Перейти к содержимому

Фотография

Встреча в Московской области 25 июня 2005 г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#61 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 02 Июнь 2005 - 09:13

Славок, да как жешь, е мое. Ты эта давай там крепись, а мож чего надо? ну там таблеток иль гипс, свисни, я привезу.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#62 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 12:47

Нельзя ли заказать одну футболочку 62 размера? :roll:

...самый большой размер ХХL, попробуем XXXL найти, но боюсь этого мало будет :wink:

Кстати я тож вроде не маленький, в два иксА помещаюсь :lol:

#63 Андрей

Андрей

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:авто

Отправлено 02 Июнь 2005 - 13:17

ПРИНИМАЙТЕ ЗАКАЗ НА ФУТБОЛКИ - ДВЕ ШТУКИ: 52 и 56 р-р, МНЕ И БРАТЕЛЬНИКУ С УКРАИНЫ, ТОЖЕ КОЗЛОВОД.
-------------------------

#64 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 02 Июнь 2005 - 13:53

Володь, Слав...Саня.. Да Живой я. Че мне сделается. В школе у доски отвечают, а я мел тайком ел!! :lol: Как в воду глядел. Теперь моя кость крепче крепкого. Володь, а чего гадов искать то. Таких везде как грязи. Говорю же дурак сам, привлек внимание мелодиями.
...Сашка вот хорошую мысь подал ( плохих вообще не имеет!!) надо списаться кто чего привезти может. Ну там из разряда не традиционных продуктов. Сальце там домашнее...Или квас. Виктор кстати затих чего то подозрительно. Ну вобщем вкуснятинку какую...
Еще в баночках у некоторых компотики простаивают.Клубничны да малиновые. Вот бы с утреца...Для оживления души и тела :lol: :lol:

#65 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 14:22

Готов прибыть на СОВЕЩАНИЕ.
Никогда не присутствовал на встречах, но сейчас есть возможность приехать. Единственное НО: мой "Кузик" разобран для покраски, на днях должны начать с ним работать. Посему - могу подъехать только на Вольво. Такое допускается?

Ребят!!!...да хоть на великах :wink: ВЭЛКАМ!!!

#66 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 14:22

С утреца...мля... рассольчику, рассолу!!!!! Возьму баночку, другую огурчиков. А про всякое-надо посчитать количество народу, утвердить перечень и стоимость продуктов поделить на всех, а затем распределить. Сало купим на рынке, а вкуснятинку наверное каждый че нить возьмет. Главное основной провиант утвердить скока баранов (мож, к стати живьем не вести? чтоб захоронения останков не устраивать), скока свинины, хлеба, овощей всяких и фруктов, наконец безалкогольных, слабоалкогольных и крепких напитков.

Стас начинай подсчет участников и пусть люди обнародуют количество с ним прибывающих.
Я буду с женой.

#67 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 14:31

Как это "живьем" не везти?????????????? :shock: Не-е-е-е...Это первый шаг к замороженному мясу и безалкогольному пиву!!!!!!!!!
Да-с!!! Вон...Эти...Народы кавказа...Ломом блин не убьешь, а все потому что хрень всякую не жрут. Да и обряд нарушать нельзя. Коллектив же придумал.

#68 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 14:55

А мы его ( или их ) всторонке почикаем, штоб граждане не расстраивались.

ГАЗик мой наверно не приедет :oops: работы непочатый край и времени не хватает, придёЦЦа поехать на боевом тазу ( ну хоть чем-то похвастаца :wink: ), тока вы мне на ём катаЦЦа не давайте с пьяных глаз :twisted: , а то я жуть как люблю всякие
грунтовки-просёлки ( раллист мля :wink: ). Сами знаете по пьяни убраца нех делать. Восстанавливать - уже сил нет, и так дома очередь стоит :wink:

#69 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 15:02

Какой на@. С нами поедешь!, с флагами! и ессно без крышняка! А мы с тобой пивасика по дороге дернем.

#70 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 15:57

Какой на@. С нами поедешь!, с флагами! и ессно без крышняка! А мы с тобой пивасика по дороге дернем.

...ну разве можно теперь иначе сделать, раз такой мужчина сказал :wink: да и таз целее будет.

...мне ещё двух Серёг с гитарами запихнуть надыть, хотя :roll: думаю поместимся.

#71 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 16:01

Тады я гитару не беру, дя я и играть то не умею.

#72 bubon

bubon

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:57

Ну сосед ты дал :shock: - 62, да ты вообще большой, Я наверное тебе в пупок дышать буду :lol:.

Не будешь :) Да мы как то с тобой общались. На Выхино, у магазина Перекресток али 7Континент на Ташкентской, в прошлом году. Я тебя про тент на ГАЗик спрашивал.
я МЕНТ и этим горжусь!!!!!

#73 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 09:10

Ха, точно, дискавери синий, по моему. Это у 7 го Континента было в июле прошлого года.

#74 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 11:26

Славок! Ежели у меня с машинкой обломится, вы мне местечко оставьте. В уголку где нить...Там теплее! :lol:

#75 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 11:35

Ну что пора начинать сбор комплектующих.
Я на себя возлагаю доставку двух столиков (один побольше, другой поменьше, для готовки) Мангал на 6 шампуриков, самовар, ножевку, топор, сопатку лаперную.
Думается, мне, что моих столиков будет недостаточно для такой компании, поэтому нужно еще как минимум два походных стола.
Каждый должен позаботиться о своем стульчике (не стоять же сутки), кружке для чая и месте ночевки. Я например "сплю" в газике. Возможно ни дня ни ночи не хватит для полного обсуждения всех проблем, но на всякий случай позаботится надо. Палатку или еще чего.
К стати, как там с дровами, может с собой привести, однако много не привезешь (хотя ежели каждый по вязанке возьмет), а вечером у костра с гитарами и чаем посидеть страсть как охота.
Попрошу всех высказываться не откладывая, кто что из оборудования может привезти, потому, как время идет, пора утверждать списки.

#76 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 03 Июнь 2005 - 12:24

К стати, как там с дровами, может с собой привести, однако много не привезешь (хотя ежели каждый по вязанке возьмет), а вечером у костра с гитарами и чаем посидеть страсть как охота.

Ну, сушняк-то я думаю в окрестности найти не проблема...
У меня, кстати, мангал тоже есть....

#77 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 18:45

че-то один газика делает, другой делает, однако, скоро как все враз сделают своих питомцев, так колонна собирется нии"ацца здоровенная :lol:
я не приеду, ну вы уж там подымите рюмашку за народ иногороднедалнеживущий :wink:

#78 десант

десант

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:автостарина и в.о.в.

Отправлено 03 Июнь 2005 - 19:22

Я тоже возьму столик и дровишек из колхоза притащу.Скока денег надо с человека?А можа чаво купить надо?Я воще за любой кипеш,кроме голодовки. :D

#79 and-kondakov

and-kondakov

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересы:Туризм. Древеяя техника

Отправлено 05 Июнь 2005 - 01:38

Хотелося бы сьездить, но не успею собрать машину. меняю кузов, старый был совсем гнилой.

#80 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 13:06

Я тоже возьму столик и дровишек из колхоза притащу.Скока денег надо с человека?А можа чаво купить надо?Я воще за любой кипеш,кроме голодовки. :D

...практика прошлых встреч показывает, что голодными ни кто не уезжал...повар форева :wink:

...скидоваЦЦа думаю нужно по 500 рубчиков ( по скромным прикидкам ), т.к. это будет конец месяца, то советую всем сию сумму отложить сразу в заначку...киргуду ессно :lol: :lol: :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей