s-shina ilia

Шины и Диски для Вас!!!

230 сообщений в этой теме

Здравствуйте! На данный момент закупки по итальянской Реплике к сожалению не ведутся.

Может Тайвань есть или еще что нибудь, мне важен рисунок и 18-й радиус.

Поделиться этим сообщением

Может Тайвань есть или еще что нибудь, мне важен рисунок и 18-й радиус.

Здравствуйте! Если рассматривать Реплику Тайвань, то это будет такой вариант-

Replica (Тайвань) B29 BMW, но на данный момент нет даже у наших поставщиков.

Я че-то сильно сорри, но хде Газоновские диски и шины? Че та их нетути... О чем базар тогда в етой ветке? 5 рублей економим на недопривод? Ща хто-нить "чо бузишь" выступит. Ну например, ханкук хачу. И диски Патриотские 8х16 сталь..., Нету? тады фигли трем? Можа че и не прав - так пятница ж!

Здравствуйте!

5x139.7 8x16 ET0 d110 Kosei Defender-5789 руб

есть варианты ниже в цене, но вылет минимум 35

штамповка ещё не поступала, б/у не торгуем

ясно.. литье дороговато.. тогда Красноярское проще взять. и дешевле. Сегодня увидел то, что мне надо на крузаке 70-м.. И гдеж их взять то??

a5679c6bfb34.jpg

ясно.. литье дороговато.. тогда Красноярское проще взять. и дешевле. Сегодня увидел то, что мне надо на крузаке 70-м.. И гдеж их взять то??

a5679c6bfb34.jpg

Изменено пользователем долмакиз

написал на сайте заявку. как положено заполнил что хочу купить резину Бриджетстоун 4 шины 215 75 15 . Робот прислал на емейл счет. Но помня о том что нам обещана скидка в 7 процентов указал об этом в примечании к заказу. указал ник -Долмакиз и номер телефона. И что вы думаете? Мне никто не перезвонил и никто не написал. Кому охота такую скидку делать на редкие шины??? Пришлось заказать в другом интернет магазине. Самое что интересное там резина оказалась намного дешевле без всяких скидок! Эти же колеса стоят 3 тыс 40 руб.то есть на 350 руб дешевле этой компании . вот так.Так что ЗАмануха это Все!!

написал на сайте заявку. как положено заполнил что хочу купить резину Бриджетстоун 4 шины 215 75 15 . Робот прислал на емейл счет. Но помня о том что нам обещана скидка в 7 процентов указал об этом в примечании к заказу. указал ник -Долмакиз и номер телефона. И что вы думаете? Мне никто не перезвонил и никто не написал. Кому охота такую скидку делать на редкие шины??? Пришлось заказать в другом интернет магазине. Самое что интересное там резина оказалась намного дешевле без всяких скидок! Эти же колеса стоят 3 тыс 40 руб.то есть на 350 руб дешевле этой компании . вот так.Так что ЗАмануха это Все!!

Здравствуйте! Ну на счёт, как говорите "ЗАмануха это Все!!", Вы уж точно поспешили. Заказ принимал я, и лично Вам отзванивался, трубку никто не поднимал, информация достоверная и попрошу её не искажать.

Скидки действуют на любой товар, за исключением, тех позиций, которые находятся в распродаже.

Здравствуйте! Ну на счёт, как говорите "ЗАмануха это Все!!", Вы уж точно поспешили. Заказ принимал я, и лично Вам отзванивался, трубку никто не поднимал, информация достоверная и попрошу её не искажать.

Скидки действуют на любой товар, за исключением, тех позиций, которые находятся в распродаже.?

Не знаю. Я Всегда отвечаю. Но а второй раз позвонить сил не хватило? Или на емейл написать? на емейл тоже скажете писали?? я ничего не искажаю. и анти рекламу вам не делаю. я просто сообщил соклубникам о конкретном отношении вас к членам этого клуба. В Компании другой я купил эти же шины по 3040 руб. Без Всяких скидок.Через 10 минут после размещения заказа мне прислали на емейл. Потом СМС и еще позвонили. И звонили постоянно сообщая о поступлении моих денег, Об отгрузке шин,о том во сколько и куда их вывезли транспорники.И даже когда мне позвонили из транспортной что шины пришли их продублировали поставщики. Это я понимаю отношение к клиенту. А вы говорите вы мне звонили один разок и трубу никто не снял?а на мейл написать денег на траффик жалко??Значит у Вас такие неэффективные методы работы. Изменено пользователем долмакиз

Не знаю. Я Всегда отвечаю. Но а второй раз позвонить сил не хватило? Или на емейл написать? на емейл тоже скажете писали?? я ничего не искажаю. и анти рекламу вам не делаю. я просто сообщил соклубникам о конкретном отношении вас к членам этого клуба. В Компании другой я купил эти же шины по 3040 руб. Без Всяких скидок.Через 10 минут после размещения заказа мне прислали на емейл. Потом СМС и еще позвонили. И звонили постоянно сообщая о поступлении моих денег, Об отгрузке шин,о том во сколько и куда их вывезли транспорники.И даже когда мне позвонили из транспортной что шины пришли их продублировали поставщики. Это я понимаю отношение к клиенту. А вы говорите вы мне звонили один разок и трубу никто не снял?а на мейл написать денег на траффик жалко??Значит у Вас такие неэффективные методы работы.

Здравствуйте! По поводу e-mail совершенно справедливое замечание, и поэтому приношу свои извинения. Что касается цен, у всех они разные, и конечно же любой из нас покупает товар там, в большинстве случаях, где дешевле.

ЗДРАСТВУЙТЕ,МНЕ НУЖНЫ КОЛЁСА BF GOODRICH MUDTERRAIN 33Х12,5Х15 ЧЕТЫРЕ ШТУКИ. КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ И СКОЛЬКО ОНИ БУДУТ СТОИТЬ?

ЗДРАСТВУЙТЕ,МНЕ НУЖНЫ КОЛЁСА BF GOODRICH MUDTERRAIN 33Х12,5Х15 ЧЕТЫРЕ ШТУКИ. КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ И СКОЛЬКО ОНИ БУДУТ СТОИТЬ?

Здравствуйте! По предварительным данным на удалённом складе есть в наличии, но по цене смогу сказать только завтра.

Срок заказа 4-5 дней.

Здравствуйте! По предварительным данным на удалённом складе есть в наличии, но по цене смогу сказать только завтра.

Срок заказа 4-5 дней.

Спасибо, жду ответа.

Спасибо, жду ответа.

Хорошо, до завтра.

Хорошо, до завтра.

Здравствуйте! На данный момент шины в интересующем Вас размере, у наших поствщиков, закончились.

В наличии есть вот такой размер: 32х11,5 R15 - 6808 руб.

Cпасибо но нужны именно 33х12.5х15 когда можно ожидать и как узнать что они появились.

Cпасибо но нужны именно 33х12.5х15 когда можно ожидать и как узнать что они появились.

Пока небольшой дифицит с этим размером, когда будут к сожалению пока не в курсе.

быстрее будет если поищешь в др. инет-магазинах........поверь))

к примеру,глянь на уазбуке,в "барахолке" там продовали недавно))

Изменено пользователем v021ar21rus

Пока небольшой дифицит с этим размером, когда будут к сожалению пока не в курсе.

Внимательно прочитав данную ветку и поучаствовав, пришел к выводу,

что у S-Shina нет ничего. Что не спроси- к сожалению, нету.

Зачем тогда вообще было размещать здесь рекламу?

Из названия сайта примерно понятно, какие типоразмеры здесь народ интересуют.

Другие машины кучкуются на других сайтах.

В S-Shina я покупал Хакку пару лет назад в Сокольниках и карточка на скидку у меня есть.

Но то, что мне было надо сейчас, я купил в другом месте. Без скидки, а жаль.

Кстати, переобувался там же сразу, не нашлось мешков для старых колес и не помыли.

Рад бы у вас покупать, да не получается.

Вот это убило:

Цитата(S-shina Таня @ 16.2.2009, 16:28) *

Уточните, пожалуйста, какой автомобиль.

Самый прикольный вопрос на сайте 69.

Внимательно прочитав данную ветку и поучаствовав, пришел к выводу,

что у S-Shina нет ничего. Что не спроси- к сожалению, нету.

Зачем тогда вообще было размещать здесь рекламу?

Из названия сайта примерно понятно, какие типоразмеры здесь народ интересуют.

Другие машины кучкуются на других сайтах.

В S-Shina я покупал Хакку пару лет назад в Сокольниках и карточка на скидку у меня есть.

Но то, что мне было надо сейчас, я купил в другом месте. Без скидки, а жаль.

Кстати, переобувался там же сразу, не нашлось мешков для старых колес и не помыли.

Рад бы у вас покупать, да не получается.

Вот это убило:

Цитата(S-shina Таня @ 16.2.2009, 16:28) *

Уточните, пожалуйста, какой автомобиль.

Самый прикольный вопрос на сайте 69.

От части согласен с Вами, я имею ввиду ассортимент шин для Ваших а/м. Что касается "прикольного ответа", то хочу сказать, что ошибку может сделать любой. Есть недочёты и в работе с покупателями, но поверьте, наврядли найдётся магазин или интернет-магазин, к которому не придерёшься.

От части согласен с Вами, я имею ввиду ассортимент шин для Ваших а/м. Что касается "прикольного ответа", то хочу сказать, что ошибку может сделать любой. Есть недочёты и в работе с покупателями, но поверьте, наврядли найдётся магазин или интернет-магазин, к которому не придерёшься.

Меньше всего хотел кого-то обидеть.

Приношу извинения.

Меньше всего хотел кого-то обидеть.

Приношу извинения.

Ничего страшного, готов выслушать любые отзывы. На самом деле помогает в дальнейшей работе.

Здравствуйте!

Мне нужна зимняя резина Нокиан Хаккапелита LT размером 235/85 R16.

У вас есть такая? Цена?

Здравствуйте!

Мне нужна зимняя резина Нокиан Хаккапелита LT размером 235/85 R16.

У вас есть такая? Цена?

Здравствуйте! Хаккапелита LT в размере 235/85 R16 - закончились. Как альтернативу могу предложить вот этот вариант:

245/75 R16C 120/116Q Nokian Hakkapeliitta LT Шип-7843 руб.

Легкий негатив.

Позвонил, пытался сделать заказ.Татьяна, с которой раньше работали, уволилась. Приняла барышня какая-то. Счет должны были сбросить утром. В обед перезваниваю, никто ничего не знает. Пытаюсь вновь получить счет. Опять пусто. Снова перезвонил. Что-то у кого-то висит... но обещали сбросить. Ладно, жду еще. И жду уже вторую неделю.

Впрочем, уже можно и не суетиться, приобрел в другом магазине, ппричем без скидки дешевле. Вот такая петрушка.

З.Ы. Диски на Хонду CRV, Реплика , заказ был на 20 с лишком тышшь. Видать клиент не нужен.

Здравствуйте! Вполне понятна Ваша ситуация, не не могу понять одного, как могли так халатно отнестись к покупателю. Если можно, то скиньте пожалуйста в личку дату обращения, и имя менеджера.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти