Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Встреча в Московской области 25 июня 2005 г.

Рекомендованные сообщения

Побольше инфы по месторасположению предпологаемого сбора - типа где и куда сворачивать или будете встречать на шоссе.

Ближе к делу будет подробная инструкция :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше инфы по месторасположению предпологаемого сбора - типа где и куда сворачивать или будете встречать на шоссе.

Ближе к делу будет подробная инструкция :wink:

 

И если собираемся в субботу я буду выезжать из Костромы в пятницу, можетбыть даже с утра, чтоб по приезду отдахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 инюня, суббота. Собираться я думаю нужно в районе 12 часов дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Егор

Привет мужики!

Я бы судовольствием подъехал, но ненадолго-на пол денька. Если, конечно по работе получится. Но страховки уже не будет на телегу. Поделитесь опытом, кто ездит без страховки, как с гайцами общаться. А так-на ходу, завел и поехал.

Егор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без страховки штраф. Можно конечно отболтаться, но вообще рублей 300 решат все вопросы. Но главное, ежели не выпячиваться, то вряд ли остановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 инюня, суббота. Собираться я думаю нужно в районе 12 часов дня.

Уже на месте??

Если нет, то пока приедем, пока разложимся - там и день к концу :(

Может выделить делигацию в лице нескольких человек, чтоб зарание подъехали, местечко подготовили ну и т.п. Палатки там, дрова...

Я могу быть в числе этих людей, так как уже говорил поеду в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, будет здорово ежели сбор состоится, где нибудь на трассе а далее колонной переместиться к назначенному месту. Поскольку пять человек соберется однозначно, думаю будет конечно больше, то приготовиться к употреблению яств, не составит труда, ну потратим пару часов за пивасиком, не спеша поджаривая сашлык- не страшно, учитывая продолжительность светового дня и предстоящую ночь. Следовательно необходимость приготовления отсутствует. И потом вместе - то веселей и готовиться и употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК 8)

полетел в гараж готовить машину.

Ну на шутку загорелся прикатить на ГАЗе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на шутку загорелся прикатить на ГАЗе

 

Готовь машинку, чтоб не подвела! Больше газиков, зрелищней фотки. Да и потом, мы ж не виртуальщики.

 

Так!!!! Движение начинается! Хорошо! Человек восемь уже есть!

К стати говоря, инициативная группа начинает изготовление футболок и наклеек, стоимость будет объявлена позже. Думаю к 25 июня успеют сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:evil: :evil: :evil: :cry::cry::cry::cry:

 

мляяяяяяя... ********* ********* :cry::cry::cry:

 

Отрегулировал мля ступичный подшипник.

Если в двух словах - Шрусы стояли разные, один на шарах другой с крестовиной (может последний как-то по другому называеться - не знаю), когда вытаскивал шары раскатились прям в поворотном кулаке, креставина работает только в одной плоскости, в мосту вода, там где должен быть литол... короче он не то, что загустел - он уже потрескался...

 

ИХМО принято единственно верное решение - ставлю на козлы скидываю мосты и полная переборка, ...

 

Должно свершиться великое чудо если он к осени выедет из гаража :(

Так, что вполне мозможно, что я не только на ГАЗе не приеду, в не приеду вообще.

 

Вопросик можно?

Какие ШРУСы ставить? В смысле какого производителя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключи передок (ничего вращаться не будет) и приезжай!!! :twisted:

Шрусы одинаковые с уазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием-бы, но уже решено - надо ставить машину уверенно на ноги. Всеравно соплей еще много - надо делать - думаю машинка за это мне еще "спасибо скажет" ониж ласку и заботу любят - прям как женщины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля!? :evil: Начинается.

 

Хотя обычное дело, сназала всеми руками за, а потом : заболел, к теще уехал. Ну и ладно, за два года инициативная группа сформировалась в любом случае встречу организуем.

А на счет машинки..., приезжай на другой, посмотришь вживую какие экземпляры вообще есть и что надо делать, а то ведь первому то тяжеловато будет снова "велосипед" изобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так говориш - обидно ВАХХХ... :lol:

От такого случая ни кто не застрахован.

А приехать очень постараюсь.

Честно слово очень, ОЧЕНЬ !!! буду стараться приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю правду и обижать никого не хочу. Просто виртуальный народ на подъем очень тяжелый. И с машинами и без. Ма шин собрали всего четыре штуки одновременно 9 мая, а до этого была только одна встреча с машинами и только две штуки. А про зиму я вообще не говорю, только дверь была от козла http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...album=229&pos=8

. Но ты не расстраивайся и не обижайся, народ у нас нормальный и все понимает, из непонимающих был один да весь вышел или ушли. В какой то теме спорили, больше его не видно.

В общем на 25 число откладывай все дела и стартуй к нам, я табачку прикуплю почетного-покурим посидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую тоже приехать, сегодня ГАЗик выполз с ремонта, поменяв все жидкости, трубочки и т.п., и установив себе диски от Сузуки и новую резину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет мужики!

Я бы судовольствием подъехал, но ненадолго-на пол денька. Если, конечно по работе получится. Но страховки уже не будет на телегу. Поделитесь опытом, кто ездит без страховки, как с гайцами общаться. А так-на ходу, завел и поехал.

Егор.

 

Если я поеду, то можно объединиться, у тебя нет страховки, у меня номеров, техосмотра и страховки!!!!

Но зато есть проездной ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет! Теоретически я могу приехать, но практически - и ТО не пройден, и рама просто умоляет о замене. Чем щас и занимаюсь. Попутно подрабатываю на ремонте квартир в смысле электрооборудования - "бабки" зарабатываю. Так что на своём - увы...

Желаю всем как следует ототрваЦЦа и оттянуЦЦа!

P.S. Если кому надо сделать ремонт электрооборудования в доме, квартире, даче, гараже - обращайтесь.

С уважением, Taurus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Егор

Спасибо Тебе bubon за поддержку! Поближе к делу, может, спишемся или созвонимся. Живу я в Переделкино, надо будет пол кольца до Ярославки пропилить. Ну, ладно, отложим этот вопрос до двадцатых чисел июня...

Егор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я поеду, то можно объединиться, у тебя нет страховки, у меня номеров, техосмотра и страховки!!!!

 

to bubon:

 

что значит если поеду, а? В теме проскальзовали выражения, что собрание обязательное. И потом, где еще можно познакомиться землякам как не на встрече 25го. Дома вряд ли пересечемся.

 

 

 

А что остальные заглохли? Где Kvas? Не ужто не тянет встретиться?

 

Но самое главное-прекрасная возможность пообчаться по полной программе, я имею ввиду, что домой можно и с утра уехать, а встречу провести не в сухую, а пропустить пару тройку рюмашек за клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда незнаю пока на чем,первый и самый любимый Газик на ремонте,второй в выходные пригоню в столицу напродажу,он хороший,шустрый,но бабла ноль.Ктому же мечтаю летом взять 69А.А на девятке примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...