Перейти к содержимому

Фотография

Кто нибудь ставил резину от трактора?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Димитрий

Димитрий

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:Машины повышенной проходимости

Отправлено 25 Май 2005 - 11:29

Мне очень интересно ставил ли кто нибудь резину от трактора если да то какую и от чего, и как она себя показала???

#2 Шурик

Шурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 19:56

У меня стоит тока не от трактора, а от сеялки (или косилки)! Точно от какой сказать не могу. Купил в одном колхозе за бутылку. Отдали вместе с дисками (у кого-то на Газ69 стояла :lol: ). Результат - если по говнам, то просто супер, а вот по асфальту не очень... :D
ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО...
Он кончится, но доживут не все...

#3 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 03:41

недовно была возможность протестировать резину от погрузчика, ф-201
Изображение
У меня были покрышки с нормой слойности 6, стояла на дисках от РАФика, на бездорожье спускал до 1,2 атм, по асфальту 2 атм. До этого постоянно ездил на я-192.
В болоте, гребет и не проваливается. В глине, гребет и практически не замыливается. По камням, ходит отлично, боковина жесткая и порвать ее сложно. По снегу, выгребает так же как и по глине, а вот на льду она вообще никакая, практически как корова на коньках :D .
Выход из колеи не с первого раза, но на пониженой потихоньку, выходит с первого раза. На асфальте, прошел 70 км со средней скоростью 70 км/ч, не нагрелась вообще.
В сравнении с я-192, ф-201: асфальт, идет мягче, однако ощущается вибрация, правда колеса после установки ф-201 даже не пробовали балансировать или, как вариант, шину на диск насадили с небольшим перекосом, тк она всетаки 15,3, а диск 15, так что вибрация вполне устранима. Болото, тут она рвет 192-ю по полной программе, никакого сравнения, 201-я однозначно лучше, колею не роет и держится на поверхности. Глина, практически одинаково, но 201-я намного лучше очищается, прет, только причмокивает :wink: , я даже по началу думал что это чмокание от того что резина за что то цепляет. Камни, снег, лед, это все у них одинаково, разницы не заметил.
С нами еще шла "буханка" на вл-30, вот чисто мое субъективное мнение: вл-30 хуже 201-й, зарывается моментально, по болоту вообще тонет, очень жесткая.
Это вот, фоты с той поездки где тестировалась ф-201
Изображение
Изображение

#4 Zavodnoy

Zavodnoy

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 13:33

2 k.a. :

а на какие диски ставил?
от УАЗа? не разварные?
Удачи!

#5 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 03:54

2 k.a. :

а на какие диски ставил?
от УАЗа? не разварные?

от рафика не разварные, других не было

#6 Zavodnoy

Zavodnoy

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 17:21

Я просто хочу таку резину поставить, на дисках от Сузуки Паскудо - вот тока не знаю на родные ГАЗиковские мосты влезут без цепляний за рычаги на кулаках... вылет никто сказать не могет точный при котором не будут 15" диски цеплятся. :(
Удачи!

#7 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 20:08

Одно могу сказать точно: вылет -38 цепляет. Вылета больше не встречал, только проставки.
С лопатой везде не холодно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей