Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый007

и снова тент.

Рекомендованные сообщения

здравствуйте я снова открываю эту тему тк. ответа не нашел. нужны выкройки тента на газ 69! во всех темах открываемых братами козловодами ответ банальный-коому нада я привезу заказывайте или ссылаются на какойнибуть сайт(на котором какая нибуть фигня). а я хочу сшить тент с прозрачными вставками но не портить же нормально сшитый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, я уже язык стер, (тоже немного шью), сними примерно мерки с готового, (с запасом), потом делай примерки и шей, проставки надо вшить ровно и это немного затруднит работу, но не более того. То-есть окна надо делать когда основу уже на каркас посадил и сшил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык он же сказал что есть, а если нету, каркас у Вас под рукой. С него снимайте, заделки, (застежки, крючки, люверсы и др), аналогичные УАЗовским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык он же сказал что есть, а если нету, каркас у Вас под рукой. С него снимайте, заделки, (застежки, крючки, люверсы и др), аналогичные УАЗовским

извиняюсь что не присоединился сразу работа! мой тент хоть и есть но от него остался только верх а места где он должен крепится к кузову их просто нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите у Диггера, он вроде сам кроил тэнт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места где он должен крепится надо просто пришить, только обязательно делай примерку по месту, чтобы не висел и не тянуть потом. Смотри на УАЗовский тент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Места где он должен крепится надо просто пришить, только обязательно делай примерку по месту, чтобы не висел и не тянуть потом. Смотри на УАЗовский тент.

ето приблизительно я понял - накинуть верх а края свисаюшие обрезать с запасом на подгиб с последуюшим прошивом но вопрос чем он потом шнуруется тоесть задний клапан и к кузову. я так понимаю на задний клапан приделываются железки как на газели? А ПО БОРТАМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на УАЗике любом, клапан застежками фиксируется, можно и самому придумать если с шитьем знаком и за историческую достоверность не переживаешь. Главное чтобы не расползлось. Вообще коллеги, давайте я хоть рекомендации составлю, пока у меня тента нет под рукой. С зимним чехлом неплохо получилось. Для этого фотографии нужны, желательно побольше. Порекомендуйте где посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри на УАЗике любом, клапан застежками фиксируется, можно и самому придумать если с шитьем знаком и за историческую достоверность не переживаешь. Главное чтобы не расползлось. Вообще коллеги, давайте я хоть рекомендации составлю, пока у меня тента нет под рукой. С зимним чехлом неплохо получилось. Для этого фотографии нужны, желательно побольше. Порекомендуйте где посмотреть.

на счет истории то газик уже не оригинал да и тент хочу ведь с окошками (пленка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь шить новый тент, в связи с изменением каркаса, в Люберцах шьют на любой каркас и любого формата, стоимость около 8000 рубчиков, к сожалению пока нет инфы о материаллах, как узнаю скину, может фотку дам своего нового тента, если понравится их работа конечно. в обчем после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, так что насчет фотографий тента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, так что насчет фотографий тента?

ну до праздников не долго осталось подождем фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросите у Диггера, он вроде сам кроил тэнт.....

угу. просто и банально - берётся и фигачится по месту. глаза боятся, а руки делают.

Вообще вы меня удивляете, граждане. Вот специально полдня писал отчёт как и что делать, с фотками и всеми выкладками. Тема висит почти год в опыте. и опять все по тем же граблям и с теми же неизменными вопросами. Гражданеееее! проснитесь!!!!!! ау-ку-ку!!!!

вот ссылка для совсем ленивых: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=4635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ленивый, я рассеяный, зато будет материал. Вообще нужны фото брезентового тента, лучше если заводского, а это новодел, немного не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ленивый, я рассеяный, зато будет материал. Вообще нужны фото брезентового тента, лучше если заводского, а это новодел, немного не то.

приезжай, отдам родной, старенький, дырявенький, но родной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сшейте кто-нибудь за деньги , я сам не умею -руки не оттуда , зато желания хоть отбавляй!

У меня не совсем заводские размеры правда. Может кто поможет?

89161655334 тимофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...