Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oldkos

Лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

Ищу уплотнитель самого стекла в подвижной рамке! От ГАЗ 3309...

Это он и есть? Или я неправильно понял?

 

Добрый день!

Понял не правильно...

уплотнитель самого стекла имеет "П" образный профиль....бывают такие резинки....Либо ставится на полосу сырой резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ подскажите как и чем можно розрезать лобовое стекло автомобиля?

 

Триплекс - роликовым стеклорезом ( с обеих сторон с " простучкой") .Сталинит - практически ничем ( мона попробовать алмазным отрезным кругом под слоем воды. Но это - фантастика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Понял не правильно...

уплотнитель самого стекла имеет "П" образный профиль....бывают такие резинки....Либо ставится на полосу сырой резины.

От Газ-3309 П-образный профиль, не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу уплотнитель самого стекла в подвижной рамке! От ГАЗ 3309...

Это он и есть? Или я неправильно понял?

 

Посмотри резинки, которые используют при изготовлении раздвижных алюминиевых окон, некоторые подходят.

Изменено пользователем Seamen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня под брезентом умудрилась сгнить.

 

 

я вспомнил у меня наверное остались только лобовые но они кажется царапаные дворниками.

Люди добрые подскажите где можно найти рамку под переднее стекло, а то згнила напрочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди если уже взять негде подскажите хоть че сделать можно чтобы привести в порядок

В выходные посмотрю в загашниках. помоему с рамкой я тебе помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди если уже взять негде подскажите хоть че сделать можно чтобы привести в порядок

У меня есть, если надо звони 8-911-647-44-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты, хде территориально, подарил бы, но боюсь далеко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В выходные посмотрю в загашниках. помоему с рамкой я тебе помогу.

 

 

Буду признателен, а то дело стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики а у кого нибудь в гараже рядом с 69 рамкой 51 не лежит??? был бы очень признателен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужики а у кого нибудь в гараже рядом с 69 рамкой 51 не лежит??? был бы очень признателен!!!

Лежит но гниловатая зато стекла целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть.По эмексу и экзисту бьётся стекло,якобы для газ-69.Вот его номерок 451969Agngn

Что это? Новодел или какая-то ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2021 в 08:22, Renegat сказал:

Вопрос есть.По эмексу и экзисту бьётся стекло,якобы для газ-69.Вот его номерок 451969Agngn

Что это? Новодел или какая-то ошибка?

Выразились Вы несколько двусмысленно. Соседство слов "бьётся"  и "стекло" уводит в сторону от понятия "находится в Интернете". Не сразу понял.  

Скорее всего новодел.  На Avito есть предприимчивый человек, продает заводской сталинит, новодел. Для улучшения продаж обсирает триплекс. Утверждает, что триплекс на ГАЗ-69 не держится. Не знаю у кого как, но у меня с 1983 года триплекс ездит номально. А это 40 лет по грунтовым дорогам и бездорожью Магаданской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ispanian сказал:

Выразились Вы несколько двусмысленно. Соседство слов "бьётся"  и "стекло" уводит в сторону от понятия "находится в Интернете". Не сразу понял.  

Скорее всего новодел.  На Avito есть предприимчивый человек, продает заводской сталинит, новодел. Для улучшения продаж обсирает триплекс. Утверждает, что триплекс на ГАЗ-69 не держится. Не знаю у кого как, но у меня с 1983 года триплекс ездит номально. А это 40 лет по грунтовым дорогам и бездорожью Магаданской области.

добавлю. 

если под рукой имеется плоский триплекс бОльшего размера ... ( от 469го, МАЗа, Камаза иль трактора какого) 

то вырезать из него нужное стекло - проще и быстрее, чем шукать по лабазам.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдобавок, "нашуканое по лабазам" стекло обычно имеет столько царапин из-за небрежного хранения - что его нафиг. Покупал как-то маленькие  стекла для полудверцы - убедился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался уже.Вышел на сайт производителя Это их творчество. А человек с авито просто перепродает их продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ispanian сказал:

.  На Avito есть предприимчивый человек, продает заводской сталинит, новодел. Для улучшения продаж обсирает триплекс. Утверждает, что триплекс на ГАЗ-69 не держится. Не знаю у кого как, но у меня с 1983 года триплекс ездит номально. 

Я не знал,что у меня сталенит.В один прекрасный день словил камушек и лобовое стекло мне просто на штаны высыпалось ,как горох. В гараже запасное было,но оно с "диоптриями" ,есть искажения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...