Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Питерцам, флагу быть!

Рекомендованные сообщения

Друзья (в первую очередь те, кто учавствовал во встрече), прочитаите тему про изготовление флага и наклеек. Есть возможность сделать в Москве флаг за 1200 р. Нужно собрать деньги и переслать. В общем прочитайте и все поймете. Ваши сообщения будут катализаторами нашего желания. Москвичи тоже будут в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром деньги, вечером стулья. Думаю торопиться не стоит и приурочить торжественное вручение флага при встрече в рекони, в августе. Ну или через кого передать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть возможность сделать в Москве флаг за 1200 р. Нужно собрать деньги и переслать.

 

А можно - два? Мы хотим свой флаг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на "ладогу" тоже флаг тоже хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа-товарищи Питерцы!!!

 

ЗначиЦЦа так! С флагом видимо повременим, до Рекони :wink:

 

НО!!!

 

В ходе подготовки к встрече в М.О., было изготовлено вместо одного,

целых ДВА!!! :shock: баннера ( х.з. как это получилось, приехал забирать, а мне вместо одного вынесли два :shock: , отдельное спасибо Олесю и его товарищам ).

 

Вобщем дело в следующем...

 

Нам два вроде как ни к чему, нам и одного за глаза. Я так подумал, вы там люди сознательные, тож встречи очные проводите, несёте культуру как гриЦЦа в массы, да и у вашего идейного вдохновителя Трюмного днюха скоро.

 

...кароче :!:

 

:?: как к вам эт дело переправить. От нашего стола, к вашему :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица Питерского отделения клуба любителей ГАЗ-69 выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО AlexLу :D:D за подаренный нам баннер и наклейки!!!

Флаг будет вручён т.Трюмному по мере возвращения его из глубокого и уДачного захода.

 

Товарищи Питерцы!

Срочно определяемся с количеством флагов,которые надо сделать!

По крайней мере один берём мы на клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет три!!! Я возьму один! А куда у нас пропал т.ТРЮМНЫЙ? РАВНЕНИЕ НА ТРЮМНОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох!Ну где ж ты был,тема уже давно висит.Мы уж денежки собрали и с МАМОНТОМ оные уехали в Реконь,наверное и флаги где-то в пути,ждём.

Теперь с москвичами как-то в следующий раз надо договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...