Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
k.a.

Может посвежее книжечку выложить?

Рекомендованные сообщения

СтранноАвтомобильный :P

Если я ее в картинах отправлю есть возможность в текст все это перобразовать? Какой максимальный объем письма влезет тебе на ящик? Или может у кого другого есть возможности так я отправлю, а то книга на сайте не всем подходит так как старовата.

 

PS: Всего 16М и еще есть инфа про размеры и материалы по двигателям Г-51 и М-20 это еще 1,5М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и другие книги выложить, только два момента:

1 - кто захочет что-нибудь большое (книгу или картинки, например) на сайт прислать - свяжитесь со мной по личным сообщениям и я скажу, на какой почтовый ящик отправить (здесь не выкладываю его, чтобы спам не попер :twisted: )

2 - лучше, если книга будет ближе к HTML формату, ну или просто текст с сылками на картинки. Просто коррекция и форматирование из других форматов много времени отнимает :wink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрело следующее решение: Книга лежит в инете по адресу:

Инструкция по уходу, 1962 г.

http://kniga69.narod.ru/kn/

Там же "Детали двигателей ГАЗ-51 и М-20", 195? г.

У кого есть желание может все это безобразие переконвертировать из картинок в нормальный формат :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а что ж такое все большое. Может кто от нефиг делать перегонит в ворд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а что ж такое все большое. Может кто от нефиг делать перегонит в ворд?

В ворд то перегнал но редактировать то в падлу. Давайте кооперироваться: каждый ченибудь отредактирует и всем будет хорошо и никто не за...ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай разбей все это дело на частей 10, зарарь. Я одну так точно возьму или посмотрю, если работы немного то и больше. Мой ящик - MosQUITo@tut.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...