Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Встреча в Московской области 25 июня 2005 г.

Рекомендованные сообщения

По дате предлагаю 25 июня,

по месту - к себе поближе, на берега речушки Вори, за Красноармейском - это 40 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Там и речка, и поляны, и лес, и карьер заброшенный - кому порезвится захочется :wink: И в тоже время от города недалеко, т.е. от магазинов :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о каком месте толкую (сегодня специально съездил и сфотографировал, фото лежат здесь):

 

Когда подъезжаешь по этой дороге,

 

thumb_rechka-3.jpg

 

то с одной стороны будет лес:

 

 

thumb_rechka-2.jpg

 

 

а с другой - огромная поляна,

 

 

thumb_rechka-4.jpg

 

за которой будет речка Воря, довольно прохладная, но в жару это даже хорошо :lol: :

 

thumb_rechka-1.jpg

 

 

thumb_rechka-5.jpg

 

Ну а за пролеском - заброшенный карьер, малую часть которого я попытался сфотографировать :wink: :

 

thumb_karier-1.jpg

 

 

thumb_karier-2.jpg

 

 

thumb_karier-3.jpg

 

 

thumb_karier-4.jpg

 

В общем, красота неописуемая, словами и фотографиями не передать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...неплохо, мне нравиЦЦа.

2 strangecar

 

...быстренько ты :wink: ряспект!...ещё раз за картейку прошу пардону :oops: сразу на размер не глянул, бо халява на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рыбка там есть? С другой стороны на какой... она нужна. Я голосую За!!!. Молодец Админ! Так держать! Здорово придумал с фотками. Теперь все ясно, там просто обязаны засветиться наши газики.

Даешь съезд газонов! Когда собираемся надо определиться с числом.

Я буду :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рыбка там есть?

Есть, народ регулярно ловит, но в том месте, которое я сфотографировал - пляж и народ купается, ловить в сторонке надо

там просто обязаны засветиться наши газики.

Единственное, надо чтоб полянку с речкой не изъездили до безобразия - чтоб такую красоту не испортить, а уж в карьере можно оторваться :wink:

Даешь съезд газонов! Когда собираемся надо определиться с числом.

Я буду :!:

По дате - я предлагаю 25 июня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нормально 25.06.05. А полянку не тронем, по тихому на малом пройдем. Точно говоришь, карьер подойдет самым лучшим образом.

Еще раз посмотрел фотки :P мне нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от чо тут подумал:

...провести эту встречу как подготовку большой встречи приуроченной к двухлетию клуба, сответственно новые знакомства, баран и пр. ну как обычно. И самое главное обсудить вопросы связанные с поездкой в Реконь ( я думаю их масса ). Посему те кто собираюЦЦа поехать - ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА :!: :!: :!:...ну и кто не поедет тож :wink:

 

...в сентябре проводить большой съезд ГАЗоводов, с песнями-концертами, как раз и впечатлений будет масса апосля поездки. Может из других регионов кто подтянеЦЦа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с 19-го по 26-е июня стажировка в Германии :cry:

 

... ай мАлаЦЦа! Штож, причина явно уважительная. ПринимаиЦЦа :wink:

Жаль канешна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Ежели у кого в газике место свободное найдется и стрелка будет забита хотя-бы за три недели, плюну на все и прилечу на пару дней для укрепления интернациональных связей. Конечно, без газика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежели у кого в газике место свободное найдется и стрелка будет забита хотя-бы за три недели, плюну на все и прилечу на пару дней для укрепления интернациональных связей. Конечно, без газика...

 

Былоб здорово!!!...а место оно всегда найдёЦа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А программа с ночевой или так? Надо определиться точно, потому как ежели без ночевки количество газонов может резко сократиться. Правда за себя я не переживаю, у меня дублер!. А вот как остальные?

И потом, согласно утвержденному плану надо и бабки подсчитывать на сашлык, башлык и пр. Думается мне, что справедливо скинуться в общий котел и закупить все, что нужно, нежели с миру по нитке собирать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А программа с ночевой или так? Надо определиться точно, потому как ежели без ночевки количество газонов может резко сократиться. Правда за себя я не переживаю, у меня дублер!. А вот как остальные?

Ну, на самом деле, здесь никаких ограничений нет: кто-то, может, только на субботу выберется, а кто-то с ночевой.... Этож лето будет, можно в палатках ночевать, можно в городе в гостинице (дешево, но желательно заранее забронировать)......

И потом, согласно утвержденному плану надо и бабки подсчитывать на сашлык, башлык и пр. Думается мне, что справедливо скинуться в общий котел и закупить все, что нужно, нежели с миру по нитке собирать.....

С этим тоже согласен - или скинутся деньгами - или определится, кто что закупает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно программа сбора средств предполагает вычисление расходов и утверждение суммы, затем распределение обязанностей и окончательный расчет на месте. Т.е. не обязательно отдельно встречаться, главное обнародовать взнос каждого в это дело, чтоб было по справедливости. А на месте и посчитаемся кому и "скока вешать граммов". А по ходу дела определимся - кто за мясом, кто за рыбой, кто за вином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костровых принимаете??? :lol: Я и флаг носить могу и машины мыть буду. Палатку имею на 8-10 чел. Пальцы не обжигаю и место лишнее не занимаю. Берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костровых принимаете??? :lol: Я и флаг носить могу и машины мыть буду. Палатку имею на 8-10 чел. Пальцы не обжигаю и место лишнее не занимаю. Берете?

Так это, как же без тебя-то можно :?: :?: :?:

Ты даже и не думай такие мысли, без тебя никак нельзя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея!

Да и давно всех не видел.

Если буду в Москве - обяательно приеду, но вот буду или нет - это БАЛЬШОЙ вопрос - так что у меня 50 на 50....

Всё зашиваюсь - всё какие-то дела и заботы.

ГАЗик так и стоит :-( - раз в месяц поковыряюсь и всё - стыд мне и позор.

Так что если и приеду, то на чём-то другом...

 

Ваван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, собираемся летом, на природе, но не в далеке от цивилизации - самые нежные условия, можно сказать.....

Так что хватайте с собой своих жен - детей - подруг - у кого чего есть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой газик полуразобран :( .

Можно на другой лошади, а :?: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олесь

ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ, ОСТАЛОСЬ ПОДГОТОВИТЬ ГАЗИК... :oops:

Я ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИВШИСЬ, КОРОЧЕ - НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все те же лица? Нет, ну все здорово и встречу проведем, но где остальные? за последнее время смотрю достаточно народу подвалило в клуб, а что молчат? или тока виртуальщики? Люди, неужто пообщаться, познакомиться вживую посмотреть на машинки не хочется?

Включите головы товарищи! Виртуальное общение - это хорошо, но реально перетереть наболевшие вопросы с единомышленниками - это здорово. Не так часто мы и встречаемся. Ну что ж тяжело разок все бросить и с удовольствием поесть на природе шашлычка, коллективно у костра по гитарку спеть (а может и придумать свой гимн) песню. И наконец попасть в коллективное фото на сайте на фоне клубного флага.

 

Итак, Коллеги все на съезд газоводов 25 июня.И ехать недалеко и все оборудование имеется.

Можно даже сказать - явка обязательна по крайней мере для Москвы и М.О.)

А потом отдохнуть на природе, с ночевкой или без, за 500-700 руб (посчитаем конкретней, в зависимости от количества народа) Вряд ли получится где то в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой газик полуразобран :( .

Можно на другой лошади, а :?: :wink:

Мужики !

В каком состоянии сейчас мой газик - можно посмотреть в моем фотоальбоме - он ПОЛНОСТЬЮ разобран !!!

Но я приложу все усилия, чтобы 25 июня приехать на встречу на нем. И вы также, пожалуйста, постарайтесь.

Понятно, что пропускной системы не будет, и всех, кто не на газоне - отстреливать не будем, а будем даже к костру подпускать :wink:

Но сколько можно встречи газоводов на чем попало, кроме газонов проводить, а :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду!

Только не до конца уверен, что приеду на ГАЗе.

Он может и не доехать :(

 

Побольше инфы по месторасположению предпологаемого сбора - типа где и куда сворачивать или будете встречать на шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...