснодарского клуба с нами сейчас катается. Вот он сейчас через Краснодарский магазин нам добывает все причиндалы (домкраты, лебедки и прочее). Я тоже там заказал калеса и диски, но дисков в наличии не было,и как они сказали, обратились в Красноярск. Как я понял их там делают.

Но потом перезвонили и сказали что в Красноярске, ни чего не получается, извенились и сказали что будут искать в ближайших регионах. Крайний раз позвонили и предложили другой вылет. Короче мутят что-то не понятно. Хорошо что деньги не отдали.

Вообщем прошу Вас посоветовать мне какие диски приобретать и самое главное с каким вылетом.Всегда думал, что нужен отрицательный вылет, а сегодня Илья сказал что подойдет нулевой.

Уважаю всех членов клуба, поэтому полностью Вам доверяю. Как скажете так и будет.

Клуб у нас образовался совсем не давно, и только только начинаются всё приобретаться. Буду Вашу фирму продвигать.

Жду звонка и помощь.

Спасибо.

 

 

Вот такие мне нравятся, а че там как не знаю.

post-2137-1198524014_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По МЕСТУ вообще проблем нет...10 розничных точек по Москве+доставка в пределах МКАД 400 руб. На доставку правда скидка немножко не распростроняется;)

 

А как например будет с доставкой в южный казахстан допустим в Алмату. Очень хотелось бы чтоб чениб получилось а то диски очень надо с резинкой!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на днях у ребят резину, цэны просто класс! Система скидак работает на 5 балов!!! Спасибо агромное Алексу и Илье за чуткое отношение к членам клуба Газ69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брал на днях у ребят резину, цэны просто класс! Система скидак работает на 5 балов!!! Спасибо агромное Алексу и Илье за чуткое отношение к членам клуба Газ69!

 

Олежитк, так тебя можно поздравить с приобретением???? :D Мудрич 35?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олежитк, так тебя можно поздравить с приобретением???? :D Мудрич 35?? :D

...пока нет;)

 

 

Брал на днях у ребят резину, цэны просто класс! Система скидак работает на 5 балов!!! Спасибо агромное Алексу и Илье за чуткое отношение к членам клуба Газ69!

...пасиб Олеж!

 

 

Буду Вашу фирму продвигать.

Жду звонка и помощь.

Спасибо.

 

Ваха звони мне на моб. номер кину в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Вот такие мне нравятся, а че там как не знаю.

...

Мне тож такие нравятся, хотел брать, но сегодня брал на пробу резину Супер свампер 34/9,5 R15 . В болотце увяз по самую раму :)

Диски у этих колес были нивские литые с нулевым вылетом. Как вот смотрятся они на газике АФИГЕТЬ! На газике портальные мосты и лифт подвески 3см.

Вот теперь думаю- покупать такие же (вес 11кг), или всетаки нивские взять (7кг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...