Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Димитрий

Кто нибудь ставил резину от трактора?

Рекомендованные сообщения

Мне очень интересно ставил ли кто нибудь резину от трактора если да то какую и от чего, и как она себя показала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит тока не от трактора, а от сеялки (или косилки)! Точно от какой сказать не могу. Купил в одном колхозе за бутылку. Отдали вместе с дисками (у кого-то на Газ69 стояла :lol: ). Результат - если по говнам, то просто супер, а вот по асфальту не очень... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недовно была возможность протестировать резину от погрузчика, ф-201

tires-f201.jpg

У меня были покрышки с нормой слойности 6, стояла на дисках от РАФика, на бездорожье спускал до 1,2 атм, по асфальту 2 атм. До этого постоянно ездил на я-192.

В болоте, гребет и не проваливается. В глине, гребет и практически не замыливается. По камням, ходит отлично, боковина жесткая и порвать ее сложно. По снегу, выгребает так же как и по глине, а вот на льду она вообще никакая, практически как корова на коньках :D .

Выход из колеи не с первого раза, но на пониженой потихоньку, выходит с первого раза. На асфальте, прошел 70 км со средней скоростью 70 км/ч, не нагрелась вообще.

В сравнении с я-192, ф-201: асфальт, идет мягче, однако ощущается вибрация, правда колеса после установки ф-201 даже не пробовали балансировать или, как вариант, шину на диск насадили с небольшим перекосом, тк она всетаки 15,3, а диск 15, так что вибрация вполне устранима. Болото, тут она рвет 192-ю по полной программе, никакого сравнения, 201-я однозначно лучше, колею не роет и держится на поверхности. Глина, практически одинаково, но 201-я намного лучше очищается, прет, только причмокивает :wink: , я даже по началу думал что это чмокание от того что резина за что то цепляет. Камни, снег, лед, это все у них одинаково, разницы не заметил.

С нами еще шла "буханка" на вл-30, вот чисто мое субъективное мнение: вл-30 хуже 201-й, зарывается моментально, по болоту вообще тонет, очень жесткая.

Это вот, фоты с той поездки где тестировалась ф-201

zav.jpg

IMG_3099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 k.a. :

 

а на какие диски ставил?

от УАЗа? не разварные?

от рафика не разварные, других не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу таку резину поставить, на дисках от Сузуки Паскудо - вот тока не знаю на родные ГАЗиковские мосты влезут без цепляний за рычаги на кулаках... вылет никто сказать не могет точный при котором не будут 15" диски цеплятся. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать точно: вылет -38 цепляет. Вылета больше не встречал, только проставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...