Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём

крепление запаски на 8-ми местку

Рекомендованные сообщения

куда крепить запаску, я поставил вместо заднего борта дверь от авто клуба УАЗ-452 и теперь незнаю куда девать запаску еще я водительскую дверь расшил и сделал её шириной под УАЗовскую рамку т.е. если ставить запаску на родное место , то дверь неоткроется или заднее колесо будет задевать если есть способ то пришлите фото или опешите буду благодарен, я скоро куплю фотик и пришлю фотки у меня два газона один от деда достался 5 ти местка, а другой я сам собрал 8-ми местку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты брат дал!! Хоть бы запятые поставил. Набери в поиске про крепление запаски...И будет счатье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, я видел вариант когда запаска висит на заднем крюке. Петля от крепления рессор, снимать неудобно, но если некуда девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...