Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Konstantin

Сцепление

Рекомендованные сообщения

Скажите ведомый диск от кого подходит

Неоднократно обсуждалось. Воспользуйся "поиском".

А вообще подходит диск сцепления от УАЗа с 402 - ым двигателем. В магазинах лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю Газик, дошел до сцепления, старый диск дохленький. Нашел в интернете вот такое http://www.trial-avto-m.ru/price , послал запрос, ответили :Авторынок "Южный порт",торговое место Н-106.Розничная цена диска сцепления ГАЗ-69 450,00 рублей. тел.:8-916-601-19-09 - Просьба к Москвичам - може кто поможет, купить и отправить в Саратов. Оплачу как скажите, любым способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....А на выжимном обязательно возвратную пружинку ставить? Просто есть новый выжимной, а литья/выступа с отверстием под пружинку нет.

 

 

 

Выжимной без пружинки -это для лепесткового сцепления,там нет не маслёнки ,ни пружинки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасиб! Я то уже выяснил, но мож кому еще пригодится :rolleyes:

 

 

а я поставил лепестковое сцепление движок волговский 21, маховик отдал токарю,300р. с балансировкой, выжимной оставил на пружинке, вроде работает, мягче трогается,не трясет,нет вибраций, все тип-топ работает, непойму на что жалобы??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно обсуждалось. Воспользуйся "поиском".

А вообще подходит диск сцепления от УАЗа с 402 - ым двигателем. В магазинах лежат.

 

Правильно я понял, на М-20 подходит сцепление от 402-го двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понял, на М-20 подходит сцепление от 402-го двигателя?

 

Корзина подходит сто пудов ! (у меня стоит) , ну а диск какой ставить - это от коробки зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛЯТЬ !!! :

 

 

 

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/107207/

 

 

 

 

думаешь - там всё из пальца придумано ???? ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ, ГРАМАТЕЙ !!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...