Перейти к содержимому

Фотография

Шины и Диски для Вас!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#41 Таня

Таня

Отправлено 17 Январь 2008 - 13:51

Сделал заказ на прошлой неделе. Представился "От 69го клуба" Приехал забирать, барышня про скидку ничего не слышала. Лаадно..
Не с первого раза нашел выдачу, висит вывеска - шиномотаж. Лаадно...
Поехал на Ваш шиномонтаж, перекинул колесо, расчитываюсь. Спрашиваю про скидку . Оказывается нужен был какой-то талон. Счет за колесо не прокатывает, однако ни барышня ни на выдаче, а им я говорил, что переобуваться буду, никто не предупредил.

Представлялся от клуба 69, называл ник.

З.Ы. Но колесо хорошее ;)

Lev , можно узнать адрес, по какому Вы забирали колесо, и номер накладной?!

www.s-shina.ru
Отдел по работе с форумами и автоклубами
8-495-225-16-02 доб.340
8-963-689-36-66 Татьяна

#42 Таня

Таня

Отправлено 17 Январь 2008 - 17:04

Расходная накладная № а0000386 от 12.01.08 12:40:35

Отв. менеджер Леонов Александр
Оформила Балашова Т.И.

Забирал на складе, 3й Лихоборский проезд кажется

Балашова Татьяна - это я. Менеджер, который резервировал для вас шину, а именно Александр Леонов, не проставил в заказе скидку для участника форума.
Т.к. менять резервы других менеджеров возможности нет, пришлось выписать как есть.

На будущее: для предотвращения подобных инцидентов просьба заранее предупреждать менеджеров, которые выписывают документы, о том, что вам положена скидка ;)

www.s-shina.ru
8-495-225-16-02 доб.340
8-963-689-36-66 Татьяна

#43 GGGG

GGGG

Отправлено 17 Январь 2008 - 17:42

На будущее: для предотвращения подобных инцидентов просьба заранее предупреждать менеджеров, которые выписывают документы, о том, что вам положена скидка ;)

Танечка ! Как повеяло канцелярщиной от Ваших слов . Если бы я был девушкой и начальником в шинном магазине , то в такой ситуации отправил бы Льву такое сообщение :" Уважаемый Лев !, куда Вам можно прислать скидочку + бутылку шампанского ?" Я думаю ,что Льву будет приятно . А если Льву будет приятно ( а он этого скрывать не будет -я так думаю) то Вы СТОЛЬКО колес продадите....... B)

#44 Таня

Таня

Отправлено 17 Январь 2008 - 19:26

Lev, GGG
Я не буду вступать с Вами в полемику, т.к, общеизвестно, что покупатель всегда прав.
Остаётся только принести извинения товарищу Льву за всех сотрудников, имеющих отношение к продаже Вам колеса, сразу. Что и делаю.

www.s-shina.ru
8-495-225-16-02 доб.340
8-963-689-36-66 Татьяна

#45 VAHA

VAHA
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 17 Январь 2008 - 20:18

Lev и все остальные...старайтесь делать заказ через нас и будет всё ОК!!!
(495)304-55-98 и (495)304-44-18
Александр, Илья, Михаил, Сергей.

Александр, Илья, Михаил, Сергей, Татьяна и кто там еще скажите пожалуйста - а что с моим заказом???
Я Вам сам шампанское поставлю, только помогите мне. Вроде как праздники прошли а ни какой информации нет. К сожаленью я не могу приехать к Вам в магазин, а то не ушел бы пока не купил. :D
Ответьте как нибудь телефон, личка, форум.
Спасибо.
стандарт неправильное слово

#46 Алекс

Алекс

Отправлено 18 Январь 2008 - 12:12

Расходная накладная № а0000386 от 12.01.08 12:40:35

Отв. менеджер Леонов Александр
Оформила Балашова Т.И.

Забирал на складе, 3й Лихоборский проезд кажется

Леонов Александр - это я;)
...вообще понять не могу как так получилось, чтоб я, да своему одноклубнику, да без скидки:(...ндя.
Разговор по телефону кстати хорошо помню...и про наличии в Липецке, и про LC100 и про LC200 но вот про ГАЗик вроде ни слова...обычно рыбак-рыбака, а тут...странно. Ну да ладно, летом всё равно в экспедицию поедем через сей славный город, готов искупить бутылочкой вискаря;)

2VAHA
ответил в личку
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#47 Алекс

Алекс

Отправлено 18 Январь 2008 - 14:10

Саш, хорош, закрыли тему. Ну случилась накладка да и хрен с ней. Про Газик я сказал в самом начале, просто мы с тобой долго пытались найти поближе резину.

От бутылочки не откажусь. Но похмелять буду своей ;) . Так и почеркаемся :)

З.Ы. Вы лучше стрелочки на склад нарисуйте, шибко сложно сообразить где выдача :)

ОК!...закрыли так закрыли;)...но к сведению приняли!

Появились вот такие диски, правда только R16.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#48 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:16

Такую большую личную потребность испытываю впендюрить на свой Газик пять колес Simex EXTREME TREKKER - 32/10.50R16, что просто сплю плохо последние дни. И как же их родимых доставить в Одессу-маму??????? :( :( :( :( :(
Может быть в серьезной компании S-SHINA есть какие-то варианты? Ну типа там "контрабандный товар" :) и все такое?

#49 Алекс

Алекс

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:22

Такую большую личную потребность испытываю впендюрить на свой Газик пять колес Simex EXTREME TREKKER - 32/10.50R16, что просто сплю плохо последние дни. И как же их родимых доставить в Одессу-маму??????? :( :( :( :( :(
Может быть в серьезной компании S-SHINA есть какие-то варианты? Ну типа там "контрабандный товар" :) и все такое?

оппа...пропащий человек появился:) Привет Алекс! С Симексом пока тишина...а почему собсно он???...ты вроде в говны не лазишь...мож БФ МудричА лучше?
З.Ы. Со сном проблемы - не есть хорошо...надо что-то делать;)

#50 Гость_Алекс 1914_*

Гость_Алекс 1914_*

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:48

Привет, тезка! Симекс - потому што нравится уж больно он мне. Да и машину я ваяю суровую, милитаристского уклона, с разными там танковыми фарами и светомаскировками. Поставил бы Я192, но диски заранее уже прикупил штампованные от Гранд Витары, так что без Симексов теперь не жисть. С говнами конечно у нас траблы, поэтому главное - понты. А что слышно насчет резины Федима Сирокко? Португальские товарисчи вроде делают что-то похожее на симексы и гудричи.
Прошлым летом запускал проект по прокату квадриков, так что милости просим в гости в город-герой Одессу www.promzona.od.ua

#51 Моречёк

Моречёк
  • Интересы:Окрас авто и не то

Отправлено 03 Февраль 2008 - 01:27

Буль! А на Ниву есть чё нибудь какашечное?
Если у меня были бы крылья,думала змея,то я бы ползала быстрее

#52 Алекс

Алекс

Отправлено 03 Февраль 2008 - 01:29

Мих привет!...пока ничо, ожидаем в конце февраля.

#53 Моречёк

Моречёк

Отправлено 03 Февраль 2008 - 01:33

Я пригледел якогаму G011 что мож сказать

#54 серый007

серый007

Отправлено 03 Февраль 2008 - 01:37

я для какашек уазкину беру а на ниве итак какашкина ( без обид -если штатная )

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#55 Моречёк

Моречёк

Отправлено 03 Февраль 2008 - 01:40

я для какашек уазкину беру а на ниве итак какашкина ( без обид -если штатная )

Я согласен,но до какашек надо добраться а это не всегда комфортно.А уазкина наверное родная и какие диски

#56 серый007

серый007

Отправлено 03 Февраль 2008 - 02:07

Я согласен,но до какашек надо добраться а это не всегда комфортно.А уазкина наверное родная и какие диски

диски на 15 а резина пока что у ребят на шинмонтаже надыбаю подходящее на том и качюсь -нехватает пока финансов на хорошую тем более на новую.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#57 Моречёк

Моречёк

Отправлено 03 Февраль 2008 - 02:35

диски на 15 а резина пока что у ребят на шинмонтаже надыбаю подходящее на том и качюсь -нехватает пока финансов на хорошую тем более на новую.

Я примерял колёса от 69 КРУТО сразу лифтинг кузова даже можно ехать(только не долго плохая управляемость). :)

#58 VAHA

VAHA
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 18 Февраль 2008 - 19:21

AlexL, Вам послание в личке. :(
стандарт неправильное слово

#59 Таня

Таня

Отправлено 23 Февраль 2008 - 12:46

Внимание!

Изменились условия сотрудничества.

Теперь для получения скибки обращайтесь в отдел по обслуживанию форумов и автоклубов.

Контактные лица:

730-57-34, 223-22-57

доб. 112 Татьяна Балашова ICQ 437-759-667
доб. 117 Сергей Рыбаков ICQ 485-446-754

Сообщение отредактировал S-shina Таня: 25 Январь 2009 - 13:12

www.s-shina.ru
8-495-225-16-02 доб.340
8-963-689-36-66 Татьяна

#60 Берник

Берник
  • Интересы:газ-69 конструирование. Увлекаюсь всеми видами сварки.

Отправлено 24 Февраль 2008 - 16:42

Спасибо за поздравления.
Как у вас обстоят дела с грязевой резиной 15 и 16 радиуса, есть ли новые поступления?
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей