Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Потроха в рулевой редуктор

Рекомендованные сообщения

Подходят ли потроха от уаза в корпус рулевого редуктора ГАЗ-69? Так,что бы вал был к карданчиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подходят ли потроха от уаза в корпус рулевого редуктора ГАЗ-69? Так,что бы вал был к карданчиком...

не подходят,разные оазмеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подходят ли потроха от уаза в корпус рулевого редуктора ГАЗ-69? Так,что бы вал был к карданчиком...

Всё подходит,только менять придётся и рулевую колонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от того, какой редуктор. На ГАЗ-69 были редукторы 2-х видов. В тот, что побольше(усиленный) всё подходит от УАЗ(за исключением колонки) В тот, что поменьше - червяк от Волги, от чего вал сошки или отдельно ролик - не знаю, не нашёл :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё подходит,только менять придётся и рулевую колонку.

не встречал больших(УАЗкиных размеров)так что сори,хотя на УАЗке 1974 г.в. рулевой редуктор ГАЗ-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зависит от того, какой редуктор. На ГАЗ-69 были редукторы 2-х видов. В тот, что побольше(усиленный) всё подходит от УАЗ(за исключением колонки) В тот, что поменьше - червяк от Волги, от чего вал сошки или отдельно ролик - не знаю, не нашёл :( .

 

От Победы и ГАЗ-21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не встречал больших(УАЗкиных размеров)так что сори,хотя на УАЗке 1974 г.в. рулевой редуктор ГАЗ-69

Наверное потому подошло,что у меня ГАЗик 71 года выпуска,мне пришлось только одно ухо у редуктора обрезать,а рулевую колонку оставил,пока,родную,но скоро собираюсь гидроусилитель ставить,так что придётся всё менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...