Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Игорь и Петр

Быть ли Съезду ГАЗиков?

Рекомендованные сообщения

Майские праздники закончились, встречи какие состоялись, какие нет...

Что думают уважаемые москвичи, как наиболее массовая секция Конфы, о Всероссийском Съезде ГАЗонов, музее паровозов в Переславле-Залесском и приближающимся 12 июня?

Были, к примеру, замыслы:

http://www.gaz69.ru/boards/viewtopic.php?t...%F1%FA%E5%E7%E4

:?:

 

Игорь,

с надеждой, что части наших планов неминуемо сбыться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет карелии не знаю, но вот в августе в "реконь" двинуть, а заодно и с питерцами познакомиться, им там рукой подать- это думаю возможно, по крайней мере тройку газонов соберем..

 

http://www.gaz69.ru/boards/viewtopic.php?t=1655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Игорь & Петр

 

...а какие собссно будут предложения :?:

Народ собрать дело непростое, по Москве полторы калеки :wink: собираюЦЦа, а уж в таком масштабе даж и не знаю. Хотя идея хорошая и есть кой какие мысли по этому поводу. Можно сие мероприятие приурочить к двухлетию клуба и наметить на конец августа - начало сентября. Токмо московских думаю худо-бедно наберём, а вот с остальными...????? По мне видиЦЦа это фсё безобразие должно проходить в лесу с ночёвой. Из кулютурной программы попробую намутить махонький концертик + ночером костёрно-гитарное общение, ну баран как обычно, можно ещё покатушки какие придумать, вощем вот как-то так.

...а что уважаемое сообчество думает на сей счёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со мной ... думаю понятно. :lol::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а что уважаемое сообчество думает на сей счёт???

А что, нормально.....

Надо тока будет летом собраться предварительно, в качестве репетиции, где-нибудь в июне, например....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а ты уже кузов поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас, а ты уже кузов поставил?

Да не, еще недели три до конца ремонта, я думаю :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...точно! В июне самое то!

Ну что, неспешно начинаем подготовку? Давайте с местом хоть определимся для начала, и самое главное с датой, тому как народ спланировался. У нас там и новорожденных поднабралось изрядное кол-во. Надыть отметить штоль заодно :wink:

Эй!!!...аменинники, чо притихли??? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майские праздники закончились, встречи какие состоялись, какие нет...

Что думают уважаемые москвичи, как наиболее массовая секция Конфы, о Всероссийском Съезде ГАЗонов, музее паровозов в Переславле-Залесском и приближающимся 12 июня?

:?:

 

Игорь,

с надеждой, что части наших планов неминуемо сбыться! :)

 

Про 12 июня и Переславль я почему вспомнил - 1. лишний выходной, 2. в музее паровозов его День рождения, и место для сбора ГАЗикам под стать, 3. клубы ГАЗ-21 и Победовцы там

http://kukushka.ru/14-06-03.htm

а ГАЗики чем хуже???

Что касается неофициальной части, там все условия . И для ночевки, и для всего прочего. Вот была бы репитиция к основному сбору на 2-х летие Клуба в августе! :lol:

 

Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От комментариев по поводу всемирного съезда воздержусь.

По остальным планам ситуевина такая: собраться на вечерок с квасом проблем не составляет, было бы желание. А со своей стороны хотелось бы предложить в район Селигера на пару-тройку дней выкатиться. Может как раз на 12 июня плюс по возможности денек прихватить из рабочих, чтоб не париться в толпах дачников с мотыгами.

2 Игорь & Петр: а кто это в Саратове на 69-м отличился первым местом в стандарте 2-го апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Игорь & Петр: а кто это в Саратове на 69-м отличился первым местом в стандарте 2-го апреля?

 

На самих соревнованиях не был, отчет вот:

http://www.saratoff-road.ru/

 

И был еще один трофи-рейд 7-8 мая, и ГАЗик снова в призерах - 3 место!

http://auto.sarcity.ru/modules/newbb_plus/..._id=407&forum=1

 

Что касается поучаствовать - в ориентировании бы еще попробовал, в остальном, если честно - машинку жалко..

Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели на селигер, то я знаю отличное местечко но верхневолжком водохранилище "Волго" К стати туда и катером можно выдвинуть, и турбаза на берегу не дорогая, тока надо определяться и заказывать места, хотя можно и в палатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя ежели без катера и на пару деньков, то лучше двинуть в мещеру на ивановское озеро. Места ...- загляденье, в Спас клепиках -это городишка местный, музей Сергея Есенина, не подалеку белое озеро с прозрачной водой. и главное, путь в 170 км, по сравнению с 420 до селигера, думаю не будет напряжным. Там места для туристов оборудованы столами и есть сартир типа М/Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это здорово, конечно, селигер, паровозы, и т.д. и т.п., но надо быть реалистами :roll:

Чем дальше от Москвы будет запланировано место и чем на большее время - тем меньше народу будет.

P.S. Это я не к тому, что никуда ездить не надо, ездить надо как можно чаще и дальше, но если мы хотим действительно собраться по возможности большим количеством - надо создать для этого максимально благоприятные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно наличие у мероприятия цели как раз и обеспечивает интерес участников и их количество. Попробуй, собери джиперов в выходной на красной площади пивка попить! А в Мурманск, чтобы доехать до Владика (без шансов на победу и за свои немалые деньги!!!) ломанулись 34 команды, и не только из России.

Я к тому, что многие люди врядли променяют шашлык на даче с семьей на шашлык в кругу малознакомой компании, что и было неоднократно продемонстрировано в предыдущие встречи москвичами. И питерское собрание собиралось хрен его знает сколько времени. А чтобы кто-нить в гости из другого города приехал?!

Во всяком случае в июне на Селигер один хрен планировал, присоединяйтесь. В конце месяца недельная (+- пару дней) экспедиция в Архангельск, во второй половине июля поездка в Карелию и дальше на Кольский (если отпуск позволит), на август хотелось бы в Реконь пробраться.

2 Игорь & Петр: ежели будет что интересное без убийства техники - свистну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому, что многие люди врядли променяют шашлык на даче с семьей на шашлык в кругу малознакомой компании, что и было неоднократно продемонстрировано в предыдущие встречи москвичами.

 

...позволю се немного не согласиЦЦа. Мне дык показалось, что от раза к разу количество присутствующих увеличиваиЦЦа. В декабре, как мне показалось, могло и больше народу собраЦЦа, НО!...был декабрь и народ предпочёл дома отсидеЦЦа, дабы яйцА не отморозить :wink: ща же вроде лето - тяпло, хорошо, с детьми можна выбраЦЦа и т.д., думаю что фсё реально, хотя фсёж некоторые сомнения на сей счёт есть :cry:

И мероприятие сие расчитано на то, штоб компания наша не была малознакомой ( хотя малознакомой её я бы не назвал, тому как интернет общение мало чем отличаеЦЦа от общения воочию, разве что лица не видишь и стакан не треснешь :wink: , да от того и встречи в реале интересней ).

...а касаемо дальних вылазок - я тож любитель попутешествовать, но соорганизовать на такое мероприятие больше 3-4 человек думаю не получиЦЦа.

А цель она хороша тада, када она оправдывает средства ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение встречи 25 июня в Московской области (около Красноармейска) перенесено в отдельную тему:

http://www.gaz69.ru/boards/viewtopic.php?t=1722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...