Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
леший

Такая дилема...

Рекомендованные сообщения

Прикупил я ГАЗа, все уже в курсе, полез покрутить-повинтить и выяснелось, что передний мост выкидывать надо.

Чел тот, продовец который возвращает мне часть денег и сейчас такая дилема или купить оба моста военных или еще одного ГАЗа без документов на запчасти.

Все говорят военные мосты это круто, но и чапчасти н абудущее то же вроде нужны, причем кузов у меня так скажем не фонтан, а на том как будто с конвеера.

Если время упустить мосты уйдут, т.к. совсем дешево(продают раму УАЗ 469 + рессоры+рулевая вся+мосты = все в сборе).

А вот ГАЗик тот может еще и пару лет простоять.

На все кипом денег не хватит и так занимаю.

Как быть?

 

 

И на сколько все таки круто с военными мостами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воен мосты увеличивают клиренс, предрасположены для установки колес любого диаметра, в отличии от колхозных, где полуоси можно срезать на 35 катках. Т.е. ежели строить говномес, причем серьезный, то выбор падает в сторону военных. Для эксплуатации газика асфальт бездорожье 80/20 достаточно колхозов, причем заменив г.п. на 37 зубьев можно и скорость поднять (у меня 140), не причиняя ущерба движку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...